PDA

Просмотр полной версии : Подарки детям на НГ! Повторюшки, шары со снегом



масечка
05.12.2013, 22:00
Всем привет! мне скинули оптовый прайс игрушек повторющек и шаров со снегом. В прайсе не много разнообразия но очень интересно! так как это опт одной мне столько много! давайте заказывать вместе!!! сдесь я выложу список того что есть, потом постараюсь выложить фото! кто хочет пришлю прайс с фото и ссылками на видео!
Могу организовать доставку в другие города России но только ЕМС(в принципи можете предлагать и те компании доставки которые удобны) но в города буду отправлять по предоплате! по Москве тоже возможна доставка, еще могу упаковать в подарочную бумагу!
Заказ надо сделать на 20000, в принципи не много)) я уже 3-4 вещи точно беру))
вот список:
Шар с водой и снегом D-10см. Крутящийся и музыкальный(механический, заводится), более 10 видов-870р
Шар с водой и снегом D-8см. Крутящийся и музыкальный(механический, заводится), более 10 видов-580р
Шар с водой и снегом D-6см. Цветная подсветка, более 10видов-360р
Собака с гармошкой. Поет песенку "Никто тебя не любит так как я-950р
Говорящий кот Том сказочник(Повторяет,рассказывает анекдоты,сказки,песенки,распознает речевые команды,реагирует на касания,на русском,30см,пластик)-990р
Говорящий кот Том сказочник(Повторяет, реагирует на касания, рассказывает сказки, поет песенки на русском, 30см, пластик)-820р
Интерактивный планшет кот Том(Повторяет, рассказывает анекдоты, сказки, песенки, распознает речевые команды, реагирует на касания, на русском, 30см, пластик)-990р
Кот Том-бегун(повторяет фразы и бегает)-790р
Кот Том повторюшка мягкий(повторяет фразы и реагирует на касания, в подарочной красивой упаковке)-690р
Собачка Дружок(повторюшка, открывает рот)-730р
Пони-повторюшка(Повторяет фразы, поворачивает голову. Символ нового года)-690р
Лошадка-повторюшка(Символ нового года)-690р
Говорящий медвежонок(повторюшка)-690р
Белка-повторюшка-650р
Попугай-повторюшка(плюшевый)-650р
Кошечки-повторюшки-690р
Пес Бен повторюшка-690р
Говорящий кот Том(мини, повторюшка)650р

Кто хочет прайс с фото и видео пишите свою почту в личку или тему! что бы успеть все сделать до НГ(в том числе и мне отправить подарочки в другие города надо сделать заказ числа 13-15

Zviozdo4ka
05.12.2013, 23:34
Здравствуйте! Можно мне прайсик на почту? свою почту пришлю Вам в личные сообщения! Спасибо!:give_rose:

Ещё вопросик! Если я сделаю заказик ,то какое метро в Москве вы можете встретиться?

масечка
06.12.2013, 00:07
живу я в люблино, соответственно забирать самовывозом от сюда. или от дома Тихорецкий бульвар дом 14 или передам через турникет(или у метро)

SaShut
06.12.2013, 09:51
Я хочу шар со снегом, а то и два. Где посмотреть? :jumper:

масечка
06.12.2013, 18:19
Выкладываю сюда видео шариков:

_http://www.youtube.com/watch?v=CINlAp4eQSo&feature=youtu.be

_http://www.youtube.com/watch?v=R5VjjHiyeUk&feature=youtu.be


http://www.youtube.com/watch?v=MdI0iXHGXSg&feature=youtu.be



Если активные ссылки нельзя то научите пожалуйста делать их не активными))) я сразу исправлю))
скоро выложу фотки всего остального!