PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла чистит свой писюн.



Cooly
30.08.2005, 23:09
Моя шиншилла грустная, не дается в руки, выпадают волосы на ногах, занимается сам с собой (пардон) оральным сексом...

Может ему девочку надо? Или мы за ним ухаживаем как-то не так? Витаминов не хватает?

Подскажите, пожалуйста!

Sir
30.08.2005, 23:33
Слышала, что мальчиков с детстве пугают, что если заниматься маструбацией, то на руках наоборот волосы растут :)

Если выпадает шерсть, то мне кажется, это не от недостатка женской ласки все-таки. Может быть стоит показать врачу, если есть возможность? Тем более, что грустный и не дается в руки - может быть, заболел! (не дай Бог)

А оральным сексом сам с собой и мой мальчик занимается, причем при живой тетке детородного возраста. Я в этом не вижу ничего страшного, кстати.

Vovis
31.08.2005, 04:32
А оральным сексом сам с собой и мой мальчик занимается, причем при живой тетке детородного возраста. Я в этом не вижу ничего страшного, кстати.
Вообще-то это называется гигиеническая процедура самца. :lol:

Sir
31.08.2005, 10:49
Ну знаешь... Он ее после чего проделывает?

Vovis
31.08.2005, 21:57
Вообще-то каждый день за собой следят. :lol:

Lanvin
31.08.2005, 22:07
Светлан, это называется "снимание волосяного кольца", скажи спасибо, что он это сам проделывает, иначе тебе бы пришлось))))

Sir
31.08.2005, 22:16
Ну не знаю... Он у меня перед этим как-то вел себя так :oops: как подросший мальчик уже... я правда не стала стоять и пялиться на него всю дорогу, отвернулась :oops: :oops: :oops: срам-то какой...
а когда повернулась, он уже, оказывается "переходим к водным процедурам" проделывал.
А я-то думала, енто у него заключительный аккорд, так сказать :lol:
Тьфу. Не дам сегодня сухарей.

Эля
31.08.2005, 22:54
Думаешь у них сухарик виагру заменяет? :lol: :lol:

Sir
31.08.2005, 23:04
Думаешь у них сухарик виагру заменяет? :lol: :lol:

Нет, накажу просто. Он за сухарь родину продаст. За сухарь, смазанный мультитабсом, мать и жену в придачу :) Вот и не получит сегодня.
Оконфузилась из-за него, подлеца.

Эля
31.08.2005, 23:11
Ой, я один раз оконфузилась так, что до сих пор стыдно)))))

Sir
31.08.2005, 23:16
Ой, я один раз оконфузилась так, что до сих пор стыдно)))))

Расскажи! Пусть мне не так обЫдно будет ;)

Ларочка
31.08.2005, 23:21
Ой, я один раз оконфузилась так, что до сих пор стыдно)))))
тебе и стыдно? :shock: это когда ж такое было? :D

Эля
31.08.2005, 23:30
Да я уже писала здесь. Черчилль сидел в клетке я мимо прохожу и вижу, что у него под хвостом что-то красное мотается. Я как заору нечеловеческим голосом: муж, у мальчика прямая кишка выпала!!!! И побежала руки мыть и судорожно припоминать что надо делать.
Возвращаюсь...Стоит муж весь на психах и Черчилль, гад, бегает по клетке, как ни в чем не бывало. Короче, я его хозяйство, которое он сидел себе и спокойно вылизывал, приняла за последнюю стадию выпадения :lol: :lol:
Долго я еще потом выслушивала издевки и шуточки в мой адрес.
Пока Шиллоед сам, дня через четыре, не лоханулся по полной программе с Паштетом))))))))

Sir
31.08.2005, 23:45
Когда я родила ребенка и мне поднесли его к лицу, первое что я сказала: "А яйца-то почему такие огромные?!" :lol:
Так вот когда я своего кренделя за этим делом застукала, у меня первая мысль: "Боже, где у него все это умещается?!" :lol: :oops:

Ларочка
31.08.2005, 23:47
ну это цветочки :)
я когда впервые увидела гигиеническую процедуру Шурша-валялась в истерике,муж и его братан надо мной сильно смеялись,по типу оставь мужика в покое и тд.но я был на высоте не растерялась-сказала а вам завидно? сами так не могёте :oops:
после этого шутки поутихли

Заинька
06.09.2005, 13:58
Ну вы приколисты! Да все мужики такие! Я уже тоже не раз рассказывала про своего хулигана.
То, что он маструбацией или как говорит Вовис, гигеенической процедурой занимается регулярно, это я молчу. Но то, как он это делает! вот это стыдно.
Я уже рассказывала ребятам, когда сидели в кафешке после выставки.

Он у нас делает это демонстративно! Приехали тут к нам родители мужа... Его мама, когда видит постельные сцены в фильмах, переключает, стесняется.... А тут такое!
наш Вилли как всегда вечером после прогулки сел у внешнего края клетки, повернувшись к нам всей красой. И началось!
Делает он это исключительно повернувшись так, чтобы все это видели! Мы то привыкли, раньше в покатухе валялись, а теперь уже не смешно. Надо было видеть глаза моей свекрови!!! Она замолчала, покраснела, потом говорит:" Вам на ночь надо шиншилл вкоридор выставлять!". Я говорю "почему? их грохот нам не мешает, мы привыкли".
Ответ:" потому что они плохому учатся" и показывает на Вилли!

Вот тут мы чуть не умерли со смеху!...

Так что нечего учить своих самцов плохому, товарищи родители!
А еще тут приходили друзья к нам. Так муж подруги когда увидел размеры и возможности Вилли... зависти было на целый вечер. А егожена теперь прикалывается, зарядкой говорит занимайся почаще и ешь сено и гранулы, тоже так сможешь :lol: