PDA

Просмотр полной версии : Не проявляет сексуального поведения .



Morra
16.09.2005, 16:38
Моей шиншилле больше года, но ни разу я не наблюдала у него хоть какого-то сексуального поведения - ни насилования хозяйских тапок, ни внимания к своим важным органам (разве что он это делает глухой ночью). Это нормально или как?
Он, конечно, натура возвышенная, любит цветы (особенно фиалки :evil: ) и музыку, но все же...

ТЕСС
16.09.2005, 16:47
Нашему Федусу скоро 9 месяцев, по шиншильим меркам уже взрослый мужик.... Но до появления Махи мы тоже не замечали за ним каких-то сексуальных проявлений. Хозяйские тапки он может погрызть, к мягким игрушкам равнодушен, фиалки тоже вниманием не обделяет, но больше всего тащится от традесканции.... И никаких шерстяных колец на интимном месте мы у него ни разу не наблюдали.... И тут появилась Маха..... Федечку как подменили!!!!! Орел прямо!!!!! Сразу стал активно показывать все свои явные и временно скрытые достоинства..... Так что в вашем мальчике просто еще никто не разбудил чувственность!!!! Никто не растревожил его нежной юношеской души!!! У вас все впереди!!! :P

Татьяна и Машенька
16.09.2005, 19:45
Мишке стандартному почти 2 года... уже 5 раз у него были дети... ведёт он себя очень культурно... или действительно "он это делает глухой ночью" как шиншик у Morra...

Morra
18.09.2005, 02:51
Нет, граждане, описанные случаи не подходят. Я понимаю, что 5 раз отец не будет демонстрировать свои органы - ему есть, что продемонстрировать, кроме них.
Опять же, 9 месяцев и 12(тем более, что в 9 была предоставлена Маха) вещи, учитывая продолжительность жизни и время созревания, очень разные.
А все владельцы зрелых холостых шиншилл жалуются.
Возможно, те, у кого нет половых проблем, не видят, о чем говорить(как в том анекдоте). Но успокойте меня тогда!

SUROK
20.09.2005, 20:45
Шуне 2 года (стандарт), но никаких поползновений на тапки и игрушки он не делает. Может ему других впечатлений хватает? Кот за ним бегает, ребенок маленький и т.д. А еще мы, родители, открываем на него охоту, когда в клетку пытаемся загнать. Какие уж тут фантазии :)