PDA

Просмотр полной версии : Сочная попа



Товарищ Кузя
29.01.2013, 21:12
Здравствуйте, форумчане, вот и я наконец решилась рассказать вам о своем попике) У меня он появился недавно и всего один, но восторг по этому поводу так велик, что хочу поделиться с вами))) И показать фото)
О шиншиллах толком ничего не знала, ну и перед тем как купить я изучала вопрос в интернете.....Надо сказать данные везде противоречивые, и самое главное - я не знала где покупать поэтому сейчас я понимаю, что мне повезло обнаружить сайт Алены и купить животинку у нее) Знаменательный день переезда моего чудесного Ибиса в нашу семью произошел 9 октября и с тех пор жизнь изменилась....конечно не обошлось без ошибок - купили низковатую клетку, но в ней он прожил не долго и переехал в витринку. Пока ждали витринку Solo прислала нам колесо, домик и сенницу....Теперь Ибис у нас настоящий царёк в семье)

Вот наш красавчик в первые дни пребывания у нас, ему два месяца:255152551625517

Товарищ Кузя
29.01.2013, 21:17
К нашему попику привязалось прозвище Петрович) Так и называем) Он оказался очень дерзким парнем, никого не боится, на руки сам вылез через два дня после переезда. Но почесон категорически отвергал, но мы решили уважать его право на свободу от почесона)

И вот наш бодрый друг в три месяца:25518

Товарищ Кузя
29.01.2013, 21:24
К четвертому месяцу жизни Петрович наконец переехал в новое жилище, моментально оценил колесо - теперь малыш не скучает ночами)))Всю ночь слышно перекатывание какашек в колесе))) В клетке этот товарищ через два дня научился открывать все дверцы, пришлось навешивать замки, а тут парень выходить не хочет временами) Так что к дому своему прикипел всей душой) Вот и наш дом:255212551925520

Товарищ Кузя
29.01.2013, 21:34
Из всего что Петрович делает, пожалуй наибольшее восхищение у меня вызывает то, как он спит))) У него есть две любимых позы - либо он спит стоя, либо вытянувшись на боку))) Когда он спит стоя, то занимает обычно весь проем в домике, а одной ручкой держится за верхний край, будто он едет в метро в час пик)))25523

Хоббит
29.01.2013, 21:38
А мой всегда только стоя спит)) Пару раз видела, как он ложился на бок, но стоило ему заметить, что на него смотрят, смущался и менял позу)))

Rada
29.01.2013, 22:00
Товарищ Кузя,поздравляю с таким славным пушистиком!А жилище у него-просто дворец,как говорится чтоб я так жил.Согласна с вами -на них невозможно смотреть без умиления.Дома вокруг них все происходит.

Ирэн
29.01.2013, 22:37
Красивый у вас шушка и домик у него большой и с "наворотами". Я вот только не поняла как его зовут - Ибис? Попик? или Петрович? или все вместе?:ag: Поздравляю с новым членом семьи!

Товарищ Кузя
30.01.2013, 11:42
Ирэн, у меня в плане имени со всеми животными так))) Столько эпитетов хочется применить, что до клички редко доходит дело) Покупала Ибиса, переназвала в Петровича, а когда тискаю, так кем он только не становится)

Аленький (Тоби)
30.01.2013, 13:13
Такой колобок, особенно на фото,где он спит)) Повезло Петровичу с хозяйкой, в такие хоромы шикарные поселила, любит-обожает, балует небось)))

Чучундра
30.01.2013, 13:20
Товарищ Кузя, я аж растерялась сначала))) Ребенок Ибис, он же Петрович, он же сочная попа, а еще Кузя в нике откуда-то?)))
Очень красивый, толстенький мых, условия просто отличные, молодцы! Фотографии хорошие, приятно посмотреть!))

Товарищ Кузя
30.01.2013, 13:21
Аленький (Тоби), спасибо)))Надеюсь, что повезло...А то когда опыта нет много ошибок можно допустить...

Аленький (Тоби)
30.01.2013, 13:40
Все приходит с опытом, главное отношение к любимчику)))