PDA

Просмотр полной версии : Подскажите окрас и пол?



Vishenka
14.09.2005, 23:46
Подскажите какой у шиншиллы окрас и пол?

ik
15.09.2005, 07:49
Посмотрела фотку ....
Не удачно снято... но похоже мальчик
Вообщем если есть растояние между попой и писюном - мальчик
Если все рядом то девочка.

Могу выслать фотки-пример мальчика и девочки.

Поздравляю!!!!С малышом!

Vishenka
15.09.2005, 11:00
Ну да, фотка не сильно хорошоая :( Но что делать, когда этот головастик так вертится :)

Теорию я вроде знаю, фоток видела много, но на практике оказалось, ничего не понятно. Растояние есть, но считать его большим или маленьким, я не знаю... :oops:

Эля
15.09.2005, 12:06
Скорее всего, что это черный бархат. А расстояние определить просто. У девочки его просто нет вообще. Сразу эта пипка начинается, а у мальчика расстояние будет, все ж, видно.

nik
15.09.2005, 12:08
Все очень просто: у девочек расстояние между анальным отверстием и основанием уретры практически отсутствует. У новорожденных самок не видно даже входа во влагалище, которое расположено между этими двумя органами.
У мальчишек же расстояние между анусом и основанием пениса хорошо заметно (приблизительно 4 мм). Сам пенис загибается назад, к анусу.

На фотке, похоже, мальчик. :wink:

Vishenka
15.09.2005, 12:34
Скорее всего, что это черный бархат. А расстояние определить просто. У девочки его просто нет вообще. Сразу эта пипка начинается, а у мальчика расстояние будет, все ж, видно.

Эль, это тебе видно :) Мне, например, совсем непонятно :) Ну пипка, непосредственно под ней попка :) Причем пипка на попку загибается.. (Аж у уши красные от таких текстов! :oops: ) Но вроде между основанием пипки и попкой какое-то расстояние есть :) Пока будем считать, что это мальчик :)

Vishenka
15.09.2005, 12:36
Все очень просто: у девочек расстояние между анальным отверстием и основанием уретры практически отсутствует. У новорожденных самок не видно даже входа во влагалище, которое расположено между этими двумя органами.
У мальчишек же расстояние между анусом и основанием пениса хорошо заметно (приблизительно 4 мм). Сам пенис загибается назад, к анусу.

На фотке, похоже, мальчик. :wink:

Спасибо :D
Кажется, я тоже уже начинаю понимать :)

Эля
15.09.2005, 12:38
Вишенка, просто пипка и попка там как две вишни когда срослись)))) Блин, объяснить-то не знаю как. Ну у девочки вообще нет расстояния. Типа из одного места все растет, а если есть хоть какой-то пробел - это мальчик)

Vishenka
15.09.2005, 12:41
Спасиб, до меня окончательно доперло :)

Эх, проспорила я бутылку вина... Я делала ставку, на то, что это девочка :)