PDA

Просмотр полной версии : Белый Гомоэбони



Орхидея
19.09.2013, 00:25
С генетическим калькулятором баловалась и выдал он мне " Белый гомоэбони.." :nda: это как вообще выгляядит то ? =)) Чисто черный зверьь и белый ген только на потомстве проверяется или все же белый и черным напылением сильным ? =)

keshik
19.09.2013, 04:15
А может весь чёрный, и только кончик хвоста белый?

shef
19.09.2013, 09:09
Точно так же, как белый светлый эбони. И то, что он является гомо- определяется исключительно телепатическим путем. :rzhach:

Чучундра
19.09.2013, 13:31
С генетическим калькулятором баловалась
Добаловалась?))) :ag:

Орхидея
19.09.2013, 14:49
хаха)) это точно ) там еще какие то Белые шоколады были ;)

irina68
21.09.2013, 15:46
Я так понимаю что он должен родиться весь черный с каким-то белым пятном. И таким же и остаться без перецвета. У меня рождались темные белые эбони они были черными с белыми хвостиками, но потом перецвели в белых с черными головами, лапами и половиной хвоста. Один мальчик есть у меня очень красиво получилось и тоже его хочу посадить с черной для белых гомо. Интересно самой увидеть. Может у кого-то хоть иностранное фото есть?

chincilla-alena
21.09.2013, 16:23
у меня есть вот такие фотки
белых эбони мелких
3470034701

как выглядит мелкий белый шоко и гомо незнаю))))
самой интересно как

chincilla-alena
21.09.2013, 16:26
есть у меня самец белый
наверное можно в гомо записать
если по аналогии как вещают с простым гомоэбони
что мол они не рожают в паре со стандартами стандартов
вот он не одного стандарта до сих пор еще не родил
http://www.chinclub.ru/chinchillas/pet/131.html

shef
21.09.2013, 18:53
у меня есть вот такие фотки
белых эбони мелких
3470034701

как выглядит мелкий белый шоко и гомо незнаю))))
самой интересно как


Тоже был один такой в детстве - перецвел, негодяй, так, что белого стало раза в 3 больше, чем черного... Но такой окрас - все же редкость для белого эбони :-)



есть у меня самец белый
наверное можно в гомо записать
если по аналогии как вещают с простым гомоэбони
что мол они не рожают в паре со стандартами стандартов
вот он не одного стандарта до сих пор еще не родил
http://www.chinclub.ru/chinchillas/pet/131.html

Молва гласила, что от гомоэбони в паре со стандартов должны экстрадарки рождаться... Правда, на базаре тоже много что говорят - есть у меня ЧБ самка - больше 20 шиншиллят родила - и все ЧБ... Интересно - гомобархат? :rzhach::rzhach::rzhach:


Для особо дотошных - шучу.:oops:

chincilla-alena
21.09.2013, 21:29
Тоже был один такой в детстве - перецвел, негодяй, так, что белого стало раза в 3 больше, чем черного... Но такой окрас - все же редкость для белого эбони :-)
у меня такие часто и все от одного папашим
это разные дети на фотках



Интересно - гомобархат?
точно:rzhach: тока шоко бархат:rzhach:

Дмитрий "FS"
21.10.2013, 20:00
Я видел белого шоколада + 50% НФ )) :thumbup:

shef
21.10.2013, 20:12
Я видел белого шоколада

Плитку Риттер Спорт, не иначе? Не верьте, молодой человек, то, что продают на Привозе еще не есть то, что вы хотели бы купить :rzhach::rzhach::rzhach: А если серьезно - то вы и 50 % НФ рассмотрели? И как оно, носительство, выглядит? Поделитесь?

centr
27.10.2013, 16:09
Плитку Риттер Спорт, не иначе:rzhach::rzhach::rzhach:

с пузырьками и фундуком, а обертка была фиолетовая, че за день сегодня,что ни тема-оборжака

Чучундра
27.10.2013, 17:02
че за день сегодня,что ни тема-оборжака
Воскресенье, однако)) Я думаю, народ спасается от осенней депрессухи, объявив 27 октября - днем осеннего первого апреля)))