PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла и Кролик.



Laurelea
03.08.2005, 17:35
У меня есть кролик, самец, 1,5 месяца. Я очень хочу купить шиншиллу. Они уживутся вместе? Шиншиллу лучше взять самку или самца?(мне хочется самца)(Они будут свободно бегать по квартите вместе)
Заранее спасибо.

Cvetochek
03.08.2005, 18:18
У меня есть кролик, самец, 1,5 месяца. Я очень хочу взять шиншиллу. Они уживутся вместе? Шиншиллу лучше взять самку или самца?(мне хочется самца)(Они будут свободно бегать по квартите вместе)
Заранее спасибо.Глупая затея , если у Вас в доме есть электричество , цветы , дорогая мебель , обои , плинтуса , ... и пр. :lol: А так .. вполне уживутся !

Laurelea
04.08.2005, 18:37
Ясно. Большое спасибо. Провода оплетаю изолентой, цветы поднимаю вверх, прощаюсь с мебелью и обоями и бегу покупать зверушку)

Cvetochek
04.08.2005, 18:49
Ясно. Большое спасибо. Провода оплетаю изолентой, цветы поднимаю вверх, прощаюсь с мебелью и обоями и бегу покупать зверушку)Ага ! Примерно так ... Но то , что я перечислила - это самая малость "попорченного добра" :lol:
А ещё вот такая же тема , здесь я высказывала полностью свою точку зрения (возможно с того времени уже сто-то изменила, но ...) : [url]http://zooclub.ru/forums/index.php?

Morra
05.08.2005, 10:59
Изолента не поможет - ее они грызут с особым наслаждением. Нужно что-то посолиднее, но как в это убрать идущие часто весьма причудливым образом провода, не знаю. Мой гуляет всего час-другой и по относительно безопасной (и для него и от него) части квартиры, но постоянно находит новые способы нас "удивить".

Львёночек
05.08.2005, 11:54
Мы тоже долго мучались с проблемой погрызанных проводов.Пыталисть убрать их в трубки,но наш монстрик все время находил не прикрытые места.Последней каплей стало перекусывание модемного шнура.Тимошка подбежал и цап за шнур,дочка пытаясь его отогнать схватилась за этот шнур и он у нее в руках сгорел.Слава Богу,отделались все только легким испугом,но в тот же вечер,наплевав на эстетику,закрыли все провода,приколотив намертво фанеру.Одной стороной к столу,а другой к полу!И по бокам тоже приколотили фанерку.Тимошкиному удивлению и возмущению не было предела,как же любимого местечка лишили :D ,зато мы теперь спокойны.Думали,теперь на прогулках не надо так пристально будет наблюдать за проказником.Ага,как же!Зверь сказал:не расслабляться!Теперь он,как только его выпускают,просто как паровоз,на всех парах несется к секции,запрыгивает на нее и начинает грызть дочкины учебники и тетради,а заодно и все,что попадается на пути.Окрики с дивана на него совершенно не действуют,приходится подниматься и с грозным видам гонять мелкого.Но только сядешь на диван обратно,как все с начала.Может Тимка считает,что он таким образом нас выгуливает,мол что бы не засиживались и почаще жирки расстряхивали? :lol: Так что я не могу себе представить,как возможно,что бы звери по всей квартире гуляли? :shock: