PDA

Просмотр полной версии : Гигиеническая процедура самца!



ТЕСС
06.10.2005, 15:03
У меня вот вопрос...... :oops: Прям даже и не знаю, как начать..... В общем, шиншилла вчера делала гигиеническую процедуру полового органа, ранее за этим занятием замечен не был. Муж начал выдвигать невероятные версии, что у Федуса на нервной почве импотенция начинается.... Машка ему не дается - вот у него и проблемы, стресс ... А я ведь и не знаю, как это у них должно происходить...... Просветите меня относительно интимной жизни шиншилл, плии-из!!!! :oops:

Ларочка
06.10.2005, 16:17
это называется-гигиеническая процедура самца.это естественно и ничего страшного нет :)

ТЕСС
06.10.2005, 16:24
А чего он тогда попискивает и кряхтит? Муж вчера вечером прям так сочувствовал ему как мужчина мужчине....... И смех, и грех........ А эту процедуру они проводят до или после? Или может - вместо? :oops: :lol:

Ларочка
06.10.2005, 16:30
я так понимаю после.даже после неудачной попытки.
а кряхтел...ни разу не слышала.может он старательно волосяное кольцо снимал?
не помню где, но тут делились впечатлениями после того как первый раз увидели ЭТО

ТЕСС
06.10.2005, 16:45
Еще бы, зрелище не для слабонервных!!! я тоже была под впечатлением, когда узрела Федусеньку впервые с этим наперевес.... он аж двумя лапами его обхватил.... :oops: Муж мне не верил.. А вчера сам увидел и впечатлился...... Остается загадкой, чего ж это Машка-то до сих пор неприступничает.... :lol:

Vovis
06.10.2005, 20:47
А чего он тогда попискивает и кряхтит?
:lol: Это он от усердия.
А Машка его не подпускает, скорее всего потому, что у неё нет течки.
А так самцы делают гигиеническую процедуру регулярно, даже если самочек нет, вот такие они чистоплотные.

ТЕСС
07.10.2005, 11:18
Течка у Махи была, где-то неделю назад, мы-то не ощущали (ну один раз я только у нее небольшие выделения видела - на следующий день все прошло), а вот шинтельмены наши (тогда у нас гостил Шин) просто пребывали в обалдении, она как мимо пройдет - так у них башню сносит и они драться начинают через клетку....... А Маха в этот период сама кидалась на Федора и хвост задирала... Вот.... А сейчас ей уже перехотелось, видимо, а У Феди желания в самом разгаре, ну вот такое драматическое несовпадение жизненноважных биоритмов :lol: Спасибо, вы меня успокоили, а то уж мы надумали невесть чего...... Вот мечтаем, может к зиме будем с потомством? :D

Dasha
12.10.2005, 15:17
А у меня мальчишка мучается, что ему девочка моя скромная не дает. Несколько дней просто скулил, плакал, запрыгивал на нее, кусал ее за загривок, а она убегает... Бедняга, как в природе все несовершенно... Бедный мой мальчик..

ТЕСС
12.10.2005, 15:21
Как я вас понимаю... У нас та же история сейчас. Манька охладела, а ему хотца... Он на нее пытается забраться, она его гонит, он злится, плачет и ворчит...... Бедняжки!!!!

Dasha
14.10.2005, 11:11
:lol: :lol: :lol:

Ириша
14.10.2005, 17:27
У меня Снуп очень нежный и ласковый мальчик, а невеста наша по наглее использует как подушку, а как дело до супружеского долга доходит, так убегает и фырчит :)

Anastasia
14.10.2005, 17:54
Да уж нагленькая девица у вас :lol: А у нас есть два мальчика,котрые понаглее чем девочки..Одному два месяца,а он уже прыгает на всех сзади-тренируется :oops: Ну очень продвинутый малыш :lol: Один раз напрыгнул на мальчика который старше его на 5 месяцев и естесственно больше раза в три-мы с мужем даже забыли,что собирались ловить одного из них (боялись что старший младшего покусает)Это он у нас видимо знакомится так со всеми :twisted: сразу сзади напрыгивает-и без разговоров :shock: