PDA

Просмотр полной версии : Клетки для передержки



Meabdh
15.10.2013, 23:25
Добрый день!
Вопрос чисто теоретический: а в чем вы передерживаете шинш?
У меня шиншилла и морская свинка на передержку. Все недорогое, что я вижу в сети и магазинах, нереально мало: даже для свинки клетка размером в 4 свинки, а для шиншиллунь - все очень низкие, что для обоих - гиподинамия.
Для шинш : о купании почти речи нет - самодельная ванна, малое время...
Все, что получше - 10000+, а я и на основную улетку 16 000 с трудомнакопила. Основная не разбирается и на територию передерживателей не лезет.
Есть ли к вас идеи?

shef
16.10.2013, 07:42
Остается одно - витрина. Она дешевле :-) А если серьезно - около 3.5 т.р. стоит клетка где то 40 * 70 * 80 см. - ее вполне достаточно.

Rada
16.10.2013, 09:00
Meabdh,на форумах бывают объявления клетки и витрины б\у,бывает совсем недорого продают.Клетку для шиншиллы первую я покупала на выставке шиншилл и хорьков.Клетка для Хорька прекрасно подошла для шиншиллы,я в ней только полочки деревянные добавила и тоннельчик(можете посмотреть эту клетку в моем профиле).Она стоила 2800 руб. Б\у варианты можно еще дешевле купить.Для свинки можно подобрать клетку б\у для кроликов.Такие обычно за 1000 руб отдают.

КатюШица
16.10.2013, 12:06
Извиняюсь что вмешиваюсь, я клеточку продаю, за 2500, по размерам высота 55, поддон 99х72, в очень хорошем состоянии, только гамак немного погрызан, что очень легко починить.
Если заинтересует, спрашивайте в лс.

SelenaS
16.10.2013, 15:49
Meabdh, Вы посмотрите на местных форумах любителей животных в продажах аксессуаров.
По крайней мере на нашем периодически встречаются объявления о продаже б/у клеток за символическую цену.
Я так 2 клетки для временного содержания купила за 500-600 руб. Ну, а полочки приделать большого таланта не надо )