PDA

Просмотр полной версии : проблема с половыми органами



Artemdmx
04.04.2013, 14:37
здравствуйте всем ! подскажите пожалуйста кто может ! постоянно не прячется мужское достоинство . мехового кольца нет. проверяла .

Ряженка
04.04.2013, 14:54
здравствуйте!

Artemdmx,сделайте фото, покажите в теме

SaShut
04.04.2013, 15:19
Кольцо можно сразу не увидеть. Есть складка? Или пережатый участок? Воспаление?

Шери
04.04.2013, 18:23
Делюсь опытом лечения такого же случая - опухший,изогнутый выпавший пенис с узлом посередине . 10 дней назад заметила у самца такое ,самка повела себя агрессивно и видимо он испугался ,самцу 4 года. Отсадила ,в клетку постелила мягкое полотенце ,смазав вазелиновым маслом ,проверила на наличие волосяного кольца ,как таковое было,но очень узкое ,не оно явилось причиной такой травмы. Охладила 40% глюкозу в морозилке и стала прикладывать компресс из нее ,обматывая намоченным бинтом в ней пенис. Обработала орган хлоргексидином и смазала левомеколем. К вечеру заметила,что вода в поилке не уменьшилась, подкожно ввела 0,2 дексаметазона ( чел.аптека ) и в другом шприце аскорбинка + физраствор ,доведя до кубика последним. Дексаметазон колола 3 дня 1 раз в день , физраствор с аскорбинкой 5 дней по 1 разу в день. По утрам смазывала пенис вазелиновым маслом ,при этом растягивала его ,массируя в 2-х узких местах ( в начале и окончании припухлости ) ,чтобы кровь не застаивалась и не было онемения ткани. Ни о каком вправлении не могло быть и речи ,орган был очень воспален. Вечером опять массаж ,обработка хлоргексидином и смазка левомеколем. К концу недели ,пенис стал мягким ,но вправить не удавалось ,причем по поведению шушки было ясно,что такая процедура для него болезненна . Во время лечения замечала,что он моет его так тщательно,что на образовавшемся кривом узле даже ранка появилась от зубов ,однако левомеколь все вылечил,Вчера был 11-й день нашего лечения- пенис сам вошел в нужное отверстие,боже ,я так была рада !!! Пишу подробно потому,что 4 года назад у меня шуш умер от такой напасти .Да еще ,первое время он мало ел ,в основном немножко сена ,во избежание запора я давала ему через день по маленькому кусочку чернослива.

Rada
04.04.2013, 19:58
Еще хорошо примочки с малавитом делать,чередуя теплую воду с холодной.На столовую ложку воды 16 капель малавита.

Русалка
04.04.2013, 20:59
Была такая же поблема, после спаривания. Очень долго ходил он у меня с "висящим"( его это обсалютно не беспокоило). Лечили компресами из Малавита и левомеколем. Вправляла, а через несколько минут все сново " висело". Прошло больше месяца, и все встало на место.

Artemdmx
04.04.2013, 22:17
29726Добрый вечер . Что у нас с хозяйством не так ? Он его облизует , но без повреждений . Я открывала до конца все розовенькое и чистое . когда смазываю вазелином и убираю то переносит все без возмущений. Подсказывайте . Спасибо.

SaShut
04.04.2013, 22:29
Вот в той складке посередине, если расправите - волосяное кольцо. Оно может быть светлым и тоненьким. Аккуратно расправьте и посмотрите.

Artemdmx
04.04.2013, 23:16
С мужем в четыре глаза и под компьютерным микроскопом просмотрели еще раз все равномерно розовенькое и чистое без чего либо постороннего , но после того как спрячем через небольшой промежуток времени вылазит опять на улицу . При всех издевательствах над собой мальчик не возмущается .

Мaрия
04.04.2013, 23:21
Artemdmx, странно, на фото, прям как-будто место видно даже где оно...
вы с маслицом делаете все?

SaShut
04.04.2013, 23:22
При всех издевательствах над собой мальчик не возмущается
Он понимает, что ему хотят помочь..

По фото прям типичное кольцо, прикрытое складкой..
Пусть кто опытнее отпишется..

Мaрия
04.04.2013, 23:22
Artemdmx, а самочек у вас нет рядом?

Artemdmx
04.04.2013, 23:42
С вазелином .

Artemdmx
04.04.2013, 23:45
Самочка у нас сидит вместе с ним .

Мaрия
05.04.2013, 00:22
у нее течки нет счс? Может он хочет, а она не дается? Или не знаю, но что-то подобное читала. Надеюсь не повредил себе ничего и это не кольцо. Будем ждать опытных.

Шери
05.04.2013, 00:53
С вазелином . НЕ надо с вазелином,пробуйте хоть с растительным маслом ,самку отсадите обязательно ,у моего был такой же пенис,что и на фото ,это очень опасно ,так как он писать не может,то начинает мало пить ,что ведет к обезвоживанию . Если он будет сидеть один ,вам будет наглядно наблюдать за количеством потребленной жидкости,и вы сразу заметете ,что он мало пьет.

Rada
05.04.2013, 11:31
Artemdmx,не тяните с примочками.Надо спасать парня.

Artemdmx
05.04.2013, 21:02
Добрый вечер . Малавит купила , теперь пожалуйста расскажите как разводить . Спасибо .

Lizochka
06.04.2013, 02:13
Еще хорошо примочки с малавитом делать,чередуя теплую воду с холодной.На столовую ложку воды 16 капель малавита.
Дополнительно инструкцию почитайте, там подробно описано как разводить при разл. состояниях. Хорошо взболтайте перед применением.

Artemdmx
06.04.2013, 09:02
Спасибо , пробуем .