PDA

Просмотр полной версии : Стрижет мех шиншилла(



Belka
26.10.2005, 16:45
Вообщем то всё написано в теме....Но следует пояснит:
Шиншилла беременна....перестала идти на руки...
мех стрижет шиншилла на внутренних частях передних лап,....(смотреть не даёт)

Belka
30.10.2005, 20:40
Ответ найден -
после кормёжки детским пюре....
измалевала шкуру.....катышки сгрызла....

ТЕСС
31.10.2005, 10:43
Ответ найден -
после кормёжки детским пюре....
измалевала шкуру.....катышки сгрызла....
Ну да, негоже приличной шиншилле в катышках ходить.... :P Рады, что у вас все в порядке!!!

Lusiko
31.10.2005, 19:53
а для чего вы детским пюре кормите?

Belka
01.11.2005, 21:07
нравиться деременной даме детское пюре, почему бы не отказать...вот у моей подруги было желание шпалы понюхать...вот её муз на станцию возил (на городском вокзале где найдёшь???)

Vovis
01.11.2005, 21:25
А ещё некоторые беременные самки любят мышьяк и цианид. Зачем же им в удовольствии отказывать, правда два последних намного вреднее чем пюре, но раз надо, так надо.

Шиншиллоед
01.11.2005, 23:14
Вовис, это ведь ценная бизнес-идея.
Шпалы резать и фасовать. И - в аптеку!
"Настоящие ароматные шпалы для деременных".
Ну какой муз откажется купить? :lol:

Vovis
01.11.2005, 23:53
Шин, грех смеяться над беременными. Я знал одну женщину, она когда была беременной, то любила выхлопные газы нюхать. Особенно это дико было смотреть на перекрёстках. Но пока сам не испытаешь -- не поймёшь.

Шиншиллоед
02.11.2005, 12:53
Говоришь так уверенно, Вовис, как будто уже испытал :D

ТЕСС
02.11.2005, 13:25
Шин, грех смеяться над беременными. Я знал одну женщину, она когда была беременной, то любила выхлопные газы нюхать. Особенно это дико было смотреть на перекрёстках. Но пока сам не испытаешь -- не поймёшь.
Между прочим, Вовис прав. У беременных порой встречаются самые странные прихоти.... ВОт примеры - поедание мыла и питье керосина.... Хочу сразу заметить, вреда детишкам от этого не было, дети родились здоровые.... Если уж беременных человеков так вот пробирает на экзотику - то почему бы шинше не захотеть пюре? Вопрос тут в другом - а как узнала шинша, что ей для полного счастья не хватает именно фруктового пюре?

Шиншиллоед
03.11.2005, 09:28
Еще интереснее вопрос, как она это объяснила хозяйке?
Вербально, графически, мимически, языком жестов? :shock:
Дышала на стекло и писала пальчиком? :D

вара
03.11.2005, 12:28
Вова и шиншиллоед! Ну, имейте совесть, у меня уже слезы текут от смеха! :lol: :lol:

ТЕСС
03.11.2005, 14:27
Еще интереснее вопрос, как она это объяснила хозяйке?
Вербально, графически, мимически, языком жестов? :shock:
Дышала на стекло и писала пальчиком? :D
Думаю, что телепатически..... По ночам активизировала все свои силы, чтобы внушить спящей хозяйке образ счастливой шиншиллы, обнимающей банку с фруктовым пюре.....

Vovis
03.11.2005, 14:55
И действительно, чего это мы? Димыч, ты чего распоясался, вербальные шпалы ему подавай.
Belka, не сочти за наезд, извини, но уже не раз и не в одной теме писали о вреде мягкой пищи для пищеварительной системы. С одной стороны шилки яблочки трескают, почему бы и пюре ( допустим яблочное) не дать. Но всё же наверное лучше натуральное, чем с другими инградиентами. Да и шилки они такие, что с удовольствием будут трескать не только то, что им полезно, но и вредное могут с неменьшим аппетитом зарубать.
Желаю лёгких родов вашей Даме, пусть больше шубку не пачкает.

Belka
03.11.2005, 18:28
Вообще мы её первого ребетёнка шюре подкармливали....вот она и пристрастилась.......ПРО ВРЕД НЕ ЗНАЛА....(почитаю)

Шиншиллоед
08.11.2005, 01:14
Вова и шиншиллоед! Ну, имейте совесть, у меня уже слезы текут от смеха!Ладно.
Умолкнем, если расскажешь, чего хотелось при беременности.
Пополни нашу коллекцию :wink:

Эля
08.11.2005, 01:19
Я вам расскажу. Я ела мел кусками. Садилась кино смотретьи несколько кусочков мела брала вместо конфет))))
Каждый день ела его, всю беременность)))) А после по привычке откусила кусочек и у меня сразу же оскомина появилась)))) Ну как? Пойдет для коллекции?)))

Шиншиллоед
08.11.2005, 01:21
Ерунда. Я сам мел ел в школьном возрасте безо всякой беременности. И смолу жевал вместо жвачки. Так что гони еще что-нить, поэкзотичнее мела.

Эля
08.11.2005, 01:22
Может просто у тебя всё рассосалось?))))

Шиншиллоед
08.11.2005, 01:23
От мела чтоль?
У тебя же не рассосалось :D

Vovis
08.11.2005, 02:24
Шин, я ты мех на передних лапках не грыз? :roll: :lol:

Шиншиллоед
08.11.2005, 12:17
Грыз, конечно. И камни из цветочных горшков хрумкал :D

вара
08.11.2005, 23:24
Ну, ладно, мальчишки, слушайте! У меня тогда сессия была, кажись, последняя. Жрать хотелось одних зеленых яблок, а так как я была отличница, то все мои решения задач стоили этих яблок поршивых,для тех, кто этих задач решить не мог. Они мне яблоки,- я им решения.!Даже не знаю, где они мне в начале июня эту прихоть находили? Как это называется -бартер?

Vovis
09.11.2005, 00:47
Вот же блин, а мы и слова тогда такого не знали. И обходился я посему без яблок, зато с жевачками, которые вообще неизвестно откуда в то время брались.

Шиншиллоед
09.11.2005, 12:41
Не, вара, яблоки тож не катят.
В отстой, вместе с мелом и выхлопными газами.
Неужто шпалы победят?

Вовк, когда нам удавалось достать жвачку, мы ее жевали по очереди. А если один, то суток двое-трое. На второй день в жвачку добавляли цветной грифель карандаша, получалась дизайнерская жвачка, у каждого свой цвет.

Vovis
09.11.2005, 23:42
По очереди -- это святое было, и до тех пор, пока она на фрагменты распадаться не начинала, в смысле крошиться. А ещё если из колпачка от одеколона пробку типа твёрдой белой резины достать, и девать не переставая, то на 2 сутки она как жевачка становилась, и даже тянулась. :lol:

Шиншиллоед
09.11.2005, 23:49
Самые клевые из наших жёвок были прибалтийские пластинки - мятные, клубничные и апельсиновые. Apelsininats, как сейчас помню. Потом такие же начали в Москве на РотФронте выпускать.

А бывали еще армянские кубики по 5 копеек, на вкус и по консистенции как парафин с сахаром. Но все равно за ними выстоять в очереди пару часов было за счастье.

Эля
09.11.2005, 23:53
Ребята, а вы не беременны случаем?))))))
Уж как рассказывают! Прям слюнки потекли..И ностальгия)))))

Шиншиллоед
09.11.2005, 23:57
Ностальгия тоже потекла? :D