Вход

Просмотр полной версии : Реагирует на кошачью течку?



Хоббит
05.03.2013, 11:46
Вчера я заметила, что шуш во время прогулки издаёт странные звуки, похожие на уркание хорька. По-другому сложно описать. В течение 15 минут один громкий, потом один потише и два совсем тихих. Естественно, я "свернула" прогулку и пошла посмотреть есть ли запись таких звуков на форуме. Мне показалось, что они похожи на призыв самки к размножению. У нашей кошки как раз началась течка. Она ходит, мяучит и обо всё трётся. О клетку шуша в том числе. Когда я выпустила Мышандрия гулять в коридоре, он тоже как-то странно себя вёл. Не сколько бегал, сколько нюхал пол, дверь, стены и что-то искал. У кого-нибудь такое случалось?

Stasechka
05.03.2013, 12:18
Вот здесь хорошее собрание шиншезвуков:jumper: __http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/207-zvuki-chinchill.html

Хоббит
05.03.2013, 12:23
Stasechka, тык я там и смотрела :ag:

Stasechka
05.03.2013, 12:29
Хоббит, думаете, шушик кошку зовёт?:ag:

Хоббит
05.03.2013, 12:58
Stasechka, он к ней уже пытался приставать) Кошка оскорбилась.

Stasechka
05.03.2013, 13:09
Хоббит, у меня кота чуть не оплодотворили!!! Во где шок был!!!:ag:

Rada
05.03.2013, 13:35
Хоббит,была бы коте подобрей,дала бы уже парню хоть о спинку потереться.Ему тоже любви хочется.:D

Хоббит
05.03.2013, 13:55
Rada, Да она с ним играть хочет, как с котёнком, а он вокруг неё вертится - пытается обнюхать. Кошка вслед за ним вертится, мол, "давай поговорим лицом к лицу или ты не мужчина?" Пляшут так, пляшут, а потом кошке надоедает, и она его лапой отпихивает или пытается спрятаться. Один раз залезла под картонную коробку, а шуш вслед за ней проник. Тогда кошка вместе с этой коробкой попыталась удрать. В общем, цирк устроили.

Лёля...
05.03.2013, 17:51
Ой у нас это обычная история) До спинки достает) а кошка аж млеет) ну все это за пару секунд пока я до них добежать успеваю) но шиншилл ее в процессе и кусает, я как-то отгоняла - так он меня за палец цапнул( кстати очень сильно)