PDA

Просмотр полной версии : Мой мохнатый бегемот



lilusinda
14.10.2013, 22:49
Ну вот и на моей улице праздник!
К нам в дом из-за бугра, из далекой Украины, приехал очаровательный, мохнатый бегемот по кличке Ширу!
Да-да, именно "бегемот", не трудно догадаться почему! :ag:
Стрела амура пронзила мое сердце на сквозь при виде этого блондина :love:
В общем, радости нашей не было предела! Правда только нашей, что в принципе и понятно, малыш устал в дороге и немного стрессовал.
Но его прошлая хозяйка, Юля, настолько выходила и приручила малыша, что он довольно быстро пришел в себя и начал проявлять к нам интерес и дружелюбие. :lol:
Спасибо Юлечка за чудесного малыша и конечно за все ценные советы!! :give_rose: Надеюсь, я не доставила тебе слишком много хлопот :oops:
Совсем скоро порадовуем вас новыми фото и историями, а пока мы присматриваемся и притираемся друг к другу ))))
ждем новый дом 35787 35790 35789
а вот и наш новый простооооорный дом ))))35788 Фишечки и прочие игрушки в процессе ))))

Фото немного желтят, правда, но уже не суть )))
357913579235793

Paulaa
14.10.2013, 23:28
Классный у вас бегемотик)):give_rose:

NataNika
15.10.2013, 08:38
Какой красивый блондинистый бегемотик у Вас! :thumbup:

Ксюша!
15.10.2013, 15:18
У Вас и Бегемотик красивый и дом -настоящий дворец)))

lilusinda
15.10.2013, 20:28
У Вас и Бегемотик красивый и дом -настоящий дворец)))

туда бы еще тоннельчик и домик ))) в общем, мы в процессе обустраивания )))

Lekachin
16.10.2013, 01:02
Бегемотик красавиц и жилье просто дворец! Подфартило мальчишке:)

Rada
16.10.2013, 08:09
lilusinda,ваш Ширу красавец,а вы какие молодцы,все так здорово для него устроили.Всем бы малышам таких хозяев.

lilusinda
16.10.2013, 23:38
Всем огромное спасибо! :oops:
Ну он как настоящий мужчина с характером ))))) Бастовать вздумал, гранулят еще выбирает, это буду, это не буду :bubble-gum:
По совету решила устроить мини голодовку - гранулят и вода )))
Корм хороший, а он носик морщит, хотя в тихоря и ест, но не так, как хотелось бы.:nda:

SovaBa
16.10.2013, 23:52
lilusinda, Лилечка, растите толстопопыми красавцами))))) фотать тебе еще учиться и учиться:D :oops:
Ребенок ооочень красивый, реально, мой любимчик)))) Не переживай, будет есть хорошо, у него еще тот аппетит) Просто у меня ел только беркель, а тут несколько кормов- че ж не повредничать)))))))))))))))))))

lilusinda
17.10.2013, 00:26
lilusinda, Лилечка, растите толстопопыми красавцами))))) фотать тебе еще учиться и учиться:D :oops:
Ребенок ооочень красивый, реально, мой любимчик)))) Не переживай, будет есть хорошо, у него еще тот аппетит) Просто у меня ел только беркель, а тут несколько кормов- че ж не повредничать)))))))))))))))))))

Я как в мультике "мне бы инстурмееентов!!" ))))
Меня же распирало от нетерпения, вот и решила на телефон пофоткать :jumper: а что там свет, поза, ракурс, композиция - все до фени! ))))))

SovaBa
17.10.2013, 00:35
Надеюсь, я не доставила тебе слишком много хлопот
а вот тебе ответ ;)

Всем бы малышам таких хозяев

Очень хорошо, когда так ответственно подходят к содержанию:cvety: