PDA

Просмотр полной версии : Симпатичный блондин в самом расцвете сил и с искрой в глазах желает познакомиться!!!



JuliyaJ
12.03.2013, 12:31
https://lh4.googleusercontent.com/-qbqfJ-4LVlI/UQE24X_BmTI/AAAAAAAABRc/_eNpzLRdj0Y/s128/IMG_2668.jpg


https://lh4.googleusercontent.com/-qbqfJ-4LVlI/UQE24X_BmTI/AAAAAAAABRc/_eNpzLRdj0Y/s128/IMG_2668.jpgСимпатичный блондин в самом расцвете сил и с искрой в глазах желает познакомиться!!!Возраст – 1,5-2 годаРост – 400-450ммФигура – упитанная, плотная, приятная для глаза и нежных обнимашекЦель знакомства - для серьезных отношений с перспективой







Я привлекательный, веселый и молодой, весь белый и пушистый! Я невысокий, не толстый честный и верный, милый, симпатичный, серьезный, спокойный и неконфликтный. Не курю, алкоголь не употребляю, грудь волосатая. Люблю детей!!! Характер у меня отличный, не побоюсь сказать, просто золотой! Кроме того, я открытый и отважный, в общем, я жизнерадостный! Люблю жизнь! Что касается вопроса о красоте - я слишком скромный, чтобы сказать, да, и слишком красивый, чтобы сказать нет. Пока холост. В еде неприхотлив, налево не гуляю, к туалету приучен. Отзываюсь на Заю, котю, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован. Имею отдельные апартаменты, стильную шлейку для неторопливых размеренных прогулок, запас питания. Отдамся в хорошие и добрые женские, мужские, а так же смешанные руки!




Я хороший, но беспризорный! Родители, я вас жду!

28297 28298 28296 28299 28300

SaShut
12.03.2013, 14:10
Ой, какой зайка))
А что их на шлейке выгуливают? Чем не устроил предыдущих родители?

JuliyaJ
12.03.2013, 14:17
SaShut, у нас гуляет сам по себе))) шлейка в приданное))) прежних хозяев никто не знает, его подбросили на работу, привезли с клеткой, почти так же как и Марусю.

шур-шур
12.03.2013, 15:06
О, и Зая сюда перебрался. Привет, блондинчик :give_rose:

Juli
12.03.2013, 16:40
Красавец! Я хочу такого! Жаль, что он так далеко!

Марина*
12.03.2013, 18:02
SaShut, у нас гуляет сам по себе))) шлейка в приданное))) прежних хозяев никто не знает, его подбросили на работу, привезли с клеткой, почти так же как и Марусю.

Юля, а ты не думала, что это могут быть одни и теже люди, которые Мусь подкинули.....

JuliyaJ
12.03.2013, 18:09
Мне что-то даже в голову не приходило, но вполне возможно. Хотя что нам это дает? Ничего((( продолжаем поиски родителей))))

Juli
12.03.2013, 18:16
Ему девушка нужна! И красавица! Можно и девушку-человека поискать)))) А возраст не проблема! Даже если девушке за 40! И даже если есть у неё муж! Такой красавец любого мужа отобьёт!

Марина*
12.03.2013, 19:26
Хотя что нам это дает? Ничего((( продолжаем поиски родителей))))

Конечно ничего, просто люди такие поражают.......!!!

Ирэн
13.03.2013, 19:04
очень красивый мальчик, в знакомой шапочке)))

АННА бРатчикова
14.03.2013, 16:36
Какой лапулечка:love:

Светлана75
14.03.2013, 19:27
Как жаль, что люди заводят животных необдуманно, а потом избавляются от них. Чем же так им помешал такой красотун? Эх.....

JuliyaJ
14.03.2013, 20:53
Наверное кушать просил или лоток убрать... это ж какая нагрузка для того, кто игрушку покупал! надоела - выкинул, купил другую. С такими людьми вот так поступить хочется :crash:

Светлана75
14.03.2013, 20:55
или вот так:pila:

JuliyaJ
14.03.2013, 20:57
или вот так:pila:
Как вариант подойдет)))):ag:

Stasechka
14.03.2013, 22:26
Я очень надеюсь, что здесь Зая наконец обретёт своих любящих родителей!
http://gifzona.com/i/small/zver/004.gif

Ирэн
31.03.2013, 23:19
подниму тему) Зае нужна мама или папа или все вместе))

JuliyaJ
09.04.2013, 12:26
30084 30085 30086 30087 30088 30089 30090 30091 30092 30093 30094 30095 30096 30097 30098

АННА бРатчикова
09.04.2013, 12:35
Красавец!!!:love:

JuliyaJ
09.04.2013, 12:36
Девочки, а вот со шлейкой облом получается((( два варианта: либо я тупица и неправильно ее одеваю, либо Зая наш пухлик еще тот))) она ему маловата, мне так показалось. Прям туго так застегнулась, что я ее сразу сняла.

Марина*
09.04.2013, 12:38
Прям туго так застегнулась, что я ее сразу сняла.

Правильно! Конечно такой пухляк сладкий, ему нужна кольчужка побольше! )))

JuliyaJ
09.04.2013, 12:38
Танюш, клетка у нас по размеру ДхШхВ в см 100х53х46.

Juli
09.04.2013, 12:43
Спасибо Юль :give_rose:

JuliyaJ
09.04.2013, 12:52
Ирэн, Ир, ты у нас компетентный специалист, подскажи, как Зайку лучше перевозить?
Что мы имеем:
Клетка-переноска-перевозка, размер точный не знаю (Наташ, не по меряешь, пожалуйста?), но Зайка там только сидя и лежа поместится.
Поилка, миска, лоток, камушки, игрушки, еда, опилки.

Как думаешь, дно клетки засыпать опилками или сеном лучше?
А как с туалетом быть? Он только в лоток ходит, ну допустим в клетке сходит в уголок, а дальше как? Он ведь перемажется наверное весь, пока доедет... или если слой опилок побольше сделать, то не перемажется?:nda:
Поилку привесим на эту клетку, на двое суток ему хватит, миску с едой положу, попросим проводника ставить периодически. Сено охапку положу в уголок клетки.
А прогулки? Его надо выпускать в дороге или это дополнительный стресс для него? Может попоить фоспасимом перед дорожкой?

Ирэн
09.04.2013, 12:57
JuliyaJ, сколько часов ехать придется?

Juli
09.04.2013, 12:59
JuliyaJ, сколько часов ехать придется?
Примерно дня 3.

JuliyaJ
09.04.2013, 13:01
примерно двое суток

Juli
09.04.2013, 13:02
примерно двое суток
Ой, точно. Я сегодня вообще не соображаю...

Марина*
09.04.2013, 13:03
В маленькой клетке потерпит пару дней, с ней будет лучше чем с большой. Если есть пеллеты - опилки, то лучше их, меньше мусора и больше по впитываемости. Не в коем случае не надо его выпускать, капельки может и подавать лучше. И корма на всяк пожарный к клетке в мал. пакетик завежи, на случай если в миске перевернет или накакунит, пусть подсыпят.

JuliyaJ
09.04.2013, 13:03
Примерно дня 3.
ой, а по расписанию поезда до Новосибирска 1 день 23 часа 20 минут, плюс до Бийска не знаю сколько

Ирэн
09.04.2013, 13:04
На дно толстый слой опилок. Сено обязательно и побольше, правда не знаю во что его лучше положить., он если его притопчет- есть не захочет. Думаю лоток нет смысла в переноску ставить, он будет много места занимать, которого там и так мало. По прогулкам, если сутки он просто посидит полежит ничего страшного не случиться, прогулки в поезде в незнакомом месте принесут только еще больший стресс Зае. Фоспасим перед дорожкой будет как нельзя кстати.
Если есть возможность, перед поездкой пусть погуляет чуть больше обычного, разомнется.

JuliyaJ
09.04.2013, 13:04
В маленькой клетке потерпит пару дней, с ней будет лучше чем с большой. Если есть пеллеты - опилки, то лучше их, меньше мусора и больше по впитываемости. Не в коем случае не надо его выпускать, капельки может и подавать лучше. И корма на всяк пожарный к клетке в мал. пакетик завежи, на случай если в миске перевернет или накакунит, пусть подсыпят.
Марин, это конечно, и корм, и сено, и все остальное отдельным баульчиком поедет))

JuliyaJ
09.04.2013, 13:08
правда не знаю во что его лучше положить., он если его притопчет- есть не захочет
Попробую туда Манину старую сенницу пристроить, которая снаружи крепится, и еще шарик на цепочке есть для сена.


Думаю лоток нет смысла в переноску ставить, он будет много места занимать
Не, лоток там совсем некуда ставить, абсолютно, либо Зая, либо лоток))) Лоток в пакете поедет))

Ирэн
09.04.2013, 13:08
На 2 суток я бы посадила в большую клетку, но с другой стороны - это будет больше привлекать внимание в поезде, а это наверное ни к чему. :nda:В Новосибирске, хорошо бы Зае небольшой отдых (разминка, прогулка) и поменять опилки, если есть кому. Ну вот как то так.

Ирэн
09.04.2013, 13:11
шарик на цепочке есть для сена.его не надо, еще лапка там застрянет(

Марина*
09.04.2013, 13:13
На 2 суток я бы посадила в большую клетку, но с другой стороны - это будет больше привлекать внимание в поезде, а это наверное ни к чему. :nda:В Новосибирске, хорошо бы Зае небольшой отдых (разминка, прогулка) и поменять опилки, если есть кому. Ну вот как то так.

Вряд ли это будут делать проводники, хорошо бы...... но помойму ничего страшного если посидит в тех же, ну запачкается, отмоется.
Прогулку думаете стоит..... ? в поезде..... по мне бы пусть уж лучше сидит, здоровенький и целеханький! У меня у деда кролы в маленьких сидели клетках всю жизнь, ну там конечно фермерские, но все равно, ни лапы не отнимались, не затекало ничего.....

Juli
09.04.2013, 13:13
JuliyaJ, ты можешь посмотреть там у вас шлейфки жилетке? Может купишь, а я тебе денежку переведу))) Главное чтобы она Зае как раз была. И поводок У меня есть один хороший. Так что можешь самый простой взять. Я поговорю. Если погода позволит попрошу чтоб немного прогуляли его. А смысл вообще тогда лоток везти?

Ирэн
09.04.2013, 13:14
JuliyaJ, Марина хорошую мысль подкинула. Положи на самое дно древесный пилетты для котов, а сверху хороший слой опилок. Влага и запах будет лучше впитываться и при этом Зае будет довольно мягко.

Ирэн
09.04.2013, 13:18
Прогулку думаете стоит..... ? в поезде..... за поезд ни кто не говорит. В Новосибирске я так понимаю Заю кто-то встретит, вот и если возможность будет пусть опилки поменяет и Заю выгуляет.

JuliyaJ
09.04.2013, 13:23
Ир, боюсь большую клетку даже в сложенном виде не возьмут, а уж в разложенном тем более.
Тань, ну о чем ты говоришь, конечно куплю жилеточку, не морочь голову)))
Лоток, ну что бы был сразу, вроде родной, пахнет безопасностью, ну как то так рассуждала... :nda:

JuliyaJ
09.04.2013, 13:25
Положи на самое дно древесный пилетты для котов, а сверху хороший слой опилок. Влага и запах будет лучше впитываться и при этом Зае будет довольно мягко.
Так и сделаю, только пилетты для грызунов у меня, мне кажется одно и то же, или кошачьи лучше впитывают?

Juli
09.04.2013, 13:26
Лоток, ну что бы был сразу, вроде родной, пахнет безопасностью, ну как то так рассуждала...
Я просто уже для него лоточек приготовила.:oops: А он хоть каких размеров? Может ведь и не влезть :rzhach:
Но могу и шушам отдать его. Они один такой почти догрызли. Хочу формы железные купить, но всё до этого руки не доходят.

Ирэн
09.04.2013, 13:27
JuliyaJ,

Ир, боюсь большую клетку даже в сложенном виде не возьмут, а уж в разложенном тем более. за большие деньги еще не то возьмут :rzhach:, но правда, лучше внимания поменьше привлекать большими клетками. )

Ирэн
09.04.2013, 13:30
JuliyaJ,

только пилетты для грызунов у меня, мне кажется одно и то же, или кошачьи лучше впитывают? я у нас в продаже только кошачьи видела.)) специальные для грызунов - это для меня ново)) думаю для грызунов прекрасно подойдут.

Juli
09.04.2013, 13:32
А я кошачьих найти не могу. Коту для грызунов сыплю :rzhach:

JuliyaJ
09.04.2013, 13:34
Я просто уже для него лоточек приготовила. А он хоть каких размеров? Может ведь и не влезть
Тань, обычный пластиковый угловой голубенький, как у шуш))) Да Зая по размерам не намного больше, он весит всего 1,5-1,6 кг))) длина 40 см стоя на вытянутых лапках, а без учета лапок до 30 см)))

Juli
09.04.2013, 13:38
Я просто кошачьи использую. С сеткой. Чтоб попы не морали.
А угловой у меня был. Быстро съели.

Juli
09.04.2013, 13:39
либо Зая, либо лоток)
Зая лучше! Лоток сами купим!

Светлана75
09.04.2013, 16:35
Девчонки, я не раз отправляла и встречала заек.Расскажу про свой опыт. Никаких клеток. Зайку сажаете в картонную коробку, на дно кладете древесный наполнитель (не опилки). ( с внешней стороны дно коробки можно проклеить скотчем, чтобы ничего не высыпалось и если зая много написает-не протекло). В один уголок сена побольше. Зайку перед отправкой покормить. Если зае надо ехать больше суток то лучше попросите проводника дать ему яблочко. Поить его врят ли будут, а вот сочное яблочко не помешает. Можно марковочку кусочек кинуть в коробочку. В коробке делаю с боку дырки и ставлю в пакет. Проводника прошу из пакета вынуть коробочку. Вот и все. За 1.5 суток с ушастым ничего не случится без еды, а яблочко попросить дать вечерком проводника.

JuliyaJ
09.04.2013, 17:16
Зайку сажаете в картонную коробку,

Светлана75, а если Зая коробку съест? он у нас очень картон уважает, чуть не доглядел и где нибудь кусок картона отгрызет, причем всякие деревяшки его не интересуют абсолютно. Один раз кусок документа схомячил, пока зевака умилялся стоял))) А чем клетка хуже? Туда и поилочку закрепить можно, а сверху можно платком накрыть, что бы обстановка незнакомая не нервировала. Или коробка лучше по каким-то другим причинам? Я с зайцами вообще никогда не сталкивалась, поэтому не знаю как лучше. Котов вожу постоянно, но вряд ли этот способ для кролика подходит)) Котов, например, в дорогу вообще не кормят, часов за 12 убирают еду, а часов за 8 до поездки еще и воду убирают, им так легче переносить дорогу, укачивает меньше. И в туалет они до суток не ходят в дороге, и не едят, могут попить немного. Но к кролику все это не применимо, как я понимаю.

Ирэн
09.04.2013, 17:30
Но к кролику все это не применимо, как я понимаю. я тоже именно так думаю. Картонка конечно бюджетный вариант и легче чем клетка - но при желании кролик ее разгрызет в два счета. Моему картонной коробки хватит ровно на 20-30 мин. На счет не кормить в дороге, тоже поспорю, у кроликов так устроен желудо-кишечный тракт,что жевать им нужно постоянно и за 2 суток без еды кролик запросто может умереть. Но тут конечно, большое количество сена решает проблему. А вот с яблочком, что б проводник ему дал - отличная идея.

Juli
09.04.2013, 18:08
Мужу написала ( я же не говорящая сегодня ). Он сказал, что от Новосиба до Бийска 6 часов ехать.

Светлана75
09.04.2013, 19:26
Светлана75, а если Зая коробку съест? А чем клетка хуже? Туда и поилочку закрепить можно, а сверху можно платком накрыть, что бы обстановка незнакомая не нервировала..

Коробку не съест точно-обстановка не та,-гремыхание поезда, новые запахи, он будет сидеть тихонько в уголочке. По поводу накрытой платочком клетки-ну не знаю, вряд ли проводник согласится взять так. У них сейчас жесткие проверки и мало кто (даже за деньги) будет рисковать своей работой, чтобы провести вашего заю в большой клетке. Ну попробовать можно конечно. А вот поилку точно вешать нельзя-будет от вибраций поезда подтекать, зая может намокнуть и простудится. Лучше либо опять таки проводника просить дать попить, либо вариант с яблоком. Ну и еще-"кролям надо постоянно жевать"-вот и пусть жует сено. Я своих иногда сажаю на разгрузочный день-одно сено и вода. Никто еще не умер.

Светлана75
09.04.2013, 19:28
Есть еще вариант-Договориться с девочками из Новосибирска (может кто поедет на выставку шиншилл в Питер). Ушастого доставить в Питер, а оттуда со всеми условиями девчонки его довезут.

Светлана75
09.04.2013, 19:30
Кстати-если уж так боитесь коробок-можно в кошачью или собачью пластиковую переноску посадить. Это где дверца-сетка, а остальное все закрытый пластик. Но она по деньгам стоит немало. А так и компактная и уж точно никто ничего не погрызет.

cattop
09.04.2013, 19:50
Кстати-если уж так боитесь коробок-можно в кошачью или собачью пластиковую переноску посадить. Это где дверца-сетка, а остальное все закрытый пластик. Но она по деньгам стоит немало. А так и компактная и уж точно никто ничего не погрызет.

Вот кошачья переноска мне тоже кажется , что лучше я окупала у нас она стоила в районе 700 руб. выглядит примерно так 30116

Светлана75
09.04.2013, 20:10
Ну это был бы самый удачный вариант. Ее еще можно поставить в открытую коробку, чтобы гранулят ели и будет высыпаться -то не доставлял бы проводникам хлопот. Туда и поилочку можно повесить , когда поезд будет долго стоять и кормушку поставить.

Stasechka
09.04.2013, 22:58
Наташ, не по меряешь, пожалуйста?
Высота и глубина : 27см, ширина:40см

Stasechka
09.04.2013, 23:08
Ну это был бы самый удачный вариант. Ее еще можно поставить в открытую коробку, чтобы гранулят ели и будет высыпаться -то не доставлял бы проводникам хлопот. Туда и поилочку можно повесить , когда поезд будет долго стоять и кормушку поставить.
Клетка-переноска, в которой мы с Юлей его собирались отправлять тоже в коробку встанет. Главное, чтобы она не тесной для него была:nda:

JuliyaJ
09.04.2013, 23:38
Клетка-переноска, в которой мы с Юлей его собирались отправлять тоже в коробку встанет. Главное, чтобы она не тесной для него была:nda:
я тоже об этом подумала, надо замерить свою кошачью переноску, намного она по размеру от клетки отличается. Если не на много, то у меня Семен в два раза больше Заи в ней ездит, значит и клетка в самый раз будет.

Stasechka
09.04.2013, 23:48
я тоже об этом подумала, надо замерить свою кошачью переноску, намного она по размеру от клетки отличается. Если не на много, то у меня Семен в два раза больше Заи в ней ездит, значит и клетка в самый раз будет.
Да, замерь....А Зая с шариковой поилки пьёт? Если бы он приноровился с такой, как я тебе дала, то можно было бы на всём пути её в клетке держать - она ведь не капает даже при тряске.

cattop
10.04.2013, 00:18
Высота и глубина : 27см, ширина:40см
Наташа мне кажется , что маловата будет у меня шиншилячья размер ширина 40 см высота 30 и глубина 27 . Так моя кошка , а в ней 3, 3 в ней с трудом помешается, кошку в этой переноске взвешивала так мне пришлось ее туда с трудом поместить мы минут пять хвост укладывали не помешался.

Stasechka
10.04.2013, 00:23
Наташа мне кажется , что маловата будет
Ксю, на глаз определить у нас Юлей не получилось. Надо смотреть. Но если будет тесно, то, само собой, мы ушастика на двое суток консервировать в ней не будем.

JuliyaJ
10.04.2013, 00:25
Ксюша, Зая всего полтора кг весит))) и в длинну 30 см. Он больше Муськи раза в полтора, но не более того)) по сравнению с котами он маленький)))

cattop
10.04.2013, 02:05
Ксюша, Зая всего полтора кг весит))) и в длинну 30 см. Он больше Муськи раза в полтора, но не более того)) по сравнению с котами он маленький)))


Ну уж если он весит чуть меньше чем две моих Эйвы то я думаю поместится. Эйва в ней себя свободно чувствует.

Марина*
15.04.2013, 10:31
Зая надеется найти лучших родителей........ Откликайтесь! )))
Пушистая милота..... )))
http://gifhouse.ru/uploads/posts/2012-12/1355944096_waz.gif