PDA

Просмотр полной версии : Все вверх дном!



Шууушик
27.04.2013, 22:28
Здравствуйте! Вот решила на свою голову пересилить шиншиллу в клетку новую т.к старя маловата была...в общем мыха моя уже 5ый день ничего не ест и не пьет..все миски ночью переворачивает,я не знаю что делать?Подскажите?
P.s вкусняхи(даже жесткие)ест хорошо...ночью шумит.В клетке тихо сидит,но как выпущу...тушите свет!):D

Семьянин
27.04.2013, 23:08
А что за вопрос? Откуда знаете что не ест и не пьет? Какие вкусняшки есть мягкие? На первое- привяжите миски. 2 Ходит ли в туалет, если ходит, то задайтесь вопросом- с чего? И у шуши с возростом, не меняется понятие- стала мала клетка!. Опишите все подробно с фотками, если хотите совета!

Шууушик
28.04.2013, 09:44
Я поняла что она не ест т.к болюс почти нет и воды в полке меньше не стало...хотя вот вроде сегодня она попила. Я вначале думала,что у нее проблемы с зубами..но когда я дала ей маленький кусочек решка,она его совершенно спокойно грызла, да и ябочки ест хорошо.

chincilla-alena
28.04.2013, 12:20
поилку надо пометить
поставить метку где вода и отследить пьет или нет
обязательно
то что нет болюсов это очень плохо
может перейти в запор

Шууушик
28.04.2013, 13:58
поилку надо пометить
поставить метку где вода и отследить пьет или нет
обязательно
то что нет болюсов это очень плохо
может перейти в запор
Вот пометила сейчас...посмотрю.Сейчас погуляла с неё,она бегала как сумасшедшая и к счастью покакала не мало)Но вот корм все равно не ест!Завтра посмотрю

Rino4ka
28.04.2013, 14:06
Проверьте, точно ли вода нормально вытекает из опилки. У меня было такое- шушик сутки не ел, не пил. Проверила поилку - вода не вытекает. Поменяла поилку, все нормализовались.

Шууушик
28.04.2013, 14:09
Проверьте, точно ли вода нормально вытекает из опилки. У меня было такое- шушик сутки не ел, не пил. Проверила поилку - вода не вытекает. Поменяла поилку, все нормализовались.
Вода точно течет,вот еще раз проверила)

Шууушик
06.05.2013, 16:57
Все хорошо)кушать начла и пить..наверное стресс по поводу переезда..правда о сих пор все скидывает)

grumer89
20.05.2013, 00:49
У меня тоже была проблема с переворачиванием мисок, я купила вот такую

http://data.lact.ru/f1/s/40/907/image/700/724/medium_29198.jpg
Все проблема решина