PDA

Просмотр полной версии : Родились бежи от стандартов



chincilla-alena
24.03.2013, 12:53
Тему создаю в мясорубке сразу.
Ибо изначально знаю что будет скандал.

Вообщем у меня родились 2 ребенка сегодня, оба бежа
родились от двух стандартов.
Я знаю, я уверена что они именно от этих стандартов.
Но зная что у нас неадекватно будет расценено такой вариант.
Детям проставила только мать.
Так же знаю и понимаю что многие постоянно отслеживают моих шиншилл и это очень хороший повод пко мне придратся.

Короче мораль сей басни такова.
Дети есть, они бежи, они от двух стандартов носителей ангор.
Хотите верьте, хотите нет.
Можно говорить чего угодно.
Но спецом подставлять бежевого отца я им не буду, поэтому отец типо отсутствует у них.

Усё, я высказалась.
А дальше можно начинать додумывать о моем разгильдяйстве и т.д.

вот фото
2909929100

Эля
24.03.2013, 12:57
Ну, чисто теоретически, такое возможно)

шур-шур
24.03.2013, 13:07
Так все окрасы когда-то "вышли" из стандартов. А могла тут еще ангористость как-то "подыграть"? Очень любопытные детишки. Поздравляю с хорошенькими загадками :give_rose:

Anastasia181
24.03.2013, 13:27
Ну это не первый случай, когда от родителей рождались детки, которые по калькулятору ну никак не могли родиться )))

DimV
24.03.2013, 13:39
Все когда-то появились из стандартов.

kotyaus
24.03.2013, 13:47
я конечно не спец в генетике, но природа- штука загадочная, так что лично меня это удивляет, но не настолько, что бы не верить и спорить:D Бежики ведь тоже не с бухты барахты появильсь...

扣人牙
24.03.2013, 13:55
Насколько я знаю. Бежевые шуши появились в результате подселения какого-то гена самки.
Я не удивляюсь, что от стандартов бежики получились))) Может у какого-нибудь родителя бала мама/папа беж. И ген как-то передался?

Теда
24.03.2013, 14:08
Как вариант - это может быть рецессивный беж?

Jellibeans
24.03.2013, 15:07
Алёна, и всё же тема была бы очень уместной и познавательной в разделе "Окрасы, генетика шиншилл"... Ведь речь не о разгильдяйстве идет, а об очень интересном факте... А тут потеряется и всё(((( Кто их знает этих шиншилл, каким-то образом получали новые окрасы?... И потом, что с этими бежиками дальше будет происходить, тоже интересно...

Нэллис
24.03.2013, 15:23
chincilla-alena, откуда родаки этих шиншилл?вполне возможно что произошла встреча рецессивных бежевых генов от прапредков,есть такие рецессивные"бежевый Веллмана"и "Ржевский бежевый".

Нэллис
24.03.2013, 15:36
при поиске себе ангорца в европе встречала зверей с носительством ангоры и голбара или лова,также ангор с ловами смешивают в ангорехаусе,не удивлюсь если у меня от носителей ангор родится лововый или голдбар ребенок...:ag:

centr
24.03.2013, 15:40
Ален,а ты не думаешь такой вариант как носители чаркоала-они бежей дают(умный смайлик):rzhach::rzhach:

Хоббит
24.03.2013, 15:49
а лововый как выглядит?

chincilla-alena
24.03.2013, 17:03
Ален,а ты не думаешь такой вариант как носители чаркоала-они бежей дают(умный смайлик):rzhach::rzhach:
:rzhach:
не знаю вообще что думать
Вы представляете вообще мою реакцию когда я в клетки увидела не стандартов:rzhach:
до сих пор в шоке, честно


Алёна, и всё же тема была бы очень уместной и познавательной в разделе "Окрасы, генетика шиншилл"... Ведь речь не о разгильдяйстве идет, а об очень интересном факте... А тут потеряется и всё(((( Кто их знает этих шиншилл, каким-то образом получали новые окрасы?... И потом, что с этими бежиками дальше будет происходить, тоже интересно...
Люда ну не будет скандала, сделаем тему.
Просто я вот помню как недавно Шиланья лазила по моим продажам и развила скандал лишь только из-за того что у меня родители у девок закрыты были в продажах и на что тока при этом не намекала
вообщем поживем увидим


chincilla-alena, откуда родаки этих шиншилл?вполне возможно что произошла встреча рецессивных бежевых генов от прапредков,есть такие рецессивные"бежевый Веллмана"и "Ржевский бежевый".
по родословным не одного бежа вообще
линии эстония, сша

SovaBa
24.03.2013, 18:33
Вы представляете вообще мою реакцию когда я в клетки увидела не стандартов
не представляю даж... А скока эта пара вместе сидит, дети были? Ты их и не выгуливаеш, вроде.. Блин.. вот реально- первая мысль, что нагуляла где-то...:rzhach: Но ты уверена, что нет. Интересно мыши пляшут:D

Эля
24.03.2013, 18:42
Блин.. вот реально- первая мысль, что нагуляла где-то
Угу, это первое, что мне тоже пришло в голову.
Поэтому я пытала Алену и так и эдак.
Вплоть до того, что малышня могла попасть в клетку из другой клетки)

Пока получается, что от стандартов родились бежи.
Я тоже грешила на рецессив, но по виду они обычные бежи пока.

SovaBa
24.03.2013, 18:52
Угу, это первое, что мне тоже пришло в голову.
ну а что думать то, вот так сразу)) Еще и двое... Я, вроде и понимаю, что Алена спецом ниче не мутила этого, и что халатности не было (сразу мысль- может в гостях кто-то был, или дети (хоть и взрослые) случайно выпустили, и не сказали), но с другой стороны - и в такую мутацию, сразу на 2-х малышах тоже поверить сложно, хоть убейте))))
Не, нунаффик, ниче не пишу, а то счас подумаете, что придираюсь:D. Хотя, и в мыслях не было.

Хоббит
24.03.2013, 20:23
Два братика-мутантика)))))

руна
24.03.2013, 20:37
Ален, с твоим везением теперь смело можешь сажать двух не ангор для получения таковых:rzhach:

АННА бРатчикова
24.03.2013, 20:41
Алена,это большая загадка, но ведь так здорово что появились две малышки.:hb:

Эля
24.03.2013, 20:55
но с другой стороны - и в такую мутацию, сразу на 2-х малышах тоже поверить сложно, хоть убейте))))
Согласна. Только вот фиг его знает. Может и мутация)))

chincilla-alena
24.03.2013, 20:55
А скока эта пара вместе сидит, дети были?
были дети
два помета
все стандарты
этот третий
ссажены 3 декабря

chincilla-alena
24.03.2013, 21:04
ну а что думать то, вот так сразу)) Еще и двое... Я, вроде и понимаю, что Алена спецом ниче не мутила этого, и что халатности не было (сразу мысль- может в гостях кто-то был, или дети (хоть и взрослые) случайно выпустили, и не сказали), но с другой стороны - и в такую мутацию, сразу на 2-х малышах тоже поверить сложно, хоть убейте))))
блин ну не выпускают у меня шиншилл никто
есть вещи в которых я могу быть уверенной
вот в этом я уверена
маразм, идиотизм, но результат вот это два бежа

все клетки вокруг обыскала, с дурацкой мыслью что дети откуда то сбежали
но если и сбежали то тогда от пар фио+бел.бриллиант, фиоэбони с тремя детьми, от трех пацанов растущих, от фио+бел.сапфир, и от трех девок растущих
:rzhach: от кого из них бежи сбежали, не пойму никак

Меня Эля час пытала, час, ну блин я сама в шоке, ну не могло это быть случайным выгулом
у меня бежей с кем случайно выгулиться раз два и обчелся, и блин все эти бежи сидели и сидят с самками
а попробуйте вы двух самок выгулить, или самку и чужого бежа от другой самки
как думаете в каком состояние будет беж блин
у меня такие самки, попробуй ей из под другой самки самца отдай, разорвет и не заметит
не одной тройки не сидит у меня, потому что нереально, убивают самки
вот не любят мои шиншиллы соседства, конкуренток

да и вообще народ, ну блин не 2 , не 3 и не 5 клеток у меня стоит и правила выработаны свои по кормлению
у меня даже без масок медицинских не кормит никто кроме меня шиншилл, а вы говорите случайно выгуливали

мне самой поверить сложно, очень сложно, но блин они есть

*Nastenka*
24.03.2013, 21:14
ссажены 3 декабрясегодня ровно 111 день с момента ссаживания пары, до этого она ни с кем не сидела? могла веди и переходить несколько дней...

chincilla-alena
24.03.2013, 21:16
сегодня ровно 111 день с момента ссаживания пары, до этого она ни с кем не сидела? могла веди и переходить несколько дней...
сегодня и родила она
до этого она детей кормила от этого же самца рожденных

chincilla-alena
24.03.2013, 21:28
Понимаете еще в чем прикол весь.
Именно это пара родила у меня Ягодку, шикарную ангору
у которой даже на загривке шерсть не распадается
29134
потом они же родили двух офигенных недоносителей
29135
29136

честно, но только идиот не ссадит эту пару обратно и посадит ее самку к другому самцу
я хотела от них вторую ягодку и все уши всем прожужжала что буду сажать их до победного
просто грех рассаживать эту пару по разным,
отсадила самку перед родами, дети крупные, забрала самку от детей, вернула к самцу
самец не с кем даже не сидел пока она кормила, на тот случай что бы точно сели без проблем обратно

первый помет 56 грамм и 52 грамма
второй помет 60 грамм и 56 грамм

и эти тоже как бы
54 и 54 грамма сухого веса

Anastasia181
24.03.2013, 21:43
Чудеса, да и только))) Причем раз оба дите бежи, можно было бы предположить, что любовник был гомобежем :rzhach:

chincilla-alena
24.03.2013, 22:44
Чудеса, да и только))) Причем раз оба дите бежи, можно было бы предположить, что любовник был гомобежем :rzhach:
о, это вообще фантастика:rzhach:
особенно если считать что у меня не было до недавнего времени вообще не одного гомобежа самца:rzhach:
есть тока два гомобежа белых, оба плотно и уперто сидят с самками сто лет, на другом конце вселенной моего шиншилятника:rzhach:
при этом один из них падает в обморок от вида других самок
:rzhach:

Anastasia181
24.03.2013, 22:47
при этом один из них падает в обморок от вида других самок

Так может она и воспользовалась его обморочным состоянием :ag:

chincilla-alena
24.03.2013, 22:55
Так может она и воспользовалась его обморочным состоянием :ag:
точно точно:rzhach: связала, и давай насиловать:rzhach:

SovaBa
24.03.2013, 23:37
все клетки вокруг обыскала, с дурацкой мыслью что дети откуда то сбежали
но если и сбежали
как это))? из клетки сбежали в другую клетку/витрину))?

Anastasia181
24.03.2013, 23:38
точно точно связала, и давай насиловать

:ag::ag::ag:

chincilla-alena
24.03.2013, 23:44
как это))? из клетки сбежали в другую клетку/витрину))?
ну знаешь когда у стандартов видишь бежий , начинаешь впадать в маразм и предполагать дикии идеи:rzhach:
особенно когда знаешь что любовники в гости к девки не приходили

SovaBa
25.03.2013, 00:03
особенно когда знаешь что любовники в гости к девки не приходили
нет, ну бывали случаи, когда детки сбегали из витрины... Только их на полу находили, а не в гостях у соседей))))) :D
А какая у тебя там планировка- сбежать можно?

Anastasia181
25.03.2013, 00:08
Не, так у кого-то же совсем недавно были детки, которые нашлись в клетке у кроликов :D

SovaBa
25.03.2013, 00:20
которые нашлись в клетке у кроликов
гыыыыы... фигня, Алена, твое чудо)))! А вот это- мутация:D)))) всем мутациям мутация:rzhach:
Это, блин... кроли на вес золота:ag:

centr
25.03.2013, 00:34
Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что-нибудь придумать, так как в роду рыжих не было…
Врач вызывает мужа и спрашивает:
— Секс с женой, как часто?
Тот: — Ну… раз в 2 месяца…
Врач: — Ну вот и полюбуйся, что ты своим ржавым хреном наделал!:rzhach:

gledis
25.03.2013, 01:23
Алёна, я бы всё таки предложила этот случай из Мяса перенести в окрасы, это действительно интересный инцидент)

chincilla-alena
25.03.2013, 01:36
нет, ну бывали случаи, когда детки сбегали из витрины... Только их на полу находили, а не в гостях у соседей))))) :D
А какая у тебя там планировка- сбежать можно?
дети еще не разу сбегали)))
да и самка рожала сегодня, видно же по ней
так что смех смехом, но эти дети все-таки дети этой самки)))

SelenaS
25.03.2013, 11:42
Просто я вот помню как недавно Шиланья лазила по моим продажам и развила скандал лишь только из-за того что у меня родители у девок закрыты были в продажах и на что тока при этом не намекала

Судя по теме на МШ в "Чёрном списке" : "О Шиланья. Издевательство" Вы ещё легко отделались...

Эля
25.03.2013, 11:49
нет, ну бывали случаи, когда детки сбегали из витрины... Только их на полу находили, а не в гостях у соседей))))
У меня два раза находились дети сбежавшие в других клетках, которые еще и на третьем этаже находятся.
Могу рассказать)

Эфа
25.03.2013, 12:18
Эля, очень интересно, расскажите!!!

chincilla-alena
25.03.2013, 13:00
Судя по теме на МШ в "Чёрном списке" : "О Шиланья. Издевательство" Вы ещё легко отделались...
а вы думаете она не придумала как ко меня достать:rzhach:
я просто внимание на это не обращаю

kapushka
25.03.2013, 19:46
Если исключать поход налево, то остается два варианта - мутация ( вот, например, у Барановского от двух чистых стандартов мых с белым хвостом родился :)) либо откуда-то вылез редкий рецессивный беж Велмана (на Салливана, Ржевского по описанию (интересно, кто их вживую видел?) не похоже)

Mark
25.03.2013, 22:43
нет, ну бывали случаи, когда детки сбегали из витрины... Только их на полу находили, а не в гостях у соседей)))))

У меня как-то малыш сбежал через сетку витрины (уже дней 7,помнится, ему было) и отправился к "соседям" снизу...Сполз как ниндзя и "проник"..Что удивительно, они его не только не обидели,а грели и вылизывали, сидя на полочке- он между ними:rzhach: Я обычно сажаю "беглецов"в специальный отдел витрины ("инкрустированный "заслонками)..но он был крупный из одноплодного помета и на первых порах интереса к путешествиям не проявлял:ne-shaly:- вот я и расслабилась... :)

Нэллис
26.03.2013, 08:40
Если подумать логически,то если бы 2 бежа новорожденных убежали,то скорее бы они разбрелись бы по разным углам....не знаю как у Ольги,но у меня сетка с шагом 1Х2 и 1х1 и никогда никто никуда через такое удрать не смог..Побег от другой самочки исключается...А вот мутация запросто....:edim:

Зоя
29.03.2013, 17:35
извиняюсь за флуд в теме... были у меня когда кошки сфинксы.. чернобелая и белый с пятнами ( арлекин) .. так у них родилась белая кошка с голубыми глазами..мне даже родослую на нее не дали.. не может, говорят, такого быть.. :ag: а другого кота у меня небыло и нагулять не могла, так как из дома никогда не выходила.. Так что все возможно

Светланка.А.
29.03.2013, 20:30
при этом один из них падает в обморок от вида других самок
:rzhach:
неужели и такое бывает :ag::ag::ag:

Светлана75
29.03.2013, 23:11
Не, так у кого-то же совсем недавно были детки, которые нашлись в клетке у кроликов :D
это у меня такая история приключилась. У меня из родилки сбежала беременная на последних днях шуша. зашла утром и увидела такую картину. Пока ловила ее по питомнику поняла, что она где то родила. Полдня разбирала шиншиллятник, тягала мешки с кормом и песком из одного угла в др. нет нигде. ну думаю либо съела либо где-то запрятала. Выпустила ее опять на вольные хлеба с надеждой что может найдет и покормит если живы. С убитым настроение пошла убираться и когда дошло дело до кроликов, (а у меня часть клеток стоит на полу в другом конце шиншиллятника) увидела картину-сидят мои ангорики у 2 молоденьких крольчих в клетке греются и соски ищат, обсохшие уже. как они туда попали?

SovaBa
30.03.2013, 03:19
сидят мои ангорики у 2 молоденьких крольчих в клетке греются и соски ищат
в закрытой клетке?

Эля
30.03.2013, 10:03
в закрытой клетке?
Им закрытая клетка не помеха))

Родила у меня самка щенка. весом 56 грамм.
То есть вылезти было бы ей через прутья ну очень проблематично.
Таки вылезла. Прихожу нет нигде малыша. два часа поисков - результата ноль.
Пошли с мужем ночью в питомник с фонариками. Сидели тихо, вдруг услышим писк или возню.
Короче не нашли мы щенка.
Дня через три уже где-то иду мимо клетки, которая находится на высоте в метр двадцать от пола и вижу ребенка в ней.
Девочка, конечно, уже не живая была, но сам факт - каким, млин, образом ребенок сначала вылез из одной клетки, потом добрался до другой клетки и поднялся на высоту метровую и пролез внутрь??
Как? Я не знаю. До сих пор не понимаю я этого.

шур-шур
30.03.2013, 11:01
У меня мелочь, в пределах недельного возраста, когда убирала и выпускала из родилки по витрине или большой клетке побегать, уже норовила залезть по сетке, пока в потолок не упиралась. Был один спец - обратно задом сползал. Остальных приходилось снимать, чтобы не навернулись.

chincilla-alena
30.03.2013, 13:10
Сфоткала одного дитенка
слушайте
но помоему беж как беж
самый что ни есть обыкновенный

http://savepic.org/3094594.jpg

micle
30.03.2013, 20:34
Старый советский анекдот:
В роддоме у женщины родился негр. Доктор, выйдя в коридор, увидела огромного мужика, свирепого вида и не решилась рассказать о случившемся. Позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит: - Поди скажи Сидорову, что у него негр родился. Но смотри, растолкуй, что, мол мутация, гены... Иваныч хлопнул стакан, выкатился в коридор и спрашивает: - Ты что ли Сидоров? Дурак ты, Сидоров! Мутатор свой мыть надо было. Негр у тебя родился, Геной ребенка назвали.

micle
30.03.2013, 20:38
http://22.media.tumblr.com/tumblr_kpdjdtIA6c1qz9bwro1_400.jpg (http://22.media.tumblr.com/tumblr_kpdjdtIA6c1qz9bwro1_400.jpg)

Эля
31.03.2013, 10:17
У меня мелочь, в пределах недельного возраста, когда убирала и выпускала из родилки по витрине или большой клетке побегать, уже норовила залезть по сетке, пока в потолок не упиралась.
Вся фигня в том, что в клетке, куда она забралась снизу расположен шкаф высотой 40 см. Без сетки конечно со всех сторон.

шур-шур
31.03.2013, 12:24
Эля, а какой зазор между шкафом и стенкой? Они ж еще и враспорку - лапы в одну поверхность упираются, спина в противоположную - лазать умеют :jumper:. (Ща мы их выведем на чистую воду :ne-shaly:).

SelenaS
01.04.2013, 19:58
Они ж еще и враспорку - лапы в одну поверхность упираются, спина в противоположную - лазать умеют . (Ща мы их выведем на чистую воду ).

Ага, только в данном случае это самочка в порыве страсти выбралась через ячейку, нашла себе бежевого мужа (такой гормональный каприз у неё случился)))), а потом тем же "раскоряком" вернулась к законному супругу и через положенные сроки осчастливила его потомством )))

шур-шур
01.04.2013, 21:21
SelenaS, это был коммент не про маму бежиков, а к Элиной истории о том, как дитенок умудрился забраться на большую высоту без решетки. (Ну да, флуд, наверное, извините.)

Эля
02.04.2013, 10:14
От стены стоит далеко, учитывая, что малышке было дней пять от роду.
Вчера еще раз посмотрела клетку - там сначала ящик 40 см, а потом стекло со всех сторон 30 см.
А высота одной секции, не считая ящика - 120 см
Однако умудрилась как-то она туда залезть.
Поэтому я первым делом стала Алену пытать на предмет вылазки шиншиллы из клетки и возврата ее обратно)

Вообще удивительно конечно. неужели мутация. а с чего вдруг? обычно мутации шиншилл происходят там, где есть радиационный фон.

руна
02.04.2013, 19:24
Эль, если у Аленки там такой высокий радиационный фон, то может они мне фиоангору , случайно, родят?)))

Хоббит
02.04.2013, 19:57
так вот откуда они, оказывается, берутся)))) из реактора

chincilla-alena
02.04.2013, 21:18
Эль, если у Аленки там такой высокий радиационный фон, то может они мне фиоангору , случайно, родят?)))
ну тя:rzhach:
хотя я то не против, тока мне пожалуйста сразу бархатную бриллиантовую гомоэбони ангору с весом 55 грамм минимум:rzhach:
надо заказать, а вдруг прокатит:rzhach:

руна
02.04.2013, 21:27
Заказывай две)))
А если радиационный фон увеличить, то в следующий раз гомобежи попрут:rzhach:

chincilla-alena
02.04.2013, 21:30
не, давай четыре, и все не родственные, еще я предлагаю к этому набору сразу выпросить рекс, а че, ангора рекс, забавно)))

шур-шур
02.04.2013, 22:48
Интересно, будут детишки перецветать как-нибудь?

Светланка.А.
03.04.2013, 00:23
я то думала на малявок полюбоваться, а тут больше поржать над фантазией))))


chincilla-alena,покажите малюточек:oops:

chincilla-alena
03.04.2013, 00:30
chincilla-alena,покажите малюточек
не сегодня уже)))
темно фоткать то
завтра-послезавтра сфотаю, покажу

Эля
03.04.2013, 08:45
надо заказать, а вдруг прокатит
Лучше бы ты фон проверила у себя на участке)))

chincilla-alena
03.04.2013, 09:45
Лучше бы ты фон проверила у себя на участке)))
зачем?
нету у нас радиации

chincilla-alena
03.04.2013, 11:43
Один темный беж, другой светлый

http://savepic.org/3200289.jpg

http://savepic.org/3181857.jpg

http://savepic.org/3178785.jpg

Марина*
03.04.2013, 13:05
Один темный беж, другой светлый

Такие хорошенькие, Чудо! )

А бывают очень темные бежи? У меня сейчас девочка есть, уж очень темная, и однотонно прокрашенная .......

chincilla-alena
03.04.2013, 13:05
уж очень темная, и однотонно прокрашенная .......
наверное у Вас пастель а не беж
покажите

Марина*
03.04.2013, 13:12
Есть фото, только не макро съемка, поэтому так как на Ваших не видно...... Показываю.. )))

http://marinabolotina.users.photofile.ru/photo/marinabolotina/200833468/xlarge/213365695.jpg
На этой, видно как она на фоне своих братишек гетеробежиков, отличается
http://marinabolotina.users.photofile.ru/photo/marinabolotina/200833468/xlarge/213365662.jpg

Хоббит
03.04.2013, 13:18
У меня беж вообще пепельного цвета. Они все бывают такими разными по оттенку.

SelenaS
03.04.2013, 13:32
Марина*, мне так кажется, что Ваши "бежики" все пастелики...
А родители кто? (Надеюсь, не стандарты?))))

Марина*
03.04.2013, 13:39
Мама - стандарт, но у нее нет четкой граница беленького пуза, у нее пузико на тон светлее спинки, а папашка - гомобежевый, возможно Ф, вообще когда их брали нам даже не сказали кто родители у них, хто его знает может и носители Эбони. А может и мальчик гомобеж пастель, не знаю, не разбираюсь..... )))) Это второй помет у них.

NataNika
03.04.2013, 14:17
chincilla-alena, такие рыжики славные получились :)

chincilla-alena
03.04.2013, 14:26
Марина*,
по мне это пастель
ну лучше фотки лучшего качества посмотреть

Марина*
03.04.2013, 14:51
ну лучше фотки лучшего качества посмотреть

Попробую сделать получше. Спасибо!

SelenaS
03.04.2013, 15:07
Попробую сделать получше.

Вы уж и родителей заодно сделайте, с пузиками.

Светланка.А.
03.04.2013, 22:30
chincilla-alena,хорошенькие)))) сп за фотки!!!:cvety:


Марина*,мне тоже кажется пастельки)

Марина*
04.04.2013, 17:08
Что бы не засорять Алене темку... создала свою, сделала фото всех.....
http://www.chinclub.ru/threads/13498-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B6-%D0%9F%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%AC?p=44591 9#post445919

шур-шур
07.05.2014, 10:50
Больше года прошло... Алена, у детишек, наверное, уже свои детишки? Интересно, какими выросли бежики.

lena18
07.05.2014, 14:29
Больше года прошло... Алена, у детишек, наверное, уже свои детишки? Интересно, какими выросли бежики.
У меня живет одна из этих мышек - Особа. Удачно вышла замуж и со дня на день ждем детишек:jumper:))))

шур-шур
07.05.2014, 18:18
lena18, спасибо :give_rose:. Буду знать, в чьей темке новости караулить ;).

Настя1984
07.05.2014, 19:30
У меня живет одна из этих мышек - Особа. Удачно вышла замуж и со дня на день ждем детишек:jumper:)))) интересно, кого она родит?

lena18
07.05.2014, 20:33
интересно, кого она родит?
мне самой интересно))) Тем более будем надеется, что и носительство подтвердит:oops:

Ирида
07.05.2014, 21:03
У меня живет одна из этих мышек - Особа. Удачно вышла замуж и со дня на день ждем детишек))))
Интересно, какой она стала ? А фоточки новенькой нет?

lena18
07.05.2014, 21:15
Ирида, нормальных ее фоток , ручки-крючки у меня :oops:. А девочка очень красивая и спокойная как удав)))
Есть вот такая совместная с муженьком, и то она на ней спит
http://lena18792.users.photofile.ru/photo/lena18792/200902751/xlarge/216262247.jpg

шур-шур
07.05.2014, 21:24
Красивая сплюшка. А Романтик - заботливый муж, сон жены охраняет )

Ирида
07.05.2014, 21:29
Такая очаровашка:)
И муженёк заглядение, прям ей под стать :)

Настя1984
10.05.2014, 10:03
Ирида, нормальных ее фоток , ручки-крючки у меня :oops:. А девочка очень красивая и спокойная как удав)))
Есть вот такая совместная с муженьком, и то она на ней спит
http://lena18792.users.photofile.ru/photo/lena18792/200902751/xlarge/216262247.jpg какие интересные мелкие горошики у неё! Прелесть!