PDA

Просмотр полной версии : Кролик Тапочек ищет дом! Отдается с клеткой, Москва



Keplian
22.03.2013, 11:11
Добрый день! Как говорится - "мопед не мой". Завтра нам на конюшню привезут кролика. Ситуация печальная и, увы, достаточно стандартная - кролик надоел ребенку и его хотят выкинуть. На конюшне его деть некуда - на втором этаже живет алабай. Отдают с клеткой (хотя, по мне, она маленькая). На клетке Вы можете увидеть наклейки от корма Зверюшки, видимо, этим и кормили =(. Помогите, пожалуйста, пристроить бедолагу. Завтра я его увижу на конюшне и узнаю подробности про возраст и здоровье. Мне взять не разрешает муж, 4 шиншиллы, собака в съемной комнате.
2895328954

Sierra
22.03.2013, 11:19
Господи, лапушка какой!!!
Я бы взяла, но боюсь муж убьёт, дома и так ватага животных.
Вот как так можно воспитывать ребенка? Надоела живая игрушка - не вопрос, выкинем!:crash:

SaShut
22.03.2013, 11:40
Вот как так можно воспитывать ребенка? Надоела живая игрушка - не вопрос, выкинем!
А вот так :figovo:..

Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор
И “против” и “за” раздавались у них голоса –
Везти или нет им с собою дворового пса.
А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
“Я стал им не нужен… Зачем притворяться живым?”
И больше не поднял с натруженных лап головы.
Спустя поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков –
Везти или нет им с собою своих стариков.

SaShut
22.03.2013, 11:42
Сердце разрывается, какой милый Тапочек.. Пусть лапочка найдет настоящего Человека.

Shilanya
22.03.2013, 11:54
На клетке Вы можете увидеть наклейки от корма Зверюшки, видимо, этим и кормили =(.
"Зверушки" для кролей не плохой корм.
Конечно, помимо его, нужно давать еще, что много чего).

Заяц симпатичный, "мозаичный" ;), думаем руки быстро найдутся :).

Keplian
22.03.2013, 11:56
Shilanya, хорошо, что неплохой, я в кролях ничего не понимаю, поэтому провела аналогию на шиншилл. Что там еще дают, если дают - я не знаю, к сожалению. Завтра постараюсь выяснить подробности.

Shilanya
22.03.2013, 11:59
поэтому провела аналогию на шиншилл.
Так и для шиншилл "Зверушки" оказались не плохими по составу).

В общем удачи парню).

Keplian
22.03.2013, 12:04
Shilanya, не знаю, не покупаю отечественное ни лошадям, ни собаке, ни шушам... Не считая печального опыта с МШ. Только это оффтоп =). В любом случае, раз корм неплохой, то кролю повезло, что хоть кормили нормально. Обычно люди, так вот бросающие зверей, этим не заморачиваются...

АННА бРатчикова
22.03.2013, 17:42
Какой замечательный зайка:love: Поскорее найти ему заботливые и любящие ручки.

Sierra
24.03.2013, 15:08
Как дела у лапушки Тапочка?

Keplian
25.03.2013, 08:56
Тапочек уже на конюшне и всё ещё ищет дом :e-moe:. Мальчику 2 года, ручной, тискательный, немного сопливится (бывшие хозяева сказали, что аллергия на опилки, вроде как есть заключение ветеринара). С Тапочком передали корм Вака, даже не Зверюшки...29159

扣人牙
25.03.2013, 09:01
Эх... Ну почему так случается???
Хочу такого масечку!

SaShut
25.03.2013, 09:11
Вопрос про конюшню.. Там на сколько тепло?
Я к тому, что Тапочек может жить именно в квартире (жилой комнате) или есть вариант типа веранды? Может это поможет кому-то принять решение.
Вот у нас в комнату муж точно не пустит, если только временно, а вот сделать ему домик на веранде с возможностью летом гулять по газону - это можно было бы рассмотреть..
:PS: Муж не злюка, но дай мне волю, и на веранде жили бы мы, а весь дом был бы отдан живности :oops:

Keplian
25.03.2013, 09:19
SaShut, На втором этаже с обогревателем тепло, без - холодно, народ там переодевается, чаи распивает, болтает и т.д. Точно холоднее, чем в квартире. Да и там Тапочек с субботы только, мы пока не поняли, холодно ему или нет, да и девать его все равно некуда...

Ой, мне бы тоже домик для зверей и палатку рядом для себя. И конюшенку на участке голов на 6 лошадей :ag:

Keplian
25.03.2013, 11:20
Кажется, Тапочка забирает моя знакомая, сегодня притащу его к себе домой, а в выходные отвезу ей. Всем спасибо =).

扣人牙
25.03.2013, 11:21
Кажется, Тапочка забирает моя знакомая, сегодня притащу его к себе домой, а в выходные отвезу ей. Всем спасибо =).

Рада, что Тапочек нашел свою новую хозяйку!