PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла и Лоджия!



Ляля
10.08.2005, 17:24
Всем привет! Хочу расказать забавную историю про мою шиншиллу.
С приходом весны моя шиншилла переехала жить на лоджию. Лоджия у меня большая, проветриваемая и там почти все время тень. Никаких дырок и щелей в ней нет, поэтому мой зверь гуляет там на свободе. Клетка там стоит малнькая, всего две полочки ( я ее покупала вместе с шиншем, когда он был маленький, но с приобретением новой клетки избавляться от нее не стала, а поставила на лоджию)Дверь в клетку всегда открыта и там мой зверь питается, пьет воду, ходит в туалет и все. Остальное время он проводит за своими шиншилячьими занятиями вне клетки. Вобщем все было змечательно до позавчерашнего утра. Уж не знаю с какого перепуга он проснулся с 5 часов утра, но после гонок по всей лоджии с грохотом и гиканьем он принялся остервенело грызть деревянную табуретку. Можете себе представит как это все слышно в 5 часов утра. Мне кажется шиншилла разбудила не только меня, но и всех соседей по округе. Я его пыталлась устаканить, на что он начинал ревиться еще сильнее. На следующее утро все повторилось. Озверев от недосыпа, я решила на следующую ночь запереть его в клетке. Ага! Не тут-то было. Зверь видимо почуял неладное и категорически отказался злезать в клетку. Пришлось приманивать его всякими вкусностями и к 12 часам ночи Его величиство все-таки забралось в клетку. Но что началось после того как дверца клетки за ним закрылась.... Такого возмущенного вида я еще не видила. Зверь растопырил уши в разные стороны, ощетинился и принялся снчала грызть дверцу клетки, затем носиться по не как умалишенный, затем на нервной почве сожрал все сено, потом опять все сначала - грызем клетку, носимся по ней, жрем все, что попадается и так 40 минут. Вобщем мне его стало жалко и я его выпустила опять на свободу. Оказавшись на воле, он тут же успокоился. Растянулся колбаской на полу и уснул. Сегодня утром была полная тишина. Вот такие мы забавные.

Irini
10.08.2005, 17:52
Ляля, у вас суперский свободолюбивый шишунчик! :D

вара
10.08.2005, 23:10
Ляля! Мои такие же! :P :P :P

Б.М.В.
11.08.2005, 14:53
Это из серии "Если женщина что-то хочет, лучше ей это дать..иначе она сама возьмёт и вы еще пожалеете, что сами не дали" Про шиншей тоже самое...Убираете первое слово в высказывании - и получаете сущность шиншилла :)))
Хороший у Вас зверек, умненький ;)

Morra
11.08.2005, 15:04
Это если нет рядом настоящего мужчины! :D Когда наш зверь разойдется и не хочет возвращаться в клетку, зовем на помощь тяжелую артиллерию - мужа. Услышав его внушительное: "Мурцелло! Пройдемте!", зверь как правило безропотно бежит в клетку.

Б.М.В.
11.08.2005, 15:19
для "Morra" А наш зверь говорит особо настырным "не пошли бы ВЫ..."... и еще пакость мелкая "грозной артилерии" покажет куда...достанет своё хозяйство и покажет...С дамами себе такого не позволяет, а практически любому представителю "сильного пола" легко...такой вот нонсенс.. Что вы на это скажете? :)

Ларочка
11.08.2005, 15:33
для "Morra" А наш зверь говорит особо настырным "не пошли бы ВЫ..."... и еще пакость мелкая "грозной артилерии" покажет куда...достанет своё хозяйство и покажет...С дамами себе такого не позволяет, а практически любому представителю "сильного пола" легко...такой вот нонсенс.. Что вы на это скажете? :)
:twisted: изверги.вы чему моего внука научили?

Б.М.В.
11.08.2005, 15:40
для "Morra" А наш зверь говорит особо настырным "не пошли бы ВЫ..."... и еще пакость мелкая "грозной артилерии" покажет куда...достанет своё хозяйство и покажет...С дамами себе такого не позволяет, а практически любому представителю "сильного пола" легко...такой вот нонсенс.. Что вы на это скажете? :)
:twisted: изверги.вы чему моего внука научили?

Нам такого изаращенца продала заводчица :lol: Но мы его и такого любим, у каждого знаете ли свои недостатки... Ну подумаешь эксб....(непомню как правильно этот диагноз пишется) Зато не курит, уже похвально :lol:

Morra
12.08.2005, 18:04
Круто!
Наш свое хозяйство бережет, никому не показывает! Боится, что сглазят? :D