PDA

Просмотр полной версии : Мой Мышуня



МыШуша
15.12.2013, 16:33
Приветики, а можно я тут тоже у вас темку создам ?:) Скопирую свой текст, надеюсь не будете ругаться )))


Добрый день! Меня зовут Аня, 24 года, живу в СпБ.Я тут новенькая! Месяц назад любимый подарил мне шушуна (насмотрелись в зоомагазине и пускали слюнки, каждый раз смотря на шушку). Но взяли не из магазина. Значит прихожу я домой с работы, а там уже сидит в клетке ушастик такой глазастый, прелесть. Мужу сказали, что девченка) долго я думала над именем, уже вроде бы остановилась на Алисе, как случайно увидела у нее то, что никак не могло быть Алисой))) . Сказать, что я была немного растеряна, ничего не сказать)) ну и стал наш парень на неопределенное время (учитывыя мою оригинальность и фантазию) просто Мышь. И как я не старалась что-то придумать.... никак...Мышь и мышь) то Шушка назову, то шушун, то МЫшняк, Мышуша. И самое смешное, что он сам стал отзываться на Мышь )))) Потеряешь где-то за диваном, скажешь "мышь", либо в ответ что-то типа "-ЭЭээээ", либо хитрый нос вылезает и смотрит, кто посмел нарушить его королевский покой )))) по-началу мы были такие милые мальчишки, давали почесать и погладить, но сейчас мы вредничаем. Устраиваем такие сцены, если закрывают в клетке ооооооо, мама не горюй!!! Домой с работы придешь, а там апокалипсис! Под клеткой на полу мусор, корм (которым любим кидаться, если не в духе), в крошку минеральный камень.... короче ни живого места. Вот так и буяним. Однажды, ( я не знала, что толстопопики так хорошо сбегают через прутья) проснулась от того, что на лице сидела толстая мохнатая попа и бесцеремонно жевала мои ресницы . При попытке согнать, он что-то недовольно хрюкнул, побежал под одеяло, и начал мстить резинке от трусов))) . Сейчас очень вредный стал, нам около 7 месяцев, надеюсь хоть с этим не обманули. Погладить? Вы кто такие ! Вкусняшку? Да рабы, и побольше!))) Но конечно, даю в разумных количествах) . На что только не пойдет, что бы выпустили. Может часами сидет, буравить взгядом, осуждающим таким, что неловко становится, либо стает на задние лапки с палочкой в зубах и виляет хвостиком, как собачка. Умиляешься с него, думаешь исправился, ан нет паразит, секунда и мыши след простыл). Зато на воле любим качаться на ноге, помогать подметать полы, мешать сидеть за компьютером, бегая по клавиатуре и т.п. Мышь моя заводила та еще, не соскучишься))) А этот форум я нашла в первый день, с момента появления шушки, так я на нем и сижу целыми днями, ответы на нужные вопросы нахожу только тут)))) Ну а сегодня решила зарегестрироваться, и познакомиться с вами поближе)) очень приятно, что есть такие люди!!!))))) теперь я с вами .

МыШуша
15.12.2013, 16:40
Как уже многим известно, не обошло нас и несчастье (удар током). Но мы слава богу с этим справились без последствий ттт. Мышь мой не перестает меня радовать, очень милый мальчуган)))) Из диковатого понемногу превращается в ручного, любит забираться на колени и сидеть. А за вкусняхи душу продаст) Начали любить почесухи, правда недолго, как же, личное пространство и все дела )) буду почаще заглядывать и общаться с вами )

МыШуша
15.12.2013, 16:47
38498 Любимый зайчик;)

Ирэн
15.12.2013, 23:09
МыШуша, добро пожаловать! хороший у вас Мышь:cvety:.))





как случайно увидела у нее то, что никак не могло быть Алисой))) половые различия у шиншилл есть конечно, но новичку в этом деле очень легко ошибиться. Предлагаю вам выложить сюда фото попы (и всего остального) вашего шуши, для точного определения Алиса у вас или все таки МЫшняк:ag:

МыШуша
15.12.2013, 23:40
МыШуша, добро пожаловать! хороший у вас Мышь:cvety:.))




половые различия у шиншилл есть конечно, но новичку в этом деле очень легко ошибиться. Предлагаю вам выложить сюда фото попы (и всего остального) вашего шуши, для точного определения Алиса у вас или все таки МЫшняк:ag:
Мышняк 100 % его хозяйство, завидное между прочим :ag:! Видно из далека ))))

МыШуша
15.12.2013, 23:47
А увидела я это хозяйство кстати, на 3й день. Взяла на руки, что бы зубки посмотреть а там оооооо)))) мужик !!!!!!! :rzhach: Мышь смутился не меньше меня ))))

Ирэн
16.12.2013, 00:07
Мышняк 100 % его хозяйство, завидное между прочим ! Видно из далека )))) поняла)) особенно его видно в некоторые моменты:ag:))))

МыШуша
16.12.2013, 00:13
Кстати, еще по-началу была у нас интересная привычка. Сидя в дверном проеме, перед прогулкой, садился попой к нам и смотря на нас, начинал громко стучать хвостом по решетке)))) традиция такая была, типа предупреждал, что уходит )))) а так с палочками ни на секунду не расстаемся... даже иногда сомневаюь, шиншиллу мы взяли или песика )))))

pyha
17.12.2013, 17:25
МыШуша, Аня, занимательный рассказ получился!

МыШуша
17.12.2013, 21:07
МыШуша, Аня, занимательный рассказ получился! Спасибо :oops:

МыШуша
17.12.2013, 21:14
Кстати, на счет того, что в плохом настроении кидаемся кормом... вчера отняла у него фантик, который за сек. До этого случайно уронила, так он так на меня кричал от возмущения, как чайка :ag:. После, ближе к ночи из клетки в меня полетела палка :shock: . Обижался до утра :)

pyha
18.12.2013, 09:32
Обижался до утра
Знаем мы этих обижанцев!:D Мой ещё через плечо поглядывает, смотрят ли на него.Вздыхает тяжко, мол смотри как ты меня обидела...Замаливай грехи свои быстрей!

МыШуша
06.01.2014, 16:19
Знаем мы этих обижанцев!:D Мой ещё через плечо поглядывает, смотрят ли на него.Вздыхает тяжко, мол смотри как ты меня обидела...Замаливай грехи свои быстрей!
Мой обиженка просто с недовольной моськой уходит в домик и усе.. ни вкусняшками, ни чем не выманишь :ag: