PDA

Просмотр полной версии : Поведение шиншиллы



boon
22.08.2005, 12:37
У меня в эти выходные случилась интересная вещь. Шиншилла (Пени пастель девочка) которая всегда относилась ко мне с подозрением и недоверием, вдруг разко изменила своё отношение ко мне. Шиншилла как кошка стала давать почесать себя за ухом, при этом от удовольствия закрывая глаза. Распластается на полочке и подставляет голову , типа почеши :) При этом надо видеть её морду , удовольствие через край. Интересно с чего это она,так поменяла об о мне своё мнение ?:)

Ларочка
22.08.2005, 12:42
она не беременная? моя Шуня когда беременная становится очень ласковой :)особенно мужа любит.знает что у него то можно лишнюю вкусняшку выпросить

sian_chin_ci
22.08.2005, 12:42
Любовь нечаянно нагрянет... коооогда ее совсем не ждешь! :D

22.08.2005, 12:45
У меня также себя стала вести белая девочка - Веллочка, хотя ранее проявляла очень сложный и неуступчивый, временами резковатый характер. Сейчас ей 6 месяцев, живет пока одна. А сейчас также очень любит почесушки и очень сердится когда они заканчиваются, вобщем тащится как дихлофосный таракан
закрывает глазки с становится похожа на улыбающегося китайца
может это у них возрастное?

boon
22.08.2005, 12:54
Возростным я бы это не назвал :) Ей уже больше года ... :) Беременность возможно , но я сомневаюсь , что она беременна ... вес почти не набирает :(

22.08.2005, 12:56
тогда не знаю почему, наверное, действительно - любовь проснулась :lol:

boon
22.08.2005, 12:58
Вот и я в задумчивости , что бы это могло быть ... :)