PDA

Просмотр полной версии : Построили витрину...)))



mefert
13.10.2013, 21:03
Покажу витринку, сделанную мужем по моим "чертежам". Но прежде хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто выкладывает фотографии своих витрин, аксессуаров, делится идеями и наработками. Вы все-наши "подельники" в постройке витрины ))).
Итак, бессонные ночи, проведенные за чтением тем о витринах, принесли вот такой результат:
3573135732

пол-натуральный травертин мозаика, "живой" камень, с щербинками, червоточинками, шероховатостями-для шиншильих пяток самое то))).
35733

витринка потихоньку обживается:

35734 Может быть, наш опыт тоже окажется кому-нибудь полезен. :D

Юльча
13.10.2013, 22:41
Классная у вас витрина получилась,молодцы:oops:

Лёля...
13.10.2013, 23:31
mefert, вы и ваш муж просто умнички
я такого еще не видела
с полом идея очень понравилась
и колесо с корой тоже)))только смотрю кора на нем не долго продержалась :ag:

mefert
14.10.2013, 00:03
кора на нем не долго продержалась

Ну местами ещё осталась...:ag:

akula4518
14.10.2013, 10:28
mefert, очень здорово, а что у вас за сетка такая?Даже не сетка, а что это?Сейчас тоже думаем как сделать витрину, уперлись именно в выбор сетки.

Муж у вас молодчина просто!!!

evelinado
14.10.2013, 10:43
Присоединяюсь ко всему выше сказанному и особенно к вопросу о "сетке". И где же такая прелесть продается? Вам можно теперь делать маленький бизнес на витринках!:rzhach:

mefert
14.10.2013, 11:50
Мы использовали загон для грызунов INTER-ZOO T10 Park1. Распилили его и вставили вместо сетки. Продается в интернет-магазине "Гавс". Можно для этих целей раздербанить клетку старую. Мне сетка не нравится, если честно.

shef
14.10.2013, 21:45
Витрина замечательная. Особенно с учетом первого опыта. Я бы добавил полку под потолком вдоль задней стенки. И пол - хм... как вы его отмывать будете, ведь, простите, зассут. По сетке - может, кому поможет - лучше нержавейки 20*20 мм. еще ничего не придумано :-)
Но для первого опыта - очень хорошо.

akula4518
14.10.2013, 21:47
Мы использовали загон для грызунов INTER-ZOO T10 Park1. Распилили его и вставили вместо сетки. Продается в интернет-магазине "Гавс". Можно для этих целей раздербанить клетку старую. Мне сетка не нравится, если честно.

Я тоже подумала про стару клетку,спасибо за идею :cvety:

Legion
14.10.2013, 22:10
Очень аккуратная, хорошая витринка. Сетку и всё, кроме профиля где брать понятно. Профиль тоже в магазинах торгового оборудования у нас продают. А вот просто в строительном или хозяйственном или в интернет-магазине может можно где взять? Не подскажете? Как он называется правильно?

mefert
14.10.2013, 22:21
Витрина замечательная. Особенно с учетом первого опыта. Я бы добавил полку под потолком вдоль задней стенки. И пол - хм... как вы его отмывать будете, ведь, простите, зассут. По сетке - может, кому поможет - лучше нержавейки 20*20 мм. еще ничего не придумано :-)
Но для первого опыта - очень хорошо.

shef, спасибо.
Вместо полок под потолком планирую повесить тоннели.
По поводу пола-травертин конечно пористый камень, может быть, со временем пожалею о таком решении, но пока что лужи нормально отмываю, вроде запах не въедается. Надо заметить, сцут они мимо, если в лотке пеллеты вовремя не поменять. Я под них тоже подстраиваюсь :ag:, стараюсь не давать им повода.

shef
14.10.2013, 22:30
Вместо полок под потолком планирую повесить тоннели.
По поводу пола-травертин конечно пористый камень, может быть, со временем пожалею о таком решении, но пока что лужи нормально отмываю, вроде запах не въедается. Надо заметить, сцут они мимо, если в лотке пеллеты вовремя не поменять. Я под них тоже подстраиваюсь , стараюсь не давать им повода.

Если тоннель будет - тогда полка, естественно, не нужна. По полу - время покажет, может, все и обойдется. У меня, иной раз, в пылу семейных разборок, даже потолок отмывать приходится :oops: Но, как показала практика - все приходит с опытом, и то, что кому то нравится - для кого то просто ужасно. Но мне витрина понравилась :give_rose:

mefert
14.10.2013, 22:38
Очень аккуратная, хорошая витринка. Сетку и всё, кроме профиля где брать понятно. Профиль тоже в магазинах торгового оборудования у нас продают. А вот просто в строительном или хозяйственном или в интернет-магазине может можно где взять? Не подскажете?

В строительных и хозяйственных гипермаркетах мне не удалось найти профиль. В интернет-магазинах по продаже комплектующих для торг. оборудования либо не хотят работать с физ. лицами, либо продают опт. (когда искала профиль, столкнулась с этим). Поэтому мы купили профиль у мастера, изготавливающего витрины.

Как он называется правильно?


Называется-торговый профиль "Еврошоп"

Legion
14.10.2013, 22:57
Называется-торговый профиль "Еврошоп"
Никак не могла вспомнить.
А то вот думала, либо из щитов мебельных снова делать, либо такой попробовать.
Спасибо.

Даша.
20.10.2013, 04:11
А если не секрет,сколько по финансам ушло на данную витрину?и где найти того мастера у которого вы профиль купили!??

АННА бРатчикова
20.10.2013, 10:56
Какая шикарная витринка получилась. Вы просто молодцы:cvety:

mefert
20.10.2013, 18:17
А если не секрет,сколько по финансам ушло на данную витрину?и где найти того мастера у которого вы профиль купили!??

По финансам получилось около 17000.
Контакты мастера: _http://vitrina.sellse.ru/

ОксанаZ
01.11.2013, 16:44
Витрина действительно очень даже хороша.