PDA

Просмотр полной версии : Где купить весы для шиншилл?



27.09.2005, 04:25
Где купить весы для шиншиллы?

Ириша
27.09.2005, 17:26
Лучше покупать электронные с погрешностью в один грамм и с чашей, чтобы взвешивать удобнее было. А где...ну они есть почти во всех больших магазинах техники, например

Kleopatra
27.09.2005, 18:02
Знаю, что многие покупают обычные кухонные весы (они стоят рублей 400 и продаются в любом "Мире","Эльдорадо" и т.п.),но моего, например,там просто невозможно было взвесить-потому что как только я его туда сажала-он тут же выскакывал или ронял чашу,или сбивал показатели.поэтому надо весы такие,чтобы сразу посадил-и увидел его вес,пока он не убежал :lol:

Sir
27.09.2005, 22:58
Я их на дитячьих вешаю, но у них погрешность довольно большая.
Так, для "общего развития", чтобы понять, сколько шишунки в принципе весят - нормально.
А вот если следить за беременной барышней или малышней, конечно, не подходят.

Кстати, вспомнилось мне когда я родила своего ребенка (человеческого :)), я тоже его начала взвешивать каждый день и постоянно пугалась, когда он положенных граммов не набирал. Чуть до истерик не доходило :)
А потом плюнула и смотрела, чтобы был сытый, довольный и шустрый, и перестала постоянно взвешивать. Насколько жить спокойнее стало :lol:

Ириша
27.09.2005, 23:07
Я приучала к весам, давая вкусняшки во время сажания шиншилла сидит и жует и все видно :)

Vovis
27.09.2005, 23:15
Напротив Рижского вокзала есть выставка электроники, я как-то уже про это писал, там есть около 5 разновидностей весов, от 3 различных фирм. У меня Бошевские за 1400 руб. от 0 до 5 кг, погрешность "0", точность +/- 1 грамм.