PDA

Просмотр полной версии : Агутькины шиншиллы



Мышка_Агути
24.05.2013, 14:01
Мечтала-мечтала мышка Агути про дегу и купила шиншиллу. Вернее муж подарил два года назад на день рожденья. В трехлитровой банке припер) Я визгом огласила весь дом. Вот так в моей жизни появился Шиз.
Это попик еще махонький. Стандарт.


Только вот как вы лодку назовете, так она и поплывет. Характер у пацана шизоидный. Прыгает, бесится, в руки не идет. Еще и куснуть по-больнее может и все время норовит убежать из жилища. Сразу жил в клетке, потом заказала ему витрину. На фото она еще не оборудована, только-только привезли. Обнюхивает))) Сейчас там полный фарш, правда гамак недавно сгрызли) Шью новый гамак.


А потом у меня появилась Френя (ну как еще назвать то Шизову невесту). Я за ней ездила в три часа ночи на автовокзал, девушка ко мне из Одессы ехала. Таксист долго на меня смотрел ошарашенными глазами, но так ничего и не сказал. Водители автобуса же ржали во все глотки, когда я трясущимися руками забирала коробочку. А глаза ж, как у бешеной селедки в этот момент были. Френя у нас ушастая конопушка. Гетеробежка. Заняла она витринку, а Шиз переехал в клетку над ней. Хозяева его с самого мальства выпускали гулять и он настолько привык, что при одном открытии витрины выпрыгивал и убегал, в клетке все происходит спокойнее. Так что все на своих местах.


А вот эта шиншилла - моя отрада. Девочка очень тихая и нежная, любит ручки. Я могу неделю с ней не играть, а она не забывает, все равно прыгает ко мне. Не пытается улизнуть, не кусается. Само умиление.
Через месяц ко мне приедет бело-розовая девочка Арья, носитель фио. Мама бежевый фиолет из Норвегии, папа белый вильсон из Питера. Очень-очень ее жду.

cattop
24.05.2013, 14:53
Красивые у вас шушечки, рассказывайте о них больше и чаще.

Мышка_Агути
24.05.2013, 15:06
Недавно переехали, да еще эпопея ремонта, все некогда было шуш фотать. Нужно разгребстись и провести лапушкам фотосет.

Juli
24.05.2013, 15:08
Очень красивые пуФыстики! :love:

Stasechka
24.05.2013, 20:10
Очень милые шушечки и так интересно Вы о них рассказываете:give_rose:

Ирэн
24.05.2013, 23:59
Мышка_Агути, такой интересный рассказ получился, такой приятный. Сразу видно, что мыхи очень любимы. :cvety:
Шушки просто прелесть! Я вот особенно к таким Шизикам :ag: неравнодушна. Так люблю, таких вредин. :oops:

Мышка_Агути
25.05.2013, 00:45
Девочки, спасибо. Как приятно, что ко мне на огонек заглянули. А я очень довольна, что зарегистрировалась на этом сайте. Теперь узнаю очень много новой и полезной информации, которая касается моих животных. Во-первых, у меня нет весов и я не проверяю вес животинок. В понедельник иду за обновкой. Я всегда больше ориентировалась на внешний вид, подвижность, состояние шерстки. Во-вторых, весьма полезен раздел про здоровье. У нас в городе две вет. клиники, но они лечат (калечат) кошек и собак. Если принести грызуна, у них один диагноз - усыпить. Так что нужно самой осваивать ветеринарность:nda:
Разводить животных я не планирую. У нас дома и так зверинец. Кошка, тритон, лягуш, хомяк, аквариумы и шуни. Если появится еще шиншилленок - муж сказал гавкать начнет (это он про шушу из Питера еще не знает:rzhach:). Вот такая у нас беспокойная семейка.

АННА бРатчикова
26.05.2013, 15:00
Какие шуни замечательные!!!:cvety:
Нам вот врачь тоже от лешая прописал всяческие лекарства, послушала совета форумчан(особенно Рады) и процесс после трех дней пошел на выздоровление. А так в область отправляют((((((((((

Olgarr
26.05.2013, 15:46
Очень красивые у Вас шушки! Ухоженные и видно , что очень любимые. Я в свое время тоже еле уговорила мужа завести шушика, а теперь их у нас 5 , скоро еще 2 приедут. И надеюсь это еще не конец.

Rada
26.05.2013, 20:14
Про других питомцев тоже интересно узнать.Будем ждать про них тоже рассказа.

Мышка_Агути
26.05.2013, 21:55
Принцесса и лягушка
Однажды перед самим Рождеством мне написала знакомая и поведала грустную историю про маленькую принцессу-жабу, которую приютили в одном доме. Вот только злая мама знакомой жабу эту и невзлюбила, грозилась смыть в пучину отчаяния (сортир по-нашему). Не долго думая добрая волшебница Агути оседлав свою метлу (папину десятку) примчалась на помощь. Так в нашем королевстве (зверинце) появилась Фиона. Шпорцевая лягушка с драгоценно-рубиновыми глазами.

Rada
27.05.2013, 08:44
Мышка_Агути,така красотка ваша Фиона,но как такую красоту можно было не полюбить.Просто милашка.

Мышка_Агути
02.07.2013, 19:12
Так, уезжаем на два дня. В квартире у нас постоянно работал кондер, вполне прохладно. Положила шуням побольше корма "Витакрафт пеллетс", во вторую кормушку смесь зерновых, в третью мелиссу, крапиву, подорожник, шиповник, в сенницу сена. Повесила по запасной поилке. Всех выкупала в песке. Ничего не забыла? Все вычистила, подстилочку поменяла.

Ирэн
02.07.2013, 20:54
Мышка_Агути, вроде бы ничего, все нормально будет (если свет не отключат конечно). У нас из-за плохой погоды сегодня 2 раза отключался(

Марина*
03.07.2013, 11:00
Вот так в моей жизни появился Шиз.


Только вот как вы лодку назовете, так она и поплывет. Характер у пацана шизоидный.


А потом у меня появилась Френя (ну как еще назвать то Шизову невесту)

:ag::ag::ag:

Мышка_Агути, Очень интересные имена... ) Так забавно рассказываете о своих мышкахhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-podmigivaniya-95.gif))), что я расхохоталась.
Шиз и Френя очень симпатичная пара ) У них были детки?


Через месяц ко мне приедет бело-розовая девочка Арья, носитель фио.

Поздравляю! Такой мадам нужен солидный жоних );)

Марина*
03.07.2013, 11:02
У нас дома и так зверинец. Кошка, тритон, лягуш, хомяк, аквариумы и шуни. Если появится еще шиншилленок - муж сказал гавкать начнет (это он про шушу из Питера еще не знает). Вот такая у нас беспокойная семейка.

Даа, веселье...:ag:

Марина*
03.07.2013, 11:05
Мышка_Агути, Фиона, действительно похожа на принцессу- лягушку! Надо же какая красивая! ):love:

Мышка_Агути
17.09.2013, 09:36
Эээээх, сколько писать и писать придется! Но как хорошо снова очутиться в своей темке.

Stasechka
17.09.2013, 15:24
Катюш, обязательно всё восстановишь)))) А мы с нетерпением будем ждать старых-новых фото:cvety::cvety::cvety:

Мышка_Агути
17.09.2013, 19:29
Марина*, деток мы очень-очень скоро ждем. Ориентировочно в первых числах октября. Надеюсь на одного шиншилленка))) Уже даже есть человечек, который его тоже ждет не дождется.

Мышка_Агути
17.09.2013, 19:29
Stasechka, чего-то вот пока лень)))))):ag:

Мышка_Агути
17.09.2013, 20:22
Как я тюнинговала витрину для Шиза
Ободрав все пальцы на руках, порезавшись пилой, выдержав мужественно все чертыхания мужа - мы усовершенствовали жилище мальчишки.


Вместо шара установила более удобную и безопасную сенницу. Планирую завтра прицепиь на нее полочку-крышку. Она будет подыматься на петлях. А то повадился гаденыш сено потрошить.
Еще присобачила угловую полочку.
Сегодня еще и гамак повесила. В общем, все 33 удовольствия ребетенку.

Ирэн
17.09.2013, 20:48
Мышка_Агути, эта другая витрина? не та которую ты заказывала? все мне в ней нра, кроме габаритов.:tomato:))

Мышка_Агути
17.09.2013, 20:51
Ирэн, он тут живет один. Вполне хватает. Плюс ежедневные выгулы. Он в этой витрине прожил уже много. Скоро Шизуне 4 года исполняется.
А витринка скоро приедет, там будет Френя жить и новая шуня девочка, которая приедет через месяц.

Ирэн
17.09.2013, 20:59
Мышка_Агути,

Плюс ежедневные выгулы ну тады я спокойна :bubbles:))
Жду не дождусь твоих отзывов о заказанной витрины, я у них тоже одну витрину присмотрела, http://photo.i.ua/user/1920178/288180/ зацени)

Мышка_Агути
17.09.2013, 21:01
Ирэн, афигенная! Я у этого мастера заказывала все деревяшечки Шизуне в витринку - очень понравилось качество и продуманность всего. После витринки буду для дегу клетку оборудовать. Купила ему шиншиллячью - 80 см в высоту.

Rada
18.09.2013, 08:17
Ирэн,классный вариант жилья будет.У Каи теперь Шизу просто красота.Есть куда энергию деть.Колесо штука полезная для фигуры.

Мышка_Агути
18.09.2013, 10:12
Rada, Ших перестал при открытии выбегать из витрины. Вот как ему все нравится! А то, что мы в высоту по витрине 20 см не добираем, я компенсирую прогулками и игрульками.

Мышка_Агути
22.09.2013, 23:06
А я с обновками. Наполнение витринки закончено. Заметно, что мальчишке все перемены пришлись по душе. Он стал прогулки пропускать, не хочет выходить и все тут. Носится к колесе, прыгает и лазит везде.
Прикрепили на сенницу полочку-крышку.
Теперь никто сено на пол выбрасывать не будет.

Stasechka
23.09.2013, 01:07
А я с обновками.
Катюш, так уютно получилось! У Шиза моська такая довольная)))Ещё бы - столько удобной красоты родители накупили)))

Мышка_Агути
23.09.2013, 01:36
Stasechka, Наташ, спасибо большое. И я теперь успокоилась. Все удобства малышу.

Мышка_Агути
24.09.2013, 11:47
Сегодняшний день не предвещал ничего интересного. Все как всегда. Утро началось с того, что сын стаскивал меня с постели с криками - хочу кашу и планшет. Чертыхаясь от недосыпа, почесывая все места, я пошла на кухню греть кашу, потом налила заварки и решила глянуть как там Френюха. Я сегодня собралась ей клетку чистить. Отодвинула штору, клетка стоит у меня на подоконнике, недалеко от спитника, а там два комка. Я сразу подумала глючит, навела резкость в глазах. А там таки два гетеробежика носится. Эх, я хотела одного стандартика. Вот не знаю почему, но мне нравятся природные окрасы шунь и других грызунов. У песчанок я любила агути, дегу мне тоже полюбился в этом окрасе. А у шунь люблю стандартиков. Ну, в общем, какая разница. Главное вес, подумала я. Вытащила пискунов - девочка (предположительно) 51 грамм, мальчик (предположительно) 54 грамма. Толстячки. Маму не трогала. Она сейчас на курицу похожа. Под мордой все слиплось, наверное, последы подъедала и запачкалась. У малышей на шорстке небольшие следы крови. Но мама точно не кровит. Сидит, фырчит на них периодически. Малышня дерется между собой. Вечером зафотаю.

Ирэн
24.09.2013, 11:54
Мышка_Агути, поздравляю с пополнением!:cvety: и вес отличный т.т.т на них. Молочка мамульке.
:PS: бежики тоже очень красивые шуши))

Мышка_Агути
24.09.2013, 11:57
Ирэн, я и не ожидала такого веса. Если учесть, что я маму лечила от кокцидий во время беременности. Я готовилась ко всему. А тут на тебе, Френя сама все сделала! И таких малышей крупных принесла! Нужно бы ее взвесить, но она явно уставшая на вид. Не хочу пока тревожить.

Мышка_Агути
24.09.2013, 13:59
Таки два мальчика. Буду имена придумывать под стать родителям!:ag:
А имена таки выбрала красивые - Алукард (так звали вампира в моем любимом аниме "Хеллсинг") и Арес. Хотя есть еще сомнения, на Армагеддона малыш похож больше.

Мышка_Агути
24.09.2013, 22:12
Удалось поймать только одного малыша. Это Арес. Он самый крупный. Весит 54 грамма. И чуть темнее братика. А братик лежит постоянно под мамой и вампирит. Арес любит прогуливаться по клетке и все пробовать на зуб. Во время гулек и был мною сцапан.

Мышка_Агути
24.09.2013, 23:47
Опять Арес, любит он позировать.
Алукард залез на второй этаж. Я думала застрял что ли, а он спал...

Stasechka
24.09.2013, 23:59
Детки - красавцы! Богатыри!
http://www.gifzona.com/i/ocenki/super.gif

lena18
25.09.2013, 00:05
Катюш, такие славные малявочки:love:)))) Обязательно поцелуй их от меня, эти мосечки шладкие)))

Люблю свою Жужу
25.09.2013, 00:12
:hb:Катя, с прибавлением!!!! Растите большими и красивыми:cvety::cvety::cvety:

Мышка_Агути
25.09.2013, 22:22
Молоко у мамы таки появилось. Малыши начали набирать вес.
При рождении Арес весил 54 грамма, к вечеру скинул до 52-х, сегодня он уже 55 грамм.
При рождении Алукард весил 51 грамм, вчера к вечеру сбросил до 49, чем ввел меня в панику. Но сегодня мы уже весим 53 грамма. Таки оправдывает свое имя, с сиськи не слазиет.
Ну и порция позитива.

Stasechka
25.09.2013, 22:23
Молоко у мамы таки появилось. Малыши начали набирать вес.
Катюш, очень за вас рада! :cvety::cvety::cvety:

Мышка_Агути
25.09.2013, 22:25
Stasechka, а у меня то какое счастье. Только мама на курицу похожа. Грязная, сальная какая-то. Под горлом мех слипся. Ну потерплю еще дней 5 и получит она ведро песка. Ест она хорошо, но жаханая капец, даю мятку. Все берет с рук, к мискам лишний раз не подходит, все на малышах сидит. А те к вечеру начинают скакать, запросто взлетают на полку.

Stasechka
25.09.2013, 22:39
Stasechka, а у меня то какое счастье. Только мама на курицу похожа. Грязная, сальная какая-то. Под горлом мех слипся. Ну потерплю еще дней 5 и получит она ведро песка. Ест она хорошо, но жаханая капец, даю мятку. Все берет с рук, к мискам лишний раз не подходит, все на малышах сидит. А те к вечеру начинают скакать, запросто взлетают на полку.
Катюш, постепенно откупается мамулька...ты ей мисочку прямо к домику поставь, чтобы она не выходя есть могла...Я Карамельке первые дни и поилку подносила...

Мышка_Агути
25.09.2013, 22:42
Stasechka, я так и сделала. Пить она ходит. В домике не сидит. Под полочкой место облюбовала и точка.

Иса
26.09.2013, 11:46
Мышка_Агути,ПОЗДРАВЛЯЮ с чудесными малышатами!!!!:cvety::cvety::cvety::cvety::cvety:

Мышка_Агути
26.09.2013, 11:47
Иса, спасибище! Малыши - это такое счастье! :love:

anv
26.09.2013, 16:14
поздравляю с рождением малышей-богатырей :give_rose:

lena18
26.09.2013, 16:24
Мышка_Агути, Катюш, какие они милашки:love:, все в маму пошли)))

Мышка_Агути
30.09.2013, 00:03
Моим милашкам сегодня 5 дней. Старший весит 61 грамм, младший 57 грамм. Подскажите пожалуйста это нормальный вес? При рождении они весили 54 и 51 грамм.

Rada
30.09.2013, 16:15
Катюш нормальный привес,наедайте и дальше попки.:cvety:

Мышка_Агути
30.09.2013, 16:31
Rada, спасибо. Очень ждала от вас сообщения. Отлично, кормимся дальше.

АННА бРатчикова
30.09.2013, 19:13
Катя, давненько в темку твою не заглядывала:oops:
Витринка очень уютная получилась, молодец:give_rose:
Масявочки молодцы, вес у них хороший, попочки отлично наедают;)

Мышка_Агути
30.09.2013, 19:18
АННА бРатчикова, уже совсем немного осталось и приедет витринка для Френьки! Я уже вся на месте ерзаю.
Взвесила кабасиков сегодня - 61 и 65 грамма

Valentinka
30.09.2013, 23:10
Мышка_Агути, очаровательные фото:cvety: Такие мордашки буськательные:oops: Толстопопейте и дальше!

Veriti
30.09.2013, 23:12
Катюш, какие-же они шшшладкие:cvety::cvety::cvety:

Мышка_Агути
30.09.2013, 23:15
Veriti, и кусучие:ag: Первый раз меня меня цапанули домашние питомцы)))

lena18
30.09.2013, 23:26
Катюш, молодцы масики, усиленно попки наедают, так держать)))

JuliyaJ
02.10.2013, 12:18
Катюх, я как всегда в танке))) Поздравляю с масявочками!))) :cvety::cvety::cvety::cvety:Такие классные они у тебя!))) Шикарных поп вам)))

Мышка_Агути
19.10.2013, 22:59
Давно меня не было в моей темке. Многие в курсе что произошло. Один из шиншиллят умер. Не хотелось ничего. Ни писать, ни общаться. Но, вроде, все начало по-тихоньку налаживаться. Нервы успокоились. Вот немного фото.
Приехала моя долгожданная витринка. Я безумно довольная. Качество, красота, продуманность деталей. Выдвигающийся и съемный поддон. Безопасное колесо с заглушкой, плюс ограничителями сверху, чтоб шуши не лезли сверху него и не поранились.

Ирэн
19.10.2013, 23:09
Мышка_Агути, Катюша, прими соболезнования:cry2:, я читала только про трагический случай и про операцию, думала все обошлось и самое страшное позади...Жалко так, самого мягкого облачка малюсику.

Витрина очень красивая и идеально вписывается в интерьер, поздравляю с приобретением.

Мышка_Агути
20.10.2013, 01:08
Ирэн, я все еще сильно нервничаю по этому поводу. Но я сейчас болею, нужно держать себя в руках. Пытаюсь.
А витринка - чудесная. Все хожу любуюсь.

АННА бРатчикова
20.10.2013, 09:04
Катя, какая витинка шикарная:jumper: Давай выздоравливай:cvety:

lena18
20.10.2013, 11:04
Мышка_Агути, Катюш, витринка шикарная)))) Такие хоромы, супер:cvety:)))
И Ржевский совсем уже большой стал, такой красавец:love:))))))

Veriti
20.10.2013, 12:15
Катюш, витринка суперская. Вот мыхам раздолье будет.....
Держись и выздоравливай давай. Эта полоса скоро закончится, и следующая будет светленькая:cvety:

Мышка_Агути
20.10.2013, 12:26
Девочки, спасибо большое! Выздоровею, куда я денусь! :give_rose:

JuliyaJ
20.10.2013, 23:09
Катюнь, я и тута мимо фоток витрины пройти не могу))) просто сплошной восторг!!! Ты теперь волокордином главное запасись, что бы быть готовой, когда эти пушистые вандалы начнут всю эту красоту кушать))) я вот потихоньку начинаю эскиз новой витрины прикидывать... и понимаю, что для того что бы впихнуть туда все, что я хочу лично мне на балкон переезжать придется)))

Мышка_Агути
21.10.2013, 02:42
JuliyaJ, дерево неимоверно толстенное. Я же заказывала Шизу в витринку штучки у этого мастера. Ничего не съедено и даже толком не погрызано...

NataNika
21.10.2013, 09:08
Катюша, витринка супер! Мечта просто!!!!!
Ржевский, лапотулька, моська целовальная :love:

JuliyaJ
21.10.2013, 10:11
Катюнь, у меня Мусь кусок доски лиственницы толщиной 3-4 см доедает:ag: до поры до времени тоже как новенький дом стоял:ag:

Мышка_Агути
21.10.2013, 23:34
А вот мы теперь в новом доме. Пересадила маму с сыном в красивую витринку. Тут мне легче убирать, несмотря на размер витрины. А в клетке они реально сидели в своих же какашках. Завтра приходит портативный пароочиститель. Заказала еще Дезавид для животных. Очень хорошее средство.

Rada
22.10.2013, 07:35
Катюша поздравляю с новосельем!Как красиво!А можно фото витрины целиком.Просто дворец для пушистиков.А как с колесом управились.Ты прямо по полной программе подготовилась.

Мышка_Агути
22.10.2013, 13:15
Rada, колесо я заблокировала. Малыш туда лез сзади. А витринка полностью на предыдущей страничке есть. Ох, сегодня первая ночь в витринке, все супер.

Ирэн
22.10.2013, 13:52
Мышка_Агути, извини что поднимаю больную для тебя тему. Мучает вопрос, какие препараты кололи погибшему малышу?

Мышка_Агути
22.10.2013, 14:59
Ирэн, ветеринары укололи ему Гамавит. Зашили края раны, обработали. Серебрянкой все забрызгали. Сказал мазать два раза в день шов левомеколем. К швам не было претензий, все заживало хорошо, спали отеки, глаз открылся. Кушал и листики, и еду. Все было хорошо.

Stasechka
03.11.2013, 22:24
Нам 40 дней. Весим уже 176 грамм.
А это я малого сегодня фотала.
Катюш, как он подрос:love:

АННА бРатчикова
03.11.2013, 22:24
Катюнь, с новосельем:give_rose: Малявку с именинами:love:

Мышка_Агути
03.11.2013, 23:01
Девочки, спасибо большое! У нас хорошие новости - Френя лучше выглядит, кушает хорошо. А Шиз после приема байкокса и постоянных дезинфекций витринки поправился. Весил до приема лекарства 575, а сейчас 597. Сразу стала заметна попенция. Скоро нам предстоит повторный курс. Надеюсь, с кокцидиями будет покончено навсегда..

АННА бРатчикова
03.11.2013, 23:07
Надеюсь, с кокцидиями будет покончено навсегда..
ох, очень на это надеюсь. Шиз молодчинка:cvety:

Мышка_Агути
03.11.2013, 23:27
АННА бРатчикова, меня только от одного этого слова передергивает)
А я сегодня сумасшедший человек - вычистила, вымыла, пропарила две витрины и клетку дегу. Сейчас кошкин горшок шкварить буду.

Stasechka
03.11.2013, 23:39
Девочки, спасибо большое! У нас хорошие новости - Френя лучше выглядит, кушает хорошо. А Шиз после приема байкокса и постоянных дезинфекций витринки поправился. Весил до приема лекарства 575, а сейчас 597. Сразу стала заметна попенция.
Катюш, очень рада за вашу победу! Ты молодчинка, Катюш!:cvety:

АННА бРатчикова
03.11.2013, 23:40
АННА бРатчикова, меня только от одного этого слова передергивает)
А я сегодня сумасшедший человек - вычистила, вымыла, пропарила две витрины и клетку дегу. Сейчас кошкин горшок шкварить буду.
я смотрю что ты пропала))))) Лучше все прочистить, что б потом проблем не было

Мышка_Агути
04.11.2013, 01:37
АННА бРатчикова, тяжело, но это самый действенный способ! Кто же, если не мы. Скоро Френены какашки на анализ потащу, недели через 2. Вот тогда будем знать победа или нет. Но я очень в это верю! Девочки, спасибо всем вам за поддержку. В некоторые моменты я реально опускала руки. А вы поддерживали меня. :give_rose:

JuliyaJ
04.11.2013, 20:27
Катюш, какой Ржевский большой стал!!! А хвост то, хвост какой шикарный!)))) поздравляю Френечку и Шиза с такими классными результатами!))) ты сама то как?

Мышка_Агути
04.11.2013, 21:22
JuliyaJ, а куда я то денусь) Жива еще, есть порох в пороховницах))

Olga@Lucky-pets
04.11.2013, 21:33
Катюш, Ржевский подрос до настоящего гусара, залихватский ухарь. прямо не узнать.
Победы вам над нечистью

Мышка_Агути
04.11.2013, 22:19
Olga@Lucky-pets, сейчас опять витринку парила. Муж на меня смотрит и пальцем у виска крутит) А я уже привыкла два раза в день генералить) Даже как-то клева что-ли, зарядка утренняя и вечерняя.

Veriti
06.11.2013, 23:17
А я уже привыкла два раза в день генералить) Даже как-то клева что-ли, зарядка утренняя и вечерняя.

Катюш, какая ты молодец!

lena18
17.12.2013, 08:57
Мышка_Агути, Катюш, такой большущий стал, красавец:love:))) Скоро маманьку перегонит)))

Мышка_Агути
17.12.2013, 11:32
lena18, та вот теперь пристраивать нужно, а так жалко. Но садить некуда, была бы девочка, то оставила бы без проблем.

NataNika
17.12.2013, 12:05
Очень красивый мальчик, Катюш!
А отдавать жалко, скажи? Я испереживалась вся, когда малышек отдавала((

Мышка_Агути
17.12.2013, 12:50
Еще и никому у нас в городе они не нужны. прям не знаю что делать. К папе страшно садить...Папу к маме - не хочу. Как вариант папу кастрировать, нужно найти специалиста. Тогда малыш сядет в папину витринку, а Шиз и Френя в большой будут.

Ирэн
17.12.2013, 14:56
К папе страшно садить... а почему? у меня сейчас мальчик с папой сидит, а девочка с мамой т.т.т все в полном порядке.
Отдавать - страшно, изведешься от переживаний((

Veriti
17.12.2013, 23:20
Мышка_Агути, какой мальчонка большой уже вырос...
А вот к папе сажать, при наличии рядом самки я наверно не рискнула-б. Почуют течку и раздерутся:oops:. Если только в другой комнате.....

Мышка_Агути
17.12.2013, 23:39
Veriti, папа сидит в детской, а Френя через коридор, через 5-ти метровый зал.

АННА бРатчикова
18.12.2013, 17:25
Катюнь, вот это вырос мальченка :hih:

Мышка_Агути
13.01.2014, 00:15
Последние фото Ржевского у нас дома. Сегодня мальчика забрали. У него метровая клетка, уютный гамак, скоро приедет колесо. А мне грустно(
http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/07ee40242e.jpg (http://radikale.ru/)
http://radikal.ua/data/upload/05615/04012/ebc3738574.jpg (http://radikale.ru/)

Olga@Lucky-pets
13.01.2014, 12:14
Не грусти. Он уже вполне большой и самостоятельный мых.

Мышка_Агути
13.01.2014, 13:59
Olga@Lucky-pets, и ручки хорошие нашли. Вчера мне писали, что покушал и спал в гамачке. Назвали его Желудь)))) Не знаю почему:nda::ag:

АННА бРатчикова
13.01.2014, 17:39
Катюнечка, не грусти.... Я просто уверена, от попал в такие же заботливые ручки как у тебя:cvety:

Мышка_Агути
03.02.2014, 01:19
Ааааа, вот какое фото нашла, это шиншилленок так спал забавно! Можно было и в конкурсе поучаствовать. А я думала нет прикольных фото.

Мышка_Агути
03.02.2014, 01:20
Катюнечка, не грусти.... Я просто уверена, от попал в такие же заботливые ручки как у тебя:cvety:До сих пор грустно. Эх, была бы девочка, то себе бы оставила. Френя сейчас очень скучает. Линять удумала. Но вес в порядке, признаков кокцидий больше нет.

Мышка_Агути
03.02.2014, 14:37
Конкурс на самое веселое фото шиншиллы закончился, а мои шуни начали мочить перлы)
Френя, попирающая ногами крышу))))

Мышка_Агути
05.03.2014, 20:06
Шизуня не доволен вмешательством в его обитель. А что поделаешь - уборка!
http://radikal.ua/data/upload/ba193/fb1a9/f2e2fc67cf.jpg (http://radikale.ru/)

Stasechka
06.03.2014, 14:48
Шизуня - очаровашка!

Мышка_Агути
06.03.2014, 15:30
Шизуня - очаровашка!
Натуль, а нам в феврале 4 года стукнуло! Он еще и зрелый мужчинка)

Stasechka
06.03.2014, 15:47
Натуль, а нам в феврале 4 года стукнуло! Он еще и зрелый мужчинка)

Как Джордж Клуни - с годами все сексее и сексее:ag::ag::ag:

Мышка_Агути
06.03.2014, 15:48
А то, он еще не знает, что коварная хозяйка понесет его на лишение достоинства. Зато будет потом жить в шикарных апартаментах и с супругой)

Stasechka
06.03.2014, 16:08
Зато будет потом жить в шикарных апартаментах и с супругой)
Это ли не счастье:D:love:

Мышка_Агути
08.03.2014, 14:22
Вот так выглядит моя Френя сейчас. Вес мы продолжаем набирать. Но шерсть - это ужас( Стараюсь ставить чаще песок с цеолитной пылью. Но вот на попе, обратите внимание, вылазиют такие небольшие кусочки. Начала капать витамины группы В поилку. Хотя, мне проще проколоть. Так я буду знать, что лекарство в нее вошло.
http://radikal.ua/data/upload/04012/04012/39f7e5342e.jpg (http://radikale.ru/)
http://radikal.ua/data/upload/6895e/ba193/459a60067f.jpg (http://radikale.ru/)
http://radikal.ua/data/upload/05615/69fda/971e34b2ac.jpg (http://radikale.ru/)
http://radikal.ua/data/upload/49112/c2184/6246aeab01.jpg (http://radikale.ru/)

Мышка_Агути
08.03.2014, 15:06
А еще Френя начала кушать пророщенную пшеничку. Никогда ничего сырого она в рот не брала - выбрасывала. А вот эта зелень пришлась по вкусу. Даю понемногу, чтоб, как говорится "боком не вылезло". Мешаю штук 6-7 разных кормов, основной Джей Фарм - на нем и начали набирать вес.

Rada
10.03.2014, 08:21
Катюш витамины можно просто выпоить из пипетки.Лучше конечно Мульти-витамины фирмы Бефар.

Мышка_Агути
11.03.2014, 16:47
Катюш витамины можно просто выпоить из пипетки.Лучше конечно Мульти-витамины фирмы Бефар. Эти витамины только для шунь идут? Чего-то не могу сообразить какие они. В городе нет, я звонила в клиники. Нужно самой заказывать.

Мышка_Агути
11.03.2014, 16:49
Это оно?

http://zoopokupka.ru/1242-601-large/beaphar-bea-vit-total-multivitaminy-dlya-koshek-sobak-ptic-gryzunov-50-ml-1h6-k72-12620.jpg

Stasechka
11.03.2014, 16:49
Эти витамины только для шунь идут? Чего-то не могу сообразить какие они. В городе нет, я звонила в клиники. Нужно самой заказывать.
Я вот такие даю
http://zoopokupka.ru/1242-601-thickbox/beaphar-bea-vit-total-multivitaminy-dlya-koshek-sobak-ptic-gryzunov-50-ml-1h6-k72-12620.jpg

Stasechka
11.03.2014, 16:50
Это оно?

http://zoopokupka.ru/1242-601-large/beaphar-bea-vit-total-multivitaminy-dlya-koshek-sobak-ptic-gryzunov-50-ml-1h6-k72-12620.jpg

Опередила меня)))Ага, то самое)))

Мышка_Агути
11.03.2014, 17:16
Теперь главное найти. А то что-то нет их пока нигде в наличии. А их можно в корм капать?

Stasechka
11.03.2014, 17:28
Теперь главное найти. А то что-то нет их пока нигде в наличии. А их можно в корм капать?
Катюш, на люцерновое колечко или овсяную подушечку и в лапки отдать.

Мышка_Агути
11.03.2014, 18:05
Спасибо большое!:cvety:

Мышка_Агути
24.04.2014, 00:03
Мои игрули, а еще недели три назад были злейшие враги)
http://i55.fastpic.ru/big/2014/0424/d6/e6004de152d98e36e196bb1dedc99fd6.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i55.fastpic.ru/big/2014/0424/8d/02c3a0cd240d8456c1ea93fb6dfd0f8d.jpg (http://fastpic.ru/)

Veriti
25.04.2014, 21:41
Катюш, как-же мне твоя сиама нравится....до слюней и соплей топящих монитор:love:

Мышка_Агути
25.04.2014, 21:54
Катюш, как-же мне твоя сиама нравится....до слюней и соплей топящих монитор:love:Даааа, ориенталы - моя страсть! Эти зеленые глаза! Но я еще брежу сфинксами. Может таки накоплю...

Мышка_Агути
27.04.2014, 01:14
А это мои новые питомцы - Равлык и Весельчак У:
http://i55.fastpic.ru/big/2014/0427/bb/124529e8df3979db41b2ca735e664bbb.jpeg (http://fastpic.ru/)

Мышка_Агути
27.04.2014, 01:20
http://i55.fastpic.ru/big/2014/0427/10/255cb2fa1cf3d82933111ee1e69db610.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i56.fastpic.ru/big/2014/0427/4a/9463a1c1c87a41cbf4c997771855604a.jpg (http://fastpic.ru/)

Мышка_Агути
10.05.2014, 13:56
Шиз почти полностью отошел от операции. Только выкупаться никак не может. Замусоленный капец. Зато с женой вместе.
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0510/98/20d5772d1e2a56cb3407bde56b999c98.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0510/5c/3091d084c4ed765e2a57bb44527e615c.jpg (http://fastpic.ru/)

Мышка_Агути
06.06.2014, 21:33
Дестини или просто Дестюша
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0606/f1/709d816141bec8a438f7fde2d19149f1.jpg (http://fastpic.ru/)
Дестюша и Армель
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0606/cd/b53d5e2336385e96466cbfdaa5a7dacd.jpg (http://fastpic.ru/)
Веселая троица
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0606/21/550c6403200ed896e25a2f78c6bbe721.jpg (http://fastpic.ru/)
Дестя в колесе
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0606/bb/524a0051371cb5c015d04d3622baa4bb.jpg (http://fastpic.ru/)
Малика и Армель
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0606/0a/466fb29541fa24ac9e020b7c7aa2f80a.jpg (http://fastpic.ru/)
Малика
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0606/14/32a4a5e1481ecb439db03fe255109314.jpg (http://fastpic.ru/)

doc68
06.06.2014, 21:54
Кать и витрина у тебя классная, а уж про мышей так вообще, что там говорить ...:)

Veriti
06.06.2014, 21:54
Красавицы!!!!

Мышка_Агути
07.06.2014, 01:10
Спасибо большое, девочки. Адаптируются мышки. Купаемся, вес набираем, витаминки пьем. Вот только повадился кто-то из троицы ссать на полку. В одно и то же место( Что я уже не делала. Ничего не помогает. Насыпала в угол тупо наполнитель.

Stasechka
11.06.2014, 20:44
Сколько красавиц!!!:love:

Мышка_Агути
10.07.2014, 15:39
Мое новое пополнение. Некоторые останутся у меня, некоторые на передержке.
Бон-Бон и Ализе
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0710/44/4a8c85ad84f59e61d8957959becd3b44.jpg (http://fastpic.ru/)
Микко
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0710/66/b103a89f4caf9a876b00e29a97a8cb66.jpg (http://fastpic.ru/)
Лунный Свет или просто Лунтик
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0710/2b/d2a744d42b8ce2f63cd32e2b0c3e312b.jpg (http://fastpic.ru/)
Коржик
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0710/71/768b60cbfd92a73eed7600a6f6fc3271.jpg (http://fastpic.ru/)
Бублик
http://i68.fastpic.ru/big/2014/0710/22/f347feb2beb5b41060db161571c69d22.jpg (http://fastpic.ru/)
Бусинка и ее мама Адель
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0710/40/fb5f80edec06a0451aa7ebe1d760df40.jpg (http://fastpic.ru/)

pyha
10.07.2014, 16:28
Хорошки какие!:give_rose:

Мышка_Агути
10.07.2014, 16:32
Хорошки какие!:give_rose:Спасибки! Они все умнички и ласкушки!

Мышка_Агути
13.07.2014, 13:12
Нам 21 день)
Бублик
http://i68.fastpic.ru/big/2014/0713/f7/b6c2c6d33fa74f282249646b8ba459f7.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i68.fastpic.ru/big/2014/0713/b8/b235aa7b3d4313696d720442f493f6b8.jpg (http://fastpic.ru/)

Бусинка
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0713/56/f45b6245cee8b1ac563971b8b45c8256.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0713/de/1f39a17ab13c8d26bfa39d3193ecffde.jpg (http://fastpic.ru/)

Мышка_Агути
20.07.2014, 14:35
Ализе позирует
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0720/74/5c414576e8b02826ffb044a4d7a70874.jpg (http://fastpic.ru/)
Масики
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0720/6b/bdded4219340607ba8c78927b9536a6b.jpg (http://fastpic.ru/)
Адель. Бока обгрыз скорее всего муж-парикмахер. Начинаем обрастать.
http://i68.fastpic.ru/big/2014/0720/a5/5a6c3c0fa72ae9a48d054fa19fdf7da5.jpg (http://fastpic.ru/)
Боня
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0720/53/632371fede012156daa64738d4bbf353.jpg (http://fastpic.ru/)
Микко и Коржик
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0720/10/d44bab0470b41ef137d606d85beb6b10.jpg (http://fastpic.ru/)

NataNika
20.07.2014, 15:52
Хорошенькие какие! :love:

Мышка_Агути
03.08.2014, 02:35
Хорошенькие какие! :love:
Ой, пасиииб! Мы уже откупываемся, скоро еще краше будем.
Тюнинг витрины почти завершен, хочу еще повесить подвесной мостик-гамак. Бон-Бон и Ализе.
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0803/3e/e9df0b1e9ce002a0f4b3d2419c4cd53e.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0803/52/7db5d558d6a97ebb4e8274f10d34b552.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0803/aa/49dd4cd755f8813d19d875488d34beaa.jpg (http://fastpic.ru/)

Rada
03.08.2014, 15:59
Катюш ты с такой душой все сделала для пушистиков.Спасибо тебе.Ты умница и очень добрая душа.

Мышка_Агути
03.08.2014, 16:20
Катюш ты с такой душой все сделала для пушистиков.Спасибо тебе.Ты умница и очень добрая душа. Ир, вот эта пара у меня больше двух недель сидели на двух полочках, одна полка была сделана из лестницы, которую отобрала у дегу, сено ложила в угол на тарелку. Денег не было заказать, потом заказ делали долго итд. Вот теперь дождались своего счастья. Еще мост сюда хочу подвесной и душа успокоится.

Мышка_Агути
07.09.2014, 18:54
Бублик и Бусинка - малыши фермеры

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0907/54/fdca3451d190078268f59d4ef0b55754.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0907/1a/64642158f488d383d91567fe3b564b1a.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0907/8a/e575573ff9124dadee9edba24217528a.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0907/fd/92fbdeca5cf5059ae8e28c61a473f3fd.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0907/db/9cc226c4c86df738a5c39e657bae05db.jpg

Мышка_Агути
21.09.2014, 02:21
Обновила витринки, теперь все новенькое.
http://i68.fastpic.ru/big/2014/0921/82/e02a1487d369628e74adff6efe201182.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2014/0921/09/8f0d20cd0cb1e949203d97c8ffd11d09.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2014/0921/1e/da57a01cd4d13db53721ead7c96bd81e.jpg

Veriti
22.09.2014, 23:13
Катюш, отлично смотрится.

Мышка_Агути
23.09.2014, 04:01
Veriti, спасибо! Я очень-очень старалась!

Мышка_Агути
14.10.2014, 03:12
Ализе изучает купалку.
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1014/93/fc1123ef6dc7496d6076861b3ccd5d93.jpg
Красавица Дестини
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1014/60/c7d5b114a01ef98618d9c1b54b39cd60.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1014/19/e18f2137e16f778d6c5ba85068986219.jpg
Плюшка Ализе
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1014/49/87f1033144bbdc87839d1b17b8406849.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1014/94/a1d82e7ae64736ca74bacc12a6a32494.jpg

vera150874
14.10.2014, 09:22
Клласнючие хвостики! А Ализе прям красавица зайка-мозайка толстопопая):love:

Чучундра
15.10.2014, 14:25
Какие мышки все красивые)) Катюш, ты им такие дворцы обустроила, здорово!

Мышка_Агути
15.10.2014, 14:37
Чучундра, а мне все кажется мало, бедно и не то)))) Уже деревяхами лишними балкон завален. Я им то один домик поставлю, то другой. То лесенку, то мостик))))

Мышка_Агути
15.10.2014, 14:38
Клласнючие хвостики! А Ализе прям красавица зайка-мозайка толстопопая):love:
Я когда-то мечтала о мозаике, но думала на окрас Белый Вильсона, что это и есть мозаика)))

Мышка_Агути
16.10.2014, 00:27
Мистра очень-очень любит сидеть на ручках. Сильно-сильно прижимается, прикрывает глазки и балдеет от поглаживаний и других ласк.
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1016/97/3ad8329276daf22207f254378a823597.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1016/f2/819c93f1ef914b98bf5e066717f445f2.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1016/5a/ddabedce899475f6a0893b0def4b7e5a.jpg

Мышка_Агути
16.10.2014, 03:06
А это моя сладкая парочка Дестини и Лунный Свет.
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1016/4c/9dd142d8d79b5a6dbace9acd6ca1f04c.jpg
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1016/7c/191dcc574f4e68cd31b54b0a259bca7c.jpg

pyha
17.10.2014, 00:00
У Мистри ухи такие! шиншеДамбо! Трогательная очень!:love: Сладкая парочка - чмоки, чмоки!!!:give_rose:

Мышка_Агути
17.10.2014, 00:03
pyha, да, Мистра у меня фаворит))) Я от нее балдею.

Veriti
17.10.2014, 21:51
Катюш, мышки такие сладенькие, гладенькие и толстопопые. Просто чудо.
Ты молодчинка!!!!!!:cvety::cvety:

Мышка_Агути
26.10.2014, 16:32
А это мой Коржик, тоже от Олененки. Мальчишку не удалось опознать по генбазе. Благодаря своим смешным покореженным ушкам он получил кличку Коржик. Очень ручной и добрый шуш, поэтому не смогла с ним расстаться и оставила себе в качестве домашнего любимца.
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1026/39/0e4d2d602592840de4cac9eb9c4d9b39.jpg
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1026/42/d6b284190f3169bfbe5346c85fad2b42.jpg
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1026/ff/b94654cfb760b9e613c1336bd38fb7ff.jpg
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1026/d2/a3d64d1f32ab6bb291612cbf632730d2.jpg

Эфа
26.10.2014, 17:03
Катюш, какие все красавцы. Приятно смотреть на умильные рожицы. Мне тоже своим пушистым хочется все новых и новых прибамбасов в витринку добавлять. А потом смотреть на счастливые моськи.
Если разрешишь, то я в твоей темке фотки Нюшки (Адель?) и Бублика выложу.

Мышка_Агути
26.10.2014, 17:04
Ой, я буду рада их видеть!

Эфа
26.10.2014, 18:08
Бублик сидит уже с новым другом. Живут душа в душу, ттт.
И как минимум баронесса - Нюша. Само достоинство.

Мышка_Агути
26.10.2014, 20:39
Эфа, какой он красивый то стал!!!!!! Супер!!!!! И Нюша такая дама!:love:

Мышка_Агути
24.12.2014, 16:43
А у меня пополнение)) Не шиншилла, но не менее мимимишная зверюшка
Африканский ежик по имени Юки
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1224/0c/05620e3853c2914bbb2032052438be0c.jpg
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1224/70/b331388a1622c0d04707781dc8b50370.jpg

Алекса28
24.12.2014, 17:03
Ой какой классный!!! Поздравляю с колючками!!!!!
Мальчик? А как окрас правильно называется?

Мышка_Агути
24.12.2014, 17:09
Алекса28, девочка. Окрас - грей (серый)

Дума
24.12.2014, 17:38
Поздравляю , хорошенькое такое приобретение .Я тоже на ёжичков засматриваюсь , но мне такого нельзя .У меня собака не ровно дышит по отношению к ежам , задушить может .:cry2:

Veriti
24.12.2014, 17:40
Катюююш, какая классная:love: И как это чудо-чадо зовут?
Эх....а мне вот строго настрого ежей запрещают(((((((

NataNika
24.12.2014, 17:43
Интересно, а они топочут по ночам, как лесные?))
Хорошенький такой :love:

cattop
24.12.2014, 18:22
Катенька поздравляю. Ежик прелесть. Вот и исполнилась твоя мечта.:cvety:

Мышка_Агути
24.12.2014, 18:35
cattop, Оксана, я так рада!!! А Света меня теперь на парня соблазняет)))):ag:

Мышка_Агути
24.12.2014, 18:36
Поздравляю , хорошенькое такое приобретение .Я тоже на ёжичков засматриваюсь , но мне такого нельзя .У меня собака не ровно дышит по отношению к ежам , задушить может .:cry2:А они же в клеточке живут, их нельзя выпускать. Так что не доберется собака.

Мышка_Агути
24.12.2014, 18:37
Катюююш, какая классная:love: И как это чудо-чадо зовут?
Эх....а мне вот строго настрого ежей запрещают(((((((
Натуль, знала бы ты какие тут были дебаты с мужем. Крики, скандалы и истерики. Он же меньше шуши, а в уходе, как по мне проще. Фактически рацион кошки. Ну, плюс насекомые.

Мышка_Агути
24.12.2014, 18:44
Интересно, а они топочут по ночам, как лесные?))
Хорошенький такой :love:Неее, не топчут, не пахнут, в спячку не впадают. Любят бегать в колесе.

AlexKey
24.12.2014, 22:28
Лапочка какая :love:

Veriti
28.12.2014, 21:42
Натуль, знала бы ты какие тут были дебаты с мужем. Крики, скандалы и истерики. Он же меньше шуши, а в уходе, как по мне проще. Фактически рацион кошки. Ну, плюс насекомые.

Да я ж уже все это изучила. Насекомых у меня дома полно(эублефаров ведь кормлю). Но муж пригрозил сташными карами:cry2:. Расстаться с шиншиллами ради ежика я пока не готова((((((((
А парня девушке надо обязательно....раз одна колючка проползла в дом, значит уже и вторую можно;)

Мышка_Агути
28.12.2014, 21:46
А потом буду вас всех тут ежатами соблазнять)))

Мышка_Агути
28.12.2014, 22:18
Порция вечернего соблазна
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1228/a7/c6a09d58a1f48bf2eaf9edf94dfeefa7.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1228/cd/f60f360fe87452aef58e0351966c98cd.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1228/4b/a03e6c452e5fcc78bf79b2a36f71d74b.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1228/67/83c2118c9c68097f65b744cd66b60367.jpg

Veriti
02.01.2015, 21:09
какой шладкий ребенок:love:

Мышка_Агути
02.01.2015, 21:10
Может сделать отдельную темку и фотами ежика? У меня много уже скопилось:oops:

Алекса28
02.01.2015, 21:23
Может сделать отдельную темку и фотами ежика? У меня много уже скопилось
А потом бегать искать))))
Мое мнение что лучше когда все в кучке)

Veriti
02.01.2015, 21:33
Ну тут вроде как про шиншилл должно говорится:oops:
А всех остальных питомцев в "увлечениях" показывают.....но это так мысли в слух.
Катюш...давай еще фоток шоколадки:love:

S Irina
03.01.2015, 22:42
Ежик очень прикольный мне они тоже очень нравятся.Скажите , а правда говорят что у них иголки мягкие т.е не колются

byklyasv
03.01.2015, 22:51
Мышка_Агути, Привет вижу и ежиками уже обзавелась ну какая МОЛОДЕЦ!!!

Мышка_Агути
04.01.2015, 14:01
S Irina, они колючие, иногда бывает неприятно, но не так больно, как колятся природники. Плюс, ручные ежики не не "распушивают" иголки и как бы прижимают их вдоль тела. Поэтому, для владельца никакого дискомфорта.

Мышка_Агути
23.01.2015, 21:31
Сегодня делала уборку и перестановку у своей живности.
Сурьезный мущщин Корж
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0123/23/fd9716142b81cd9857b5e7b94974d123.jpg
Парочка - шиншиллят мне все никак не рожалочка)))
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0123/68/30e156064eccb8592ae38deb490f8b68.jpg
А вот так выглядит вся моя живность. Шесть шиншилл, два дегу, ежик и мышка. На фото нет 2 кошек, 2 улиток и рыбок)))
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0123/63/2c7ffa35c1d01521b35ce44a66367163.jpg

Дума
23.01.2015, 21:47
Катя , супер .:DТакой клёвый зооуголок получился .

Мышка_Агути
23.01.2015, 21:48
Дума, первую витринку сегодня только перенесли из зала. Решила, что так удобнее - сразу всех кормить и убирать.

Дума
23.01.2015, 22:08
так удобнее - сразу всех кормить и убирать.

Ага , и любоваться всеми сразу .Еще нужно кресло напротив поставить и можно целый день сидеть и балдеть .:rzhach:

Мышка_Агути
23.01.2015, 22:24
А там напротив диван))))

Дума
23.01.2015, 22:46
А там напротив диван))))

О, да у тебя прям все условия для релаксации .

Сори ,за то, что малость пофлудила у тебя .:oops:

Мышка_Агути
23.01.2015, 23:18
Дума, всегда рада поболтать)

Мышка_Агути
16.04.2015, 21:32
А у меня нежданное чудо. Приехала вчера с Киева, перецеловала всех животинок и легла спать. После обеда решила немного поубираться у шиншилл, залазию в витринку, а там маленькое чудо под мамой...Вот так суприиииз. Пара сидела с сентября, деток не было.
Знакомьтесь - Гагарин))))
http://i60.fastpic.ru/big/2015/0416/77/c3a470f3708ec3df09186a7523494277.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2015/0416/f2/2a78856b7869041c5b2c585a349b57f2.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2015/0416/bd/10c3a9270297ffb568a5e8fef40d3cbd.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2015/0416/14/9fed25940dc9ca40160562b58d268614.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2015/0416/85/86884dc057fea71c637356099afa5985.jpg

Veriti
16.04.2015, 21:36
Катюш, какой сладкий пупс. :hb:Толстой ему попки:cvety:

Мышка_Агути
16.04.2015, 21:40
Veriti, спасибо. Ношусь глажу...Давно у меня деток не было, очень. Это, по сути, второй раз вообще.
По окрасу - белый бархат, носитель эбони, мозаика, НФ.

doc68
16.04.2015, 21:46
А почему Гагарин?))))

Мышка_Агути
16.04.2015, 21:54
doc68, день Космонавтики недавно был, мои родители на нем познакомились 31 год назад. Да и летает пацан по полкам)))

Мышка_Агути
17.04.2015, 20:40
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0417/43/1863813c2458c77f54519c9a33b32343.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0417/c7/05f994bc9dce4972979a5e89c48123c7.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0417/8e/3bc57e47d1a6d8e306e8d6e921f99b8e.jpg

saffina
18.04.2015, 04:32
Вот уж точно Гагарин!!!!:) Прилетел из космоса )))) Поздравляю мышечка!!!!!:rzhach:

Мышка_Агути
16.10.2015, 22:41
Давно я тути не была...Тарантино у меня родился, или просто Тино)))
Это от тех же родителей, что и Гагарин. Дести и Лунтик сидели больше года бездетными, прирост в весе Дести не давала, я и не подозревала, что она беременная. Уехала в Киев на операцию, а по приезду меня ждал суууприиз в виде Гагарина. Пару я не рассаживала, так как все равно пропустила течку, да и ребенок один и вообще первый. А не тут то было, решила моя парочка меня опять порадовать. На этот раз мамаша была отсажена, как только я увидела активное пинание в животе. И вот сегодня появился на свет вот такой мальченка. Все мечты о фиолетовой девочке он, канеш, разбил. Но, он такой мимими)))
http://i68.fastpic.ru/big/2015/1016/f8/5ee81eaa70ccc6e5c6212f582184e7f8.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2015/1016/0c/7bb18f7cce8364f3739a2c9b1d3cc60c.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2015/1016/0f/cdc094f77027dd20502d9b141d40bf0f.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/1016/4b/f4d3d9c092f4e4faedf863dd6421c44b.jpg

Мышка_Агути
20.10.2015, 14:47
Мы растем)
http://i59.fastpic.ru/big/2015/1020/b7/2423ac78293f2b75031b07eec4a3a2b7.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2015/1020/1b/79241f5c706970a0c34ec2ba9cf17f1b.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2015/1020/82/39db54a3cad2ce7342ca35d897199282.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2015/1020/11/e7eadb7ffa7349673ea2d3a28c01c711.jpg

Veriti
21.10.2015, 22:01
Катюш, какой сладкий ребеныш:love::love::love:

Мышка_Агути
21.10.2015, 22:12
Veriti, Натулечка, спасибо! Все-таки, как клево, когда есть малышики в доме:love:

Мышка_Агути
23.10.2015, 02:34
Немного моих шушпанчиков)
Малыш Тино
http://i66.fastpic.ru/big/2015/1023/b7/fc512187048b8996f114e838d363e1b7.jpg
Мамочка Дестини
http://i66.fastpic.ru/big/2015/1023/d8/fc77c0e596352d6e812bb96e73f3a7d8.jpg
Мистра
http://i66.fastpic.ru/big/2015/1023/0a/3896f52535ea27d9e40d729cb3fee60a.jpg
Арлетт и Мистра
http://i66.fastpic.ru/big/2015/1023/30/63164b8225583e15719d2300aafeae30.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2015/1023/2a/396ac0e351fdd95790c577cba56a502a.jpg

Rada
23.10.2015, 07:51
Катюш,поздравляю с таким красивым прибавлением.Тино чудо.Родители красавцы и малыш им подстать.Ты правильно заметила-как же здорово когда в доме есть малыши.

Анютка03
24.10.2015, 20:39
Какие все хорошенькие

Мышка_Агути
24.10.2015, 21:37
Rada, вот-вот и ежата будут. Быстрее бы, как хочется всех тискать:oops:


Анютка03, спасибо большое!

Мышка_Агути
24.04.2017, 13:16
Ванесса. Эбони экстратемный.
http://s4.uploads.ru/t/7OqSQ.jpg (http://uploads.ru/7OqSQ.jpg)
http://s1.uploads.ru/t/pkFIH.jpg (http://uploads.ru/pkFIH.jpg)
http://se.uploads.ru/t/AHcoU.jpg (http://uploads.ru/AHcoU.jpg)
http://s5.uploads.ru/t/ELguy.jpg (http://uploads.ru/ELguy.jpg)

Мышка_Агути
24.04.2017, 13:56
Шая. Стандарт. Дама в положении, сейчас весит 820 грамм. Не беременный вес 720-730 грамм.
http://sh.uploads.ru/t/DOVXf.jpg (http://uploads.ru/DOVXf.jpg)
http://s2.uploads.ru/t/0FwrC.jpg (http://uploads.ru/0FwrC.jpg)
http://s5.uploads.ru/t/TqsB1.jpg (http://uploads.ru/TqsB1.jpg)
http://sg.uploads.ru/t/cZkL9.jpg (http://uploads.ru/cZkL9.jpg)
http://sh.uploads.ru/t/U10E3.jpg (http://uploads.ru/U10E3.jpg)

Мышка_Агути
24.04.2017, 15:18
Виновник пузатости Шаи)
Сириус Блэк.
http://sa.uploads.ru/t/R0G9h.jpg (http://uploads.ru/R0G9h.jpg)
http://s4.uploads.ru/t/6lKai.jpg (http://uploads.ru/6lKai.jpg)

Мышка_Агути
02.06.2017, 00:56
Сириус и Шая порадовали нас тремя девочками стандартиками нчж - 51, 54 и 55 грамм весом.
И у меня появилась новая шиншиллка. Зовут Айвори. Бело-розовый бархат, носитель фиолета. Пышечка-кругляш, весила почти кило, схудили барышню до 780 грамм.
http://sg.uploads.ru/t/FewTc.jpg (http://uploads.ru/FewTc.jpg)
http://s5.uploads.ru/t/o0ANX.jpg (http://uploads.ru/o0ANX.jpg)
http://s6.uploads.ru/t/VOWCE.jpg (http://uploads.ru/VOWCE.jpg)

Анютка03
04.06.2017, 09:44
Ах какая дама!!! (Простите не сдержалась от такой красоты)

Мышка_Агути
04.06.2017, 16:56
Анютка03, спасибо большое:oops:

Мышка_Агути
21.07.2017, 11:18
Детки - конфетки

Elsa, Standard Black pearl carrier. (Стандарт, носитель Черного Жемчуга).
В предварительном резерве.
Эльза - лидер нашей тройни. Вес при рождении 54 грамма, на данный момент уже 240 грамм. А ведь нет еще и двух месяцев.

http://s6.uploads.ru/t/oEwIm.jpg (http://uploads.ru/oEwIm.jpg)
http://sd.uploads.ru/t/ns7Bc.jpg (http://uploads.ru/ns7Bc.jpg)
http://s4.uploads.ru/t/FpS8g.jpg (http://uploads.ru/FpS8g.jpg)
http://s3.uploads.ru/t/5gIak.jpg (http://uploads.ru/5gIak.jpg)

Мышка_Агути
21.07.2017, 11:35
Emmy, Standard Black pearl carrier. (Стандарт, носитель Черного Жемчуга).
Эмми - самая ласковая детка. С первых дней жизни подымала лапку и нежилась от почесушек. Еще ни разу не встречала таких шиншиллят.
Вес на момент рождения 51 грамм, на данный момент 210 грамм.
Будет продаваться.

http://s6.uploads.ru/t/yglZs.jpg (http://uploads.ru/yglZs.jpg)
http://s3.uploads.ru/t/B3KL0.jpg (http://uploads.ru/B3KL0.jpg)
http://sa.uploads.ru/t/oDGkm.jpg (http://uploads.ru/oDGkm.jpg)


Esme, Standard Black pearl carrier. (Стандарт, носитель Черного Жемчуга).
Эсми - любитель покушать и полежать на полочке. Вес при рождении 55 грамм. На данный момент уже 260 грамм.
Остается в питомнике.

http://s9.uploads.ru/t/rojd0.jpg (http://uploads.ru/rojd0.jpg)
http://sg.uploads.ru/t/0kcPu.jpg (http://uploads.ru/0kcPu.jpg)
http://s8.uploads.ru/t/qSzX8.jpg (http://uploads.ru/qSzX8.jpg)

Мышка_Агути
21.07.2017, 19:59
И еще немного фото Эмми. В прошлый раз она вообще не хотела позировать. Сегодня лапушка позволила сделать несколько кадров, а потом спала у дочки на руках, как котенок. Вес на сегодня уже 231 грамм. Детки из тройни на аппетит не жалуются.
Дата рождения - 24.05. 2017 год

http://sd.uploads.ru/t/epP0D.jpg (http://uploads.ru/epP0D.jpg)

http://s4.uploads.ru/t/X9O2C.jpg (http://uploads.ru/X9O2C.jpg)

http://sf.uploads.ru/t/N5FKa.jpg (http://uploads.ru/N5FKa.jpg)

http://s5.uploads.ru/t/7PA1N.jpg (http://uploads.ru/7PA1N.jpg)

Мышка_Агути
26.07.2017, 11:54
Красавец Сириус Блэк.

http://s0.uploads.ru/t/82TzP.jpg (http://uploads.ru/82TzP.jpg)

http://s1.uploads.ru/t/H6G7M.jpg (http://uploads.ru/H6G7M.jpg)

http://sh.uploads.ru/t/ACums.jpg (http://uploads.ru/ACums.jpg)

Мышка_Агути
26.07.2017, 19:55
Совместна пара с заводчиком Mist.
Ванесса и Крем.

http://se.uploads.ru/t/tb8fz.jpg (http://uploads.ru/tb8fz.jpg)

http://s0.uploads.ru/t/hSVYK.jpg (http://uploads.ru/hSVYK.jpg)



http://s9.uploads.ru/t/nkeYO.jpg (http://uploads.ru/nkeYO.jpg)


http://s9.uploads.ru/t/mcQ59.jpg (http://uploads.ru/mcQ59.jpg)


http://s7.uploads.ru/t/SpZU7.jpg (http://uploads.ru/SpZU7.jpg)

Мышка_Агути
25.09.2017, 00:46
Микаса. Черный Жемчуг.
Вес - 640 грамм.
http://s1.uploads.ru/t/aNu5p.jpg (http://uploads.ru/aNu5p.jpg)

http://sg.uploads.ru/t/acYQB.jpg (http://uploads.ru/acYQB.jpg)

http://s4.uploads.ru/t/lKmgY.jpg (http://uploads.ru/lKmgY.jpg)

http://s8.uploads.ru/t/d5MbL.jpg (http://uploads.ru/d5MbL.jpg)

Славна
25.09.2017, 15:20
Это самочка такая экстерьерная?
А кто ее заводчик?

Мышка_Агути
25.09.2017, 15:41
Славна, да, самка. От Томаша (Польша)

Мышка_Агути
22.10.2017, 19:02
Эсми. Стандарт, носитель Черного Жемчуга. 5 месяцев, вес - 600 грамм.

http://s0.uploads.ru/t/wbWAD.jpg (http://uploads.ru/wbWAD.jpg)

http://s9.uploads.ru/t/8qcAm.jpg (http://uploads.ru/8qcAm.jpg)

http://sg.uploads.ru/t/y78gb.jpg (http://uploads.ru/y78gb.jpg)

http://sa.uploads.ru/t/QWB3G.jpg (http://uploads.ru/QWB3G.jpg)

Мышка_Агути
23.10.2017, 10:57
Киеши - меховой стандарт. Приехал в пару к Микасе (Черный Жемчуг).

http://s0.uploads.ru/t/PMymp.jpg (http://uploads.ru/PMymp.jpg)

http://s2.uploads.ru/t/sA65M.jpg (http://uploads.ru/sA65M.jpg)

http://sa.uploads.ru/t/OR0mE.jpg (http://uploads.ru/OR0mE.jpg)

Мышка_Агути
23.04.2018, 16:13
Моя новая девочка. Кеико. Белый фиолет, мозаика, 50% нс.
http://s9.uploads.ru/t/GtuPA.jpg (http://uploads.ru/GtuPA.jpg)
http://s9.uploads.ru/t/Ukw8q.jpg (http://uploads.ru/Ukw8q.jpg)
http://sh.uploads.ru/t/F46BQ.jpg (http://uploads.ru/F46BQ.jpg)

Л@риса
23.04.2018, 16:37
Какая пухлявочка!!! ттт на неё

Мышка_Агути
23.04.2018, 16:49
Какая пухлявочка!!! ттт на неё
Спасибо большое. Мех у нее очень хороший, да и характер не подкачал.

Максим
23.04.2018, 18:16
Мышка_Агути, шиншиллы просто прелесть, получил эстетическое наслаждение от просмотра темы.

А Ванесса и Крем вас уже радовали детками? ;)

Мышка_Агути
23.04.2018, 19:05
Jewel, Ванесса и Крем сидят и жабят детей( Сама жду от них оооочень, но все пока что никак.

Мышка_Агути
29.05.2018, 15:31
В совместном питомнике шиншилл
"MIST&MOUSE Chinсhillas" вновь долгожданная радость:
От пары Тоторо, чистый стандарт (Totoro Pure Standard) и Эйва, Черный Жемчуг (Eywa, Black pearl) родилась тройня.
Две девочки и мальчик. Одну девочку решили оставить себе, вторую девочку и мальчика будем продавать. Так же есть еще в продаже неродственный этим деткам мальчик, стандарт нчж.

http://s8.uploads.ru/t/4QpDR.jpg (http://uploads.ru/4QpDR.jpg)


http://sd.uploads.ru/t/WySUk.jpg (http://uploads.ru/WySUk.jpg)


http://sh.uploads.ru/t/sHPD8.jpg (http://uploads.ru/sHPD8.jpg)


http://sd.uploads.ru/t/L4Sw9.jpg (http://uploads.ru/L4Sw9.jpg)


http://s3.uploads.ru/t/KV51w.jpg (http://uploads.ru/KV51w.jpg)


http://sd.uploads.ru/t/gXZ18.jpg (http://uploads.ru/gXZ18.jpg)


http://s5.uploads.ru/t/oqhr0.jpg (http://uploads.ru/oqhr0.jpg)


http://s8.uploads.ru/t/rVXdF.jpg (http://uploads.ru/rVXdF.jpg)

Мышка_Агути
30.05.2018, 13:17
Урожай деток.Еще одна наша пара Микаса (Черный Жемчуг) и Киеши (чистый стандарт) стали родителями двух мальчиков. Одного я зажабила себе. Второй будет продаваться.

http://s9.uploads.ru/t/2ntmg.jpg (http://uploads.ru/2ntmg.jpg)

http://s7.uploads.ru/t/YtcBf.jpg (http://uploads.ru/YtcBf.jpg)

http://s8.uploads.ru/t/qCkRj.jpg (http://uploads.ru/qCkRj.jpg)

http://s7.uploads.ru/t/qmkMQ.jpg (http://uploads.ru/qmkMQ.jpg)

http://s7.uploads.ru/t/uk9PY.jpg (http://uploads.ru/uk9PY.jpg)

http://sh.uploads.ru/t/FzkOE.jpg (http://uploads.ru/FzkOE.jpg)

http://s9.uploads.ru/t/u0EGO.jpg (http://uploads.ru/u0EGO.jpg)

http://s5.uploads.ru/t/oG2aO.jpg (http://uploads.ru/oG2aO.jpg)

http://sh.uploads.ru/t/B2JCz.jpg (http://uploads.ru/B2JCz.jpg)

sharaz
30.05.2018, 19:45
Поздравляю! Можно цену в личку?) :oops:

Мышка_Агути
30.05.2018, 22:37
sharaz, ответила.

Мышка_Агути
31.05.2018, 15:23
И это далеко не все)))
Приехал ко мне мальчик стандарт, носитель Черного Жемчуга, носитель фиолета и носитель 50% сапфира.
Зовут Эрен. Ссадила с невестой с точно таким же набором генов. Фото невесты позже.

http://s7.uploads.ru/t/YQkzw.jpg (http://uploads.ru/YQkzw.jpg)

http://s8.uploads.ru/t/RJk9Q.jpg (http://uploads.ru/RJk9Q.jpg)

http://s9.uploads.ru/t/lHapW.jpg (http://uploads.ru/lHapW.jpg)


http://s3.uploads.ru/t/R3VS1.jpg (http://uploads.ru/R3VS1.jpg)

Мышка_Агути
07.06.2018, 17:46
Малыш Акиро растет и мужает. Шило-в-попе. Пока отфотала его на братика уже и сил не хватило)))

http://s3.uploads.ru/t/RDnFN.jpg (http://uploads.ru/RDnFN.jpg)

http://sd.uploads.ru/t/np3Gg.jpg (http://uploads.ru/np3Gg.jpg)

http://sd.uploads.ru/t/axLoW.jpg (http://uploads.ru/axLoW.jpg)

http://sg.uploads.ru/t/cN0Uv.jpg (http://uploads.ru/cN0Uv.jpg)

http://s5.uploads.ru/t/Y1kxj.jpg (http://uploads.ru/Y1kxj.jpg)

http://s9.uploads.ru/t/H7Qld.jpg (http://uploads.ru/H7Qld.jpg)

Мышка_Агути
09.06.2018, 16:20
А это детка от другой пары нашего совместного питомника "MIST&MOUSE Chinсhillas".
Мама Эйва. Черный Жемчуг.

http://sd.uploads.ru/t/PY1Qu.jpg (http://uploads.ru/PY1Qu.jpg)


http://sh.uploads.ru/t/FILbn.jpg (http://uploads.ru/FILbn.jpg)

Папа Тоторо. Чистый стандарт.

http://sd.uploads.ru/t/1hMsQ.jpg (http://uploads.ru/1hMsQ.jpg)


http://s9.uploads.ru/t/6YdM2.jpg (http://uploads.ru/6YdM2.jpg)

Всего родилось три малыша. Две девочки и мальчик. Одну девочку решили оставить себе, парнишка уже в резерве, еще одна девочка будет продаваться. Завтра покажу и ее фото.
Ючи, самец. Стандарт, носитель Черного Жемчуга.

http://s3.uploads.ru/t/yI3ZW.jpg (http://uploads.ru/yI3ZW.jpg)

http://s8.uploads.ru/t/4mwAL.jpg (http://uploads.ru/4mwAL.jpg)

http://s5.uploads.ru/t/pIW6J.jpg (http://uploads.ru/pIW6J.jpg)

http://sd.uploads.ru/t/AuBo5.jpg (http://uploads.ru/AuBo5.jpg)

Юнна
11.06.2018, 00:26
Черный жемчуг просто шикарный окрас.! Очень понравился!

Мышка_Агути
11.06.2018, 02:39
Черный жемчуг просто шикарный окрас.! Очень понравился!
Спасибо большое. Сами им заболели! Но хочется не только окрас, но и чтоб мех был хороший, и мордень шикарная)))

Мышка_Агути
10.09.2018, 01:57
Крошик Армин. Стандарт, 67% нЧЖ, 67% НФ.
http://sh.uploads.ru/t/OsTWi.jpg (http://uploads.ru/OsTWi.jpg)
http://sg.uploads.ru/t/TOfAg.jpg (http://uploads.ru/TOfAg.jpg)
http://s9.uploads.ru/t/VPHQc.jpg (http://uploads.ru/VPHQc.jpg)
http://sg.uploads.ru/t/7VoEu.jpg (http://uploads.ru/7VoEu.jpg)
http://s8.uploads.ru/t/GynIH.jpg (http://uploads.ru/GynIH.jpg)

Будет продаваться. Недорого.

лена ворвуль
02.11.2018, 20:34
у меня девочка чудо очень тихая и нежная, любит ручки. Я могу неделю с ней не играть, а она не забывает. Не пытается , не кусается. Само умиление. http://vika-nice.com/images/banners/fotopng/ph33.png (http://vika-nice.com/fitnes-sport)

Carrick55
06.12.2018, 01:38
а как определить возраст маленькой шиншиллки?

Мышка_Агути
06.12.2018, 03:28
Только примерно, разве что.

Мышка_Агути
11.04.2019, 23:10
Этери. Самка. Гетеробежевая.
Вес при рождении 68 грамм, на данный момент 678 грамм. Очень красивая дама.
http://s1.litepic.ru/119041114289aceb055a9978678c_preview.jpg (http://litepic.ru/119041114289aceb055a9978678c)

http://s1.litepic.ru/1190411150c0c9eeb556fd3175c6_preview.jpg (http://litepic.ru/1190411150c0c9eeb556fd3175c6)

http://s1.litepic.ru/119041118f38486d4bdd9cc9aa3f_preview.jpg (http://litepic.ru/119041118f38486d4bdd9cc9aa3f)

http://s1.litepic.ru/1190411190f6d8fef886b607b5fe_preview.jpg (http://litepic.ru/1190411190f6d8fef886b607b5fe)

http://s1.litepic.ru/11904111d5e5d8e730cef414f0ec_preview.jpg (http://litepic.ru/11904111d5e5d8e730cef414f0ec)

doc68
12.04.2019, 20:20
Кать, у тебя очень красивые мыши

Мышка_Агути
13.04.2019, 16:58
Кать, у тебя очень красивые мыши
Спасибище огромное! Не все отфотаны еще, не хватает времени и рук. Но буду стараться.

Максим
13.04.2019, 17:13
Ждёмс!!! :thumbup: