PDA

Просмотр полной версии : А правда?



Это
11.03.2013, 23:56
Я тут слышал, не знаю правда это или нет, ( поправте если не так)
что в Питере собираются провести выставку 20 апреля, в день рождения Гитлера.
Это что, прогибание под экспертов, под Запад, или так случайно получилось?
Или это устроители поклонники Гитлеровского Рейха?
Но мне лично это неприятно.
У меня два дедушки погибли в войну и папа с мамой воевали.

chincilla-alena
12.03.2013, 01:07
Помоему
кое-кто
под именим Vovis или VOVISS из Риги хочет испортить выставку чью-то
осталось понять чью именно
ибо на нашем ресурсе выставки с датой 20 апреля нема
неиначе этот кто-то поругался с Меллениум и мечтает сорвать ее выставку

_____________

интересно а под своим ником не судьба писать что ли?

Лёлька
12.03.2013, 01:08
Я тут слышал, не знаю правда это или нет, ( поправте если не так)
что в Питере собираются провести выставку 20 апреля, в день рождения Гитлера.
Это что, прогибание под экспертов, под Запад, или так случайно получилось?
Или это устроители поклонники Гитлеровского Рейха?
Но мне лично это неприятно.
У меня два дедушки погибли в войну и папа с мамой воевали.

Вы написали это сообщение 11 марта. в этот день 15 лет назад Ухуру Кениата, обвиняемый Международным уголовным судом в преступлениях против человечности, объявлен победителем президентских выборов в Кении.В 1879 - Япония аннексировала государство Рюкю в Тихом океане
В этом году
Северная Корея расторгла действовавшее с 1953 года соглашение о перемирии с Южной Кореей.
Джон Бреннан назначен новым директором ЦРУ.

Значит ли это, что Вы прогнулись под Дальний Восток? или заодно с ЦРУ?

Если учесть, сколько в гитлеровской Германии было высших чиновников и прочих деятелей, велика вероятность, что в любой день кто-то из них родился. Что ж теперь, не жить?

Кстати, у меня воевали два деда и бабушка и я ими горжусь! Это чтоб про меня что-то не то не подумали.

Ирэн
12.03.2013, 01:10
Это, вообще если глубоко копать и под каждую дату искать плохое что происходило в этот день, то за 20 веков все даты выявляться фатальными. не заморачивайтесь на плохом.
20 апреля - это суббота, вполне удобный день для проведения выставки.)

Топырь
12.03.2013, 01:32
А мы-то в этот день шиншесходку в коттедже под Москвой замутили
ох-ох

centr
12.03.2013, 06:32
У меня два дедушки погибли в войну и папа с мамой воевали.
судя по возрасту вам где-то лет 70))) вы держите шиншилл и собрались на выставку...супер)только дата не устраивает)

Лёлька - 5баллов)

Хотя может это пиар ход-озвучили дату и место проведения))))

chincilla-alena
12.03.2013, 10:14
Хотя может это пиар ход-озвучили дату и место проведения))))
говорю же
ай пи рига
совпадает с vovis

centr
12.03.2013, 10:17
совпадает с vovis
война миров в шиншиллячьем пизднесе...закулисные интриги,тайны дворцовых переворотов........Дарья Донцова нервно курит в сторонке
забыла-раздел для гостей.Извиняйте гости дорогие)))

chincilla-alena
12.03.2013, 10:39
centr,
но они там на ангоре похоже поругались и теперь вот отголоски повсюду идут)))

Ирусья
12.03.2013, 13:46
Блин, "это"-гость, но очень продвинутый...., Когда я была в "статусе гостя", не сразу могла разобраться с форумом, где, что и как найти нужный раздел, первое время даже не могла понять как создать новую тему! А тут все и сразу.

Мaрия
12.03.2013, 13:51
Блин, "это"-гость, но очень продвинутый...., Когда я была в "статусе гостя", не сразу могла разобраться с форумом, где, что и как найти нужный раздел, первое время даже не могла понять как создать новую тему! А тут все и сразу.
А почему ЭТО в кавычках, а не гость?)))

Ирусья
12.03.2013, 13:55
А не знаю так получилось.

Эфа
12.03.2013, 17:20
centr,

судя по возрасту вам где-то лет 70))) вы держите шиншилл и собрались на выставку...супер)только дата не устраивает)
ну зачем Вы так про возраст? Моему мужу еще нет 50-и, а у него и мама и папа воевали. К сожалению их уже нет с нами...
А гость какой то странный)))

valkeryne
12.03.2013, 17:44
Или это устроители поклонники Гитлеровского Рейха?

Да сто процентов) будет обязательно торт со свечками и выбрана Лучшая шиншилла Третьего Рейха

vesta268
12.03.2013, 19:20
Написал какой-то бред на самом деле. Мало ли у кого когда день рождение ( в какой день и какого числа). И что теперь 20 апреля ни на какие мероприятия не ходить и никуда не ездить. Да хотя бы и этого числа была бы выставка - не о Гитлере же там собирались бы говорить, а о шиншиллах и шиншилл смотреть. Да, может еще давайте вспоминать дни рождения всех злодеев и не устраивать никакие мероприятия в эти дни. Да, многие даже и не помнят когда этот Гитлер, Наполеон и др. родились и вообще не придают этому значения.
НО Гость, видимо во всем видит какой-то тайный смысл и знак.)))))

Litvinova
12.03.2013, 21:29
На выставке будут эксперты англичане

Лёлька
12.03.2013, 21:43
На выставке будут эксперты англичане

А! Это англичане выразили протест! :)

Litvinova
12.03.2013, 21:49
А! Это англичане выразили протест! :)

Видимо)))). Просто часто выставки судят немцы и хоть как-то можно придраться, но 20 апреля будут англичане)))

Лёлька
12.03.2013, 22:39
Видимо)))). Просто часто выставки судят немцы и хоть как-то можно придраться, но 20 апреля будут англичане)))

Наверное, если в день рождения гитлера, да ещё и эксперты немцы, это точно будет не выставка, а полный аллес капут! Боже мой, до каких вещей можно дойти! :)