PDA

Просмотр полной версии : Можна ли определить?



Юльча
29.03.2013, 00:13
Может кто знает,можно ли узнать рожала шиншилла или нет.

Татьяна19011985
29.03.2013, 03:11
попробуйте посмотреть сосочки, у нерожавших их практически не видно капельные прямо несколько миллиметриков, у рожавших как правило до такого же размера они не уменьшаються, остаються длинненькими, можно сравнить с сосками самца. Но это не 100%, при течке или перед ней сосочки тоже набухают, по другому даже не знаю как еще это можно определить.

Марина*
29.03.2013, 09:19
Обновление ленты RSS,Скорее всего нет, если конечно девочка рожала совсем не давно и кормила малышей, то только по сосочкам, можно сказать. А если прошло много времени, то никак не определишь, все становиться прежним.

Юльча
29.03.2013, 10:35
спасибо:give_rose:,я просто интересуюсь приехала новая пара хозяева сказали что девочка рожала,но у меня большие сомнения, девочка ну очень маленькая да и пацан ,у меня шушки такого возраста пухленькие, а тут жаль взвесить не могу весы поломались заказала в инете еще не привезли:cry2:

Shilanya
29.03.2013, 10:59
А если прошло много времени, то никак не определишь, все становиться прежним.
С чего Вы это взяли?
У рожавшей шиншиллы соски никогда не будут прежними.

шур-шур
29.03.2013, 11:13
Хорошо говорить про "прежние", если есть возможность сравнить "тогда" и "теперь". Я вот у одной своей кормящей мадам с трудом раскапываю, где оно там. Собственно, уже не пытаюсь. Ребенок находит - и хорошо.

Shilanya
29.03.2013, 11:18
Я вот у одной своей кормящей мадам с трудом раскапываю
Их не нужно "раскапывать".
Банально берешь зверя за основание хвоста, мордой вниз, и продуваете мех вдоль лапок, снизу вверх.
Все.
Не заметить соски сложно).

шур-шур
29.03.2013, 11:23
Shilanya, не буквально "раскапываю" :ag:. Когда надо, конечно, нахожу. Но вот не шестой у нее шушачий размер. Зато шуба... :love:.

Марина*
29.03.2013, 13:01
С чего Вы это взяли?
У рожавшей шиншиллы соски никогда не будут прежними.

Говорю по своему опыту! У моей одной самки соски стали прежними через 4 месяца после родов! и если ее показать кому нибудь, уж точно не смогут определить рожала она или нет!

Shilanya
29.03.2013, 13:06
Говорю по своему опыту! У моей одной самки соски стали прежними через 4 месяца после родов! и если ее показать кому нибудь, уж точно не смогут определить рожала она или нет!
Быть такого не может.

Марина*
29.03.2013, 13:09
Быть такого не может.

Ну тады не знаю, может то что был один малыш и не рассосал как следует все соски, мож с этим связано........ но вот так )