PDA

Просмотр полной версии : Продам сено!



Penelopa
01.09.2005, 16:27
Есть возможность привозить в больших количествах сено для шиншилл хорошего качества.
Нам самим на зиму нужно очень много, поэтому в любом случае оно будет.
У нас в Питере в зоомагазинах продается просто ужасное сено, ну, не считая голландского, дорогого, но оно очень мелкое...., как порошок.
С Питером почти разобрались, заказов уже много, а вот нужно ли сено будет москвичам...
Пишите, если соберется много заказов, то будем заказывать в большом количестве.

Цену пока точно сказать не могу, еще решаем, доставка и пр.., но не дороже магазинного.

Sir
01.09.2005, 16:35
Меня пишите. А вот сколько нужно - не знаю. Много :)
Сколько на нос брать-то, никак понять не могу... Не слежу, сколько его уходит в месяц.

Penelopa
01.09.2005, 17:46
Питерцы, пишите тоже свои пожелания :)

Sabina
01.09.2005, 18:07
Поскольку пока не понятно, в чем мерять сено, напишу условно :)
Нам пожалуйста большой мешок (они вроде литров по 50). Или даже лучше два :shock: (и таблеток от жадности :lol: )
Если в кг, то килогрмм 10-15 наверное. Я как-то считала - этого вроде должно на зиму хватить на нашу братию :)

Sir
01.09.2005, 23:22
Sabina, а у тебя какая братия по численности? Я никак сосчитать не могу, сколько мне нужно :)

Sabina
02.09.2005, 09:30
Sabina, а у тебя какая братия по численности? Я никак сосчитать не могу, сколько мне нужно :)

Взрослых четверо, периодически случаются детки (как сейчас), поэтому решила исходить из цифры 6 :)
Считала так - на день на моську по минимуму 10 гр сена, т.е. на всех в день 60 грамм. До следующего июня и новой травы 9 месяцев, на пару мне хватит своего сена с дачи, в общем, взала 200 дней. 60*200=12 кг примерно.
Вообще я заметила, что много зависит от сена. Хорошее шинши подбирают все полностью, а среднее по качеству долго теребят, половину как минимум выбрасывают. Получается, хорошее сено экономичнее :)

Lanvin
02.09.2005, 15:02
Мне пожалуйста 15 килограммов!

Мотька
02.09.2005, 22:59
Я то же возьму, но не могу понять , сколько брать на 2-х шиншиков ?

вара
04.09.2005, 12:45
И я возьму сено!

Penelopa
04.09.2005, 16:25
Сегодня получили пробную партию сена, честно говоря, понравилось нам не очень..., на след. неделе обещали прислать другое качество.
Так что пока ждемс.....

Belka
10.09.2005, 17:34
На даче в лесу...на поляне накосили травы....весенний мешок наша четвёрка умолотила и изгадила, потомусто кое-кто сначала поест, потом в сено нагадит.
..
Сейчас вся квартира и дача как ферма по просушке марихуанны..
..
Причём формируем мешки посортно:
-луговой травой
-малиной
-клевером
-ботва морковки.

Вообщем малышам нравиться.....
Вообщем вне заказа (Архангельск северней Вологды), но хочеться сказать....для формирования запаса НУЖНО МНОГО!!!!

ТЕСС
19.09.2005, 12:23
Сегодня получили пробную партию сена, честно говоря, понравилось нам не очень..., на след. неделе обещали прислать другое качество.
Так что пока ждемс.....
Мы тоже хотим сена!!!! Я так думаю, что ваше все равно лучше, чем магазинное, мы же у вас как-то уже брали.... Только вот не знаю, сколько на зиму надо на двоих вмеру прожорливых зверюг? 10кг или 15???

ik
20.09.2005, 23:39
И я хочу сено.
сколько не знаю пока ...

Kleopatra
21.09.2005, 09:23
Меня тоже запишите! Много не возьму, но от качественного сена для моего пушистика не откажусь! :o

Penelopa
30.09.2005, 13:30
К сожалению, все сено, которое нам предложили, нам не понравилось..., поэтому в этом году, видимо не получится. Ну, а в следующем, конечно, уже будет :)