PDA

Просмотр полной версии : Шиншиллу можно содержать без клетки?



Belka
30.10.2005, 19:03
Вот на форуме (не помню где) читала о том что у (не помню кого )шиншиллы живут без клетки как собака...лежанка туалет в определённом месте....мол спят вместе на кровати....
ВСТАЁТ ВОПРОС...
- а как же болюсы (сорри - какашки) на постели...(наши во время прогулки тоже норовят оставить чёнить.....
...конечно приятно ощущать...такого живого (это как плюшевый мишка в детстве)....но КАКАШКИ...
- и второй вопрос если их много...(у меня было желание целую комнату им отвести - кладовка 2х3 с малюсеньким окном)...то как же инцесты...и хоотичное сами понимеете что....

sian_chin_ci
31.10.2005, 10:07
У меня живет масик без клетки, про егонские какашки - могу сказать так - пылесос в руки перед сном,постель перестелил! и себе чисто и с малышом можно ночью поиграть. Странно что вас песок не волновал меня вот например песок больше интересует в постеле от него трудно избавиться. Вообщем вечерняя уборка полностью компенсируется нежностями ночью.

Belka
31.10.2005, 17:36
А не страшно предавить!!!! (ночью)
а то на меня муж случайно наваливается - у меня глаза на лоб, килограммы понимаешь ли!!!

Dima
31.10.2005, 19:02
А у меня шинш и вовсе по квартире бегает. когда в клетке сидит, грустить начинает, а как выпустишь, радостным становится и со всех ног носится, только вот проблема есть: на руки не идет, а сразу убегает куда-нибудь.
:wink:

sian_chin_ci
01.11.2005, 11:40
по поводу задавить, придушить и тд... лично у меня шинш подходит только тогда когда его позавешь, (в последнее время,раньше наглел), а сам только на голову залазит а так я пробывала его ночью поймать он еще проворнее становиться так что но всякий случайй от любого движения перебегает на безопастное расстояние. :lol: может от того что я или муж всетаки на него навалились! :shock:

Nadi
05.11.2005, 12:45
Привет всем, у меня Мыша с характером, тоже не любит в клетке сидеть, у него есть время для гуляния с 19-24, или днем , если я дома. А в последнее время взял моду:если я сижу в комнате , а его гулять не выпускаю, берет в зубы солевой камень и несет его к себе в туалет. Мисочка то для туалета железная вот он и долбит по ней камушком :lol: Звуки не из приятных, хочешь не хочешь, а выпустишь.