PDA

Просмотр полной версии : Товары для шиншилл.



Shyshechka
12.08.2005, 15:03
Может кто знает, можно ли заказать товары для шиншилл в интернет магазине за рубежом чтоб отправили по почте в Россию? Там такое классное железное колесико есть :-))Да и от корма такого мы бы не отказались? :-)

boon
12.08.2005, 15:51
К сожалению в Россию они не чего не высылают ... пробывал :( Дают трогательный отказ ...

Shyshechka
12.08.2005, 16:57
:( :( :( :( :( :( :( :(
Жалко-то как...а то мои Витакрафтские гранулы разлюбили...я думала, что-нить новенькое попробовать. :( да и колесиков у нас безопасных я не видела в продаже :(

Ларочка
12.08.2005, 18:12
:( да и колесиков у нас безопасных я не видела в продаже :( приезжайте в Питер.у нас есть.некоторых москвичей уже осчастливили :wink:

Shyshechka
12.08.2005, 18:45
Да? :D У меня к вам друзья скоро поедут...а по-подробнее можно на счет ваших колесиков? :D Может фото их есть? Или на словах: как они выглядят? Главное, чтоб шиншики не прищимляли ничего себе в них :-)а то мои такие неуклюжие.

Эля
12.08.2005, 18:57
Угу, ларочке и Котуле с Дашей большое спасибо!
Мои гоняют в них день и ночь. Безопасные полностью. Крепятся отлично. Супер колеса)))

вара
16.08.2005, 17:36
А фото есть, Эля?

Эля
16.08.2005, 22:26
Обещаю завтра сфоткать! Тем более, что у меня их пять штук))))

Mashenka
17.08.2005, 09:40
у меня в альбомах видно это колесо! мои тоже счастливы и носятся с огромным удовольствием!
только Ela, будте осторожны у меня это колесо уже полгода, и на определенном момента пимпочка, которой колесо изнутри к подставке крепиться разбалтывается и колесо слетает! после того как у меня Шушик ночь проночевал под этой миской колесом (оно еще пару раз слетало, но все обошлось), мы заменили эту пимпочку на металическую шайбу (такую с ушками) и теперь все нормально держиться!

Mila
17.08.2005, 10:24
Машенька, повезло вам, у вас пимпочка продержалась полгода, а мои хвостатые ее отвернули в первый же день и разобрали конструкцию по запчастям - видимо хотели знать из чего колесо сделано... :lol:

Правда потом все-таки пришли к выводу, что целое колесо лучше разобраного и гоняют в нем с удовольствием :)

Ларочка и Эля, спасибо, что соблазнили меня на приобретение такой отличной игрушки для шуш :wink:

Mashenka
17.08.2005, 11:45
она продержалась всего пару месяцев :) правда Шушик не разбирал колесо, просто резьба слетала.

Эля
17.08.2005, 11:59
У моих слетает за два часа бега. Не у всех, а у особенно прытких. Они его разбалтывают только так. Одно уже разбили. ))))

Shyshechka
17.08.2005, 14:29
Ой, как я завидую :oops: :D ....Хелп, нашим тоже такое нужно :-))) Где, где, где купить мона?????

Ларочка
18.08.2005, 12:34
Ой, как я завидую :oops: :D ....Хелп, нашим тоже такое нужно :-))) Где, где, где купить мона?????
в сети магазинов "Агидис"
Каменноостровский пр.25
ещё есть на Васи Алексеева и Обуховской обороны.если надо посмотрю дома точнее
куда друзья поедут?в смысле район

Shyshechka
18.08.2005, 12:54
Ой, как я завидую :oops: :D ....Хелп, нашим тоже такое нужно :-))) Где, где, где купить мона?????
в сети магазинов "Агидис"
Каменноостровский пр.25
ещё есть на Васи Алексеева и Обуховской обороны.если надо посмотрю дома точнее
куда друзья поедут?в смысле район
Ой, спасибо большое. А можно номера домов узнать? Друзь будут жить на Васильевском острове.Точнее сказать не могу :( "Агидис" - это сеть зоомагазинов или супермаркетов с отделом зоотоваров?

Ларочка
18.08.2005, 13:17
с Васильевского на маршрутке до того магазина что я написала.на Каменноостровском.там недалеко.остальные..это им 3-е суток на оленях придётся добираться.это сеть зоомагазинов