PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла пристает к руке моей)))))))



24.08.2005, 19:04
Здравствуйте!
Даже не знаю, как начать. Моя шиншилла последние 2 дня из-за перезда в новую квартиру сидел грустный и из клетки практически не выходил. Я хотела звонить ветеринару. Сегодня с самого утра шиншилла кусается, запрыгивает на руку и кусается. А потом начал, ну как бы это описать, в общем мастурбировать... Так теперь он носится по клетке и все время это делает. Ести ему в клетку протянуть руку, так от запрыгивает на руку и опять...в общем, я думала, так делают только собаки :cry: Может, ему срочно купить самку???

Ларочка
24.08.2005, 23:55
ну для слёз повода точно нет.вырос мальчик.
жалко у Котули нет сейчас времени.она б рассказала про своего Маську.варианта 2,либо терпеть его домагания,либо,если совсем невмоготу будет,пищите дувушку нужного возраста.
удачи :)

Sir
28.08.2005, 23:59
Я сегодня своего пацана застукала за этим мероприятием утром.
Неудобно даже как-то подходить было ;) Я к нему с сухарем иду, а он ... :oops: :oops: :oops:
Только я его подружку продавать собралась, а он вырос! Как бы она теперь не понесла от него ;)
Рассадить что ли...

04.09.2005, 19:01
Купила ему подругу жизни, теперь им веселее :D

Sir
05.09.2005, 02:36
Поздравляю :)
Ну теперь покупайте всякие колыбельки-пеленальные столики и конверты на выписку из роддома :D :D :D

07.09.2005, 18:17
Поздравляю :)
Ну теперь покупайте всякие колыбельки-пеленальные столики и конверты на выписку из роддома :D :D :D
Мне все это покупать вдвойне :lol: мне через неделю в роддом

Sir
07.09.2005, 18:23
Ох, не зарекайтесь :)
Я вот тоже думала, что рожу львенка, а получился рачонок, почти на 3 недели раньше ;)
Но в любом случае удачи Вам и легких родов (всей вашей большой семье :lol: )

07.09.2005, 19:05
Спасибо :D

Заинька
07.09.2005, 21:42
Поздравляю :)
Ну теперь покупайте всякие колыбельки-пеленальные столики и конверты на выписку из роддома :D :D :D
Мне все это покупать вдвойне :lol: мне через неделю в роддом

ПоздравлЯю! радостное двойное событие. будет с кем длинными зимними вечерами обсудить поведение детей... :lol: