PDA

Просмотр полной версии : Размеры клетки для шиншиллы.



18.08.2005, 17:10
Купила клетку для шиншилл ФЕРПЛАСТ. Размер 70*100, высота 60. Сгодиться ли она для пары??? Хочу купить Шурику жену. И смогут ли они жить вместе, или им отдельные клетки нужны?

Эля
18.08.2005, 17:13
Высота очень небольшая. Я бы даже сказала совсем низко.

Sir
18.08.2005, 17:16
Высота очень небольшая. Я бы даже сказала совсем низко.
Почему? Если в ней только есть и ходить в туалет, а жить на условиях "свободного выгула", как сейчас у многих живут... ;)

Эля
18.08.2005, 17:17
Туалет можно поставить без нее. Кормушки повесить на батарею. Клетка лишняя))))))

Sir
18.08.2005, 19:18
Туалет можно поставить без нее. Кормушки повесить на батарею. Клетка лишняя))))))

Все гениальное - просто. :lol: :lol: :lol:
И ведь какая экономия в семейном бюджете!

Sir
18.08.2005, 19:20
жену. И смогут ли они жить вместе, или им отдельные клетки нужны?
Это зависит от того, какие у них сложатся отношения.
Иногда бывает и клетка двухметровая, как у меня было один раз, а не "любют они друг друга" хоть ты тресни :(

19.08.2005, 13:43
жену. И смогут ли они жить вместе, или им отдельные клетки нужны?
Это зависит от того, какие у них сложатся отношения.
Иногда бывает и клетка двухметровая, как у меня было один раз, а не "любют они друг друга" хоть ты тресни :(
Ужас. Я опять в панике. А где можно купить большую красивую клетку. А то у меня новая квартира, надо чтоб все было красиво и удобно :wink:

19.08.2005, 13:45
Высота очень небольшая. Я бы даже сказала совсем низко.
Почему? Если в ней только есть и ходить в туалет, а жить на условиях "свободного выгула", как сейчас у многих живут... ;)
Он вообще отказывается жить в клетке, начинает хулиганить и все раскидывать. Так что я его только на ночь закрываю, и то, если совсем мне спать не дает:)) У него новая привычка прыгать по мне и кусаться. Особенно часа в 4-5 утра :twisted:

Sir
19.08.2005, 17:13
жену. И смогут ли они жить вместе, или им отдельные клетки нужны?
Это зависит от того, какие у них сложатся отношения.
Иногда бывает и клетка двухметровая, как у меня было один раз, а не "любют они друг друга" хоть ты тресни :(
Ужас. Я опять в панике. А где можно купить большую красивую клетку. А то у меня новая квартира, надо чтоб все было красиво и удобно :wink:

Эх, я свою одну продала недавно балщую, вторая самой нужна, а так вообще их на заказ делают - тут уже на форуме много раз обсуждали, посмотрите темки.
Готовьте 500-800 баксов и вперед в "Медиалекс" :)