PDA

Просмотр полной версии : Мой любимый зверек)



АвгустаЯ
30.10.2013, 16:19
Девочки добрый день. Наконец то у меня появилась возможность сделать несколько фото своего волшебного Перчика и познакомить его с вами. За время что мы вместе, я буквально влюбилась в него. Мы притерлись к друг другу , я стала понимать его, и относительно успокоилась за его существование рядом со мной. Спасибо всем огромное кто помогал мне на первых этапах ухода за моей мышкой, советовал и успокаивал меня, я вам очень признательна, без вас бы не справилась. И так , рада представить вам моего зверька 36374363753637636377, я так и не приобрела весы, но визуально и по весу чувствуется что он подрос и поправился. На прогулке он очень активен , сделала несколько фото в клетке 363783637936380 Шерстка значительно улучшилась, хотя еще кое где торчат небольшие пучки, но сравнивая с тем что было, он буквально преобразился. А на прошлой недели я купила ему домик, он безумно рад ....... а мне его стало не хватать , потому что днем он из домика не хочет выходить , спит себе сладко а я наблюдаю пустую клетку ((( даже когда кушает не хочет попу из домика вынимать 36383 но порой он ложится на бочек , попа остается в домике а голова а голову вытягивает на воздух, и будто сосет что-то и потягивается, вот тогда я не могу нарадоваться 36381

Ирина030875
30.10.2013, 16:28
хороший у вас малыш, пусть растет здоровенький на радость вам

Лёля...
30.10.2013, 16:50
АвгустаЯ, а как часто ты его купаешь? шерстка жирная у него

ОксанаZ
01.11.2013, 17:32
Да я так же сидела возле своего самого первого пушистика, все казалось если отойду, то обязательно пропущу самое интересное...

АвгустаЯ
02.11.2013, 09:44
хороший у вас малыш, пусть растет здоровенький на радость вам

Ириночка спасибо большое)))))

АвгустаЯ
02.11.2013, 09:48
АвгустаЯ, а как часто ты его купаешь? шерстка жирная у него

Лель наверно мало мою раз видно что жирненький, он же чесался у меня , вот я его и стала не больше двух раз в неделю купать. Теперь конечно буду чаще. Может еще и песок не очень. Это еще от старого хозяина остался а новый еще не покупала. Куплю Витакравтовский и посмотрим.

АвгустаЯ
02.11.2013, 09:49
Да я так же сидела возле своего самого первого пушистика, все казалось если отойду, то обязательно пропущу самое интересное...

Да,да)) И я вот также)))