PDA

Просмотр полной версии : Прыгает по стенам.



sian_chin_ci
29.09.2005, 03:40
Когда писала название темы вспомнился славный ералаш когда мальчик в очках приличный такой приводит пуделя на прием к ветеринару (простите за оффтоп).
Я так понимаю что все шиншиллы прыгают и пробегают по стенам, наш мыша делает это когда он злиться он как молодой козлик подпрыгивает на месте мотает головой и несется к ближайшей стене. иногда поподаються наши ноги, и другие подлапные средства. Может кто нибудь, где нибудь, читал что нибудь о том почему шиншиллы так делают откуда это пошло, во т опять сделал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: !!! или можем повысказывать предположения! я теряюсь в догоадках :lol:

Kleopatra
29.09.2005, 08:38
У меня тоже так делает. :lol: и причем наоборот-не когда злой. а от радости. когда погулять выпускаю,он так радуется,что бежит, прыгает на холодильник, стены, диваны, от цветка один раз оттолкнулся! :lol: На меня запрыгивает!) Не знаю..лично для меня-это показатель того,что он здоров,активен,хочет побегать,попрыгать:) это же здорово!! :lol:

sian_chin_ci
29.09.2005, 16:30
со здоровьем, то все понятно. но они этому научились не от человека который так делал, я так понимаю что это у них генетически заложено, интересны предположения для чего им это в природе надо.. брачные танцы... :lol: или может им надо скейт и бочку для катаний... мне так лично напиминает роллеров в такой горке... очень смешно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ТЕСС
29.09.2005, 17:22
Согласна с Клеопатрой, думаю, что таким образом он выржает свою радость, просто восторг от полученной свободы!!!!! У нас Федус сидит-сидит, потом вдруг как подпрыгнет - асса!!! - лапы в сторону, ушами залихватски тряхнет - и пустится носиться, отскакивая от стен как каучуковый мячик и кусая на лету все, что попадается!!! Не думаю, что это брачные танцы, пока у нас не было Махи и Федор вообще типа был девочкой - он тоже так делал - гулял и иногда на него вот накатывало!!

15.10.2005, 00:57
странно...,а у нас Клёпа такое вытворяла за сутки до родов....носилась по всей клетке...,бегала по стенам отталкиваясь отних летала и носилась по птолку как заправский акробат так забавно было то сидела на цепочке (каторая трубы держит) как птичка на задних лапках....но почему так? :?: ведь перед родами должно быть всё наоборот вроде... :?: по себе помню.... :wink: