PDA

Просмотр полной версии : Вести с полей или наблюдения бывалого :)



Dantalian-Gella
05.10.2013, 22:40
Завтра ко мне домой должен приехать арендодатель. Хочет посмотреть на диковенного зверя шиншиллу, витрины, понюхать и решить, хочет он нас у себя видеть или нет. Я соглашаюсь, т.к. квартира после ремонта, с новым кухонным гарнитуроми и не хрущеба. И решила я по такому случаю шиншилл начесать. Чтоб во всей красе, и не ударить в грязь лицом, то бишь черномырдами :) Шиншиллы кряхтели, брыкались, воняли, но навести красоту неземную позволили. Отожгли девки. Оказавшись вместе в одном вольере, начесанные и красивые, но раздраженные и агрессивные, тут же разосрались в дым и уделали друг друга мочей :) Подсохнут, и пусть сами себя вычесывают :) Хотя штаны у Хвости все равно шикарные :)

Спасибо всем за внимание, очень хотелось поделиться :)
P.S. Аренедодатель приезжал. Шиншиллы понравились :)

Туся и Шушкун
06.10.2013, 09:58
Я еще не встречала ни одного человека, кому бы наши белки не нравились! Вчера у мужа ДР был, гости приезжали. Наблюдала картину, как лоб под два метра ростом, косая сажень в плечах, под 40 лет ( милиционер почти пенсионного возраста), размазывался ВЕСЬ вечер вдоль витрины, приговаривая:"Ну надо же какие они хорошенькие, я думал они на крыс похожи, а они такие, такие...!" Чувствую скоро придется подарить хвоста и провести ликбез по содержанию.

Dantalian-Gella
06.10.2013, 12:24
Тем не менее многие не хотят сдавать квартиру людям, которые содержат шиншилл. Я, честно говоря, первый раз сталкнулась с проблемой съема жилья. И наивно полагала, что обратившись в агентство, на меня посыпятся радостные предложения об аренде. Не тут то было :) Не хотят люди в своих квартирах селить животных. Впрочем, маленьких детей тоже. Во как :)

Starlexx
06.10.2013, 18:57
Хочешь 2-ку по спекулятивно-низкой цене? В 2-х минутах от метро. Но хрущоба, правда, кирпичная. Тока кондей придется поставить, ибо летом жарко...Если с мышами.
В личку, коли интересно.

Dantalian-Gella
12.10.2013, 20:10
Большое спасибо! :) Я искала в конкретном районе, в шаговой доступности от своего дома и офиса. Уже нашла. Спасибо огромное! :):give_rose: