PDA

Просмотр полной версии : Красные пятна на ушках



Юльча
11.12.2013, 00:17
Помогите пожалуйста ,я очень волнуюсь за здоров я шуньки.Сегодня заметила у нее на ушках красные пятна. 3828038280:PS:Простите за качество фото,сломался фотоаппарат.

Ирэн
11.12.2013, 02:15
Юльча, У моего тоже подобное было, я с девочкой его ссаживала, и у нее похожие пятна и мелкие бугорки на ушках были. Недели через 2, точно такая картина появилась на ушках моего мальчика, Эта краснота их совсем не беспокоила. Девочка моя отравилась серой и умерла(( Со временем, я обратила внимание, что ушки мальчика стали как прежде. Что это и отчего появляется? думаю никто вам ответ не даст, но могу точно сказать, что оно может само по себе пройти.

Юльча
11.12.2013, 09:49
Только что заглянула к ней спит, одно ушко красное красное(где большое пятно)и опущено, другое нормального цвета :e-moe:.Может у нее проблемы с сосудами?

chincilla-alena
11.12.2013, 09:57
Юльча,
мне кажется или у шиншиллы на загривки залысина?
полоса такая красная длинная

Люблю свою Жужу
11.12.2013, 09:58
Юльча, мне вот тоже кажется, что дело в сосудах. Вот как у нас, например,появляются синяки просто так (не ударяясь в смысле), может, так и у нее? Просто сосудик лопнул? Но это только мое предположение. Если на поведении шушки это никак не отражается я бы не стала беспокоиться.

Юльча
11.12.2013, 10:20
Юльча,
мне кажется или у шиншиллы на загривки залысина?
полоса такая красная длинная
Это мой палец,она не очень любит фотографироваться,как и седеть долго на одном месте.:oops:

Veriti
11.12.2013, 10:27
У меня похожая штука была у Яшки, на удар было похоже-его жона воспитывала. Через пару недель все прошло.

Юльча
11.12.2013, 10:33
Юльча, мне вот тоже кажется, что дело в сосудах. Вот как у нас, например,появляются синяки просто так (не ударяясь в смысле), может, так и у нее? Просто сосудик лопнул? Но это только мое предположение. Если на поведении шушки это никак не отражается я бы не стала беспокоиться.
Она активная, бегает, прыгает,кушает хорошо.Вчера она меня напугала.Она спала ,а потом начала кричать и выбежала из домика,через секунды 3 успокоилась и пошла дальше спать.Напугала меня и девочку которая в соседней клетке спала(она тоже выбежала из домика посмотреть что случилось).Я подумала что может у нее что то болит и решила посмотреть что с ней случилось.Осмотрела ее ,все нормально только пятна на ушках увидела...