PDA

Просмотр полной версии : погрыз армированный скотч



Rino4ka
31.03.2013, 17:25
Только что, при уборке клетки обнаружила кусочек армированного скотча, погрызенного. Откуда он его взял я на знаю. Судя по виду этого кусочка, погрызен он немножко. Что делать???????? Какие оперативные меры принять? Я очень боюсь за малыша. Сейчас он спит, утром, когда спустился из домика покушать, был активным.

Хоббит
31.03.2013, 17:33
он мог его и не проглотить, конечно. Может кусочек лежит где-то на полу? мой один раз дотянулся до не включённого провода, но проволоку не съел, а только разгрыз. Куски на дне клетки обнружились, в опилках

Rino4ka
31.03.2013, 17:36
Хоббит, кусочки на дне сложно обнаружить. Там погрызен он чуть-чуть. Подскажите, пожалуйста, как у шиншиков проявляется отравление. Надеюсь, что он все-таки его не ел, а только Погрыз немного, но все таки. Как понять на ранних стадиях?

руна
31.03.2013, 19:17
Просто, не волнуйтесь, но если , не дай бог что, то будет отказ от еды,возможно размягчение или запор, станет вялым, вообщем, поведение изменится- будет видно сразу, но я думаю, что будет все нормально, только вот скотч откуда?

Rino4ka
31.03.2013, 19:38
руна, откуда скотч, сама не понимаю. Клетки стоят у меня в спальне, а сюда ничего подобного не приносим. Может прицепился кусочек на одежду.....

Rino4ka
31.03.2013, 19:41
Сейчас малыш ведет себя как обычно. Проснулся, кушает, прыгает...