PDA

Просмотр полной версии : Нужна передержка проблемной шиншиллы Мурманск



BeLena
26.06.2013, 17:10
Опишу ситуацию. Неделю назад девочке удалили крючки. Сейчас восстанавливается, ест самостоятельно плохо. С ложки кушает хорошо, ждёт кормления, прибавила в весе, общее состояние заметно улучшилось, слюней и др. нет, но очень осторожно берёт сухой корм. На следующей неделе планирую снова съездить к врачу, т.к. девочка не переходит полностью на самостоятельное питание. Не хочу оставлять её дома с другими шиншиллами, т.к. боюсь, что человек, который их будет кормить вовремя не заметит проблему, если она возникнет. Передержка нужна с 15 июля по 17 августа. Пожалуйста, откликнитесь, кто может оказать помощь, имеет опыт содержания шиншилл. Гарантирую материальное вознаграждение и большую человеческую благодарность.

Эфа
26.06.2013, 18:44
BeLena, если не найдете никого поближе, можете привезти Вашу девочку. Естественно с Вашей клеткой. Я поеду в отпуск 28 августа, т.е. Вы успеете вернуться. Единственная проблема, от Мурманска до меня 200км, ну и плюс сколько Вам до Мурманска. Нужна будет машина с кондиционером, если такая жара будет.

BeLena
27.06.2013, 23:59
Эфа, спасибо, большое. Я и не сомневалась, что Вы откликнетесь. Мне Вы кажетесь очень отзывчивой и ответственной по отношению к животным. Конечно, хочется поближе девочку пристроить ко мне и доктору. Может быть кто-то из Мурманска отзовётся. Девочка уже лучше ест. Оставляю её на ночь без искусственной кормёжки и вкусняшек не даю - одни гранулы и сено. Пожалуйста, помогите!

BeLena
30.06.2013, 17:57
158 просмотров... Неужели никто из Мурманска не может помочь? Может быть боитесь, что шиншилла в плохом состоянии? Девочка чувствует себя хорошо (очень шустрая), но пока докармливаю, т.к. на мой взгляд сама съедает недостаточно. С докармливанием проблем нет - сама ждёт-выглядывает, когда я её возьму, ест с аппетитом, хорошо жует. Но необходим контроль. На неделе съезжу ещё к вету, хочу зубы показать, может ещё что-то надо подпилить. Помогите. Неужели ни у кого не было подобной ситуации? Отблагодарю - не обижу.

Эфа
01.07.2013, 02:46
BeLena, попробуйте свою темку еще на МШ выложить, может там кто из Мурманских отзовется.