PDA

Просмотр полной версии : Помогите расшифровать рентген зубов



xaoc
21.03.2013, 10:59
Здравствуйте ,помогите расшифровать рентген зубов!! Наши спецы не видят проблем с зубами!!!
шиншилла моя ,ей 2,5 года,слюни текут,сама не ест ,кормим уже 3 недели из шприца,она такая хорошая девочка , а я не знаю как ей помочь!!! я уже плачу!!!! может анализы какие-нибудь сдать!!!
у нас в городе только 2 ветклиники занимаются проблемами зубов у шиншилл.остальные говорят что нет спец оборудования.3 недели назад откусили шип на верхнем премаляре,слюни всё равно текут.поехали в другую клинику там скусили передние резцы и нижние и верхние,даже не сказали зачем!шушка долго не могла есть сама! кормим до сих пор из шприца! сама ест только овсянку.сделала рентген ,они всё равно ничего не видят.ротик чистый,язык тоже,ранок нет. интересуют возможные причины слюнотечения у шиншиллы!предложили сдать мазок ротовой полости,так как врач не видит проблем с зубами!
28896

Rada
21.03.2013, 15:05
xaoc,выложите снимок зубов на зоофоруме, там консультируют очень хороший специалист в этой области.

xaoc
21.03.2013, 15:16
xaoc,выложите снимок зубов на зоофоруме, там консультируют очень хороший специалист в этой области.

Уже выложила !! 2-й день жду ответа!!! Душа болит , а сделать ничего не могу!!! вчера опять ездили к врачу в ВЕТУС она ничего не видит!! На вопрос ,может это коронки переросли ,она сказала,что такого не бывает ВЕЛИКИЙ СПЕЦ!!! Второй врач , с другой клиники, будет только завтра!! И ОН НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА !!! другие ветклиники не занимаются зубами шиншилл!! Ума не приложу ,что делать!!!!

Dendrobium
21.03.2013, 16:42
Ищите врача, может в каких то ближайших городах, куда сможете съездить?