PDA

Просмотр полной версии : Клетка в аренду



Dgonka
21.11.2013, 10:17
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нет ли у кого не большой клетки в аренду для двух шиншилл. На новогодние праздники поедем на дачу, а наша клетка не разбирается, она большая. Мне нужно максимум на 2 недели, а то и поменьше. Буду очень признательна, т.к. покупать смысла конечно нет. Очень прошу помочь!!! Если есть переноска, то возьму с удовльствием в комплекте на тот же срок. Живу в Москве на Юго-Западе, может кто рядышком есть :)

Legion
21.11.2013, 14:19
И за 1000 и за 1500 видела клетки бу в продаже. Цена вопроса не большая. А отдать постороннему человеку клетку (пусть и не особо нужную сегодня) не уверена. Не под залог же Вам её давать. Даже если по 50р в день аренду всё равно 700 получается. Ну как то бессмысленно. Проще купить самому. Не один Новый год будет:ag:

Dgonka
22.11.2013, 09:02
Спасибо, я поняла! Буду искать тогда у кого купить ;)

МыШуша
16.12.2013, 12:04
А я бы кстати купила бы у кого-нибудь, не дорого, в Питере, т.к. очень нужна, но я все время на работе ((( Нету времени бегать ,искать по магазинам.

шур-шур
16.12.2013, 12:13
МыШуша, разборные клетки, большие, видела на ВО, в зоомаге на 13-й линии (возле Среднего проспекта). цена 2,4-2,7 тр. Я особо не разглядывала, правда. Там из наполнения вроде только полочки.
Не очень большие тоже есть, какие-то из них разборные - но на них я совсем не посмотрела. В общем, довольно большой выбор, похоже, недавно завоз был.

МыШуша
16.12.2013, 12:56
МыШуша, разборные клетки, большие, видела на ВО, в зоомаге на 13-й линии (возле Среднего проспекта). цена 2,4-2,7 тр. Я особо не разглядывала, правда. Там из наполнения вроде только полочки.
Не очень большие тоже есть, какие-то из них разборные - но на них я совсем не посмотрела. В общем, довольно большой выбор, похоже, недавно завоз был.
Да мне б недорогую, просто витрину строить будем, временная нужна )

александр
16.12.2013, 13:49
Да мне б недорогую
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/~/category/id=6765196&offset=0&sort=normal 1570р