PDA

Просмотр полной версии : Vitakraft ваше мнение?



Shisha
09.07.2005, 00:27
что-то я не пойму, витакрафт для шиншилл начал новые гранулы выпускать или это подделка? обычно гранулы были, такие как на упаковке нарисованы, а в новой пачке тонкие какие-то, может они и так и так выпускаются. боюсь шиншиллу травануть
подскажите :)

Ларочка
09.07.2005, 08:52
это не подделка.это они такие стали. и кстати раньше толстые гранулы мои категорически есть отказывались,а сейчас эти тонкие грызут. не могу сказать что с диким восторгом,но грызут

Shisha
10.07.2005, 13:20
спасибо за ответ :) , а то я испугалась :? и кормить не хотела им :D

Magdalina
11.07.2005, 16:58
А моя тоже "Витакрафт" не уважает
Она любила "Престиж Шиншилла Дуо", но он сейчас везде пропал в Москве. Ничего кушает "Мадам шинши" (зоомир)
У меня крыса уплатала корм этой фирмы за обе щеки, ничего наверное, можно верить.
Главное "Падован" не берите. Отрава. Слишком жирный корм. Шиншики мрут от него пачками

Ларочка
11.07.2005, 18:22
Главное "Падован" не берите. Отрава. Слишком жирный корм. Шиншики мрут от него пачками
элто очень серьёзное заявление.
откуда у вас эта инфо? а вот мадам шинши всё чаще протухшая попадается.тут уже писали об этом

Morra
12.07.2005, 00:16
Хотелось бы знать источник информации и размер пачек, которыми они мрут. Мой предпочитает этот корм всем прочим, как-то не вымер пока. Понимаю, что это не показатель, но для отмены любимого корма хотелось бы больше информации.

Magdalina
12.07.2005, 12:06
Главное "Падован" не берите. Отрава. Слишком жирный корм. Шиншики мрут от него пачками
элто очень серьёзное заявление.
откуда у вас эта инфо?
То что умирают от него Шиншиллы информация от Кати Кириенко (Elite Cinchillas Kiev) как думаете можно доверять?
Впрочем я никому не навязываю своего мнения. Я просто опасаюсь за животное.

Magdalina
12.07.2005, 12:10
Тут была информация о "Prestige Cinchilla Duo" что тоже в Питере умерли от него сразу несколько шиншилл. Но у моей от него было только обжорство и ничего более.
Возвращаясь к Падовану. Продавщица в магазине "Марквет" на Ленинградском, тоже говорила что у ее питомца был понос, еле спасла.
Хотя если ваш кушает и ничего, значит корм ему подходит. Нельзя же чесать всех животных под одну гребенку. Просто я доверяю мнению своего заводчика. Хотела поделиться им с вами.
Никакой антирекламы

Шиншиллоед
12.07.2005, 12:21
Главное "Падован" не берите. Отрава. Слишком жирный корм. Шиншики мрут от него пачкамиэлто очень серьёзное заявление. откуда у вас эта инфо?То что умирают от него Шиншиллы информация от Кати Кириенко (Elite Cinchillas Kiev) как думаете можно доверять?Думаю, доверять этой информации нельзя.

В смерти пачками Катиных шиншилл уже был весной обвинен корм ветеринарной академии, теперь вот обвиняют Padovan.
Однако ни слова не было сказано про глистов и эпидемию кокцидиоза.

На Padovan-е вскормлено множество шиншилл, которые не умерли, а наоборот, выросли, набрали отличный вес, обзавелись семьёй и произвели на свет себе подобных.

Ларочка
12.07.2005, 12:28
Тут была информация о "Prestige Cinchilla Duo" что тоже в Питере умерли от него сразу несколько шиншилл. вы хотите повторить подвиг и занятся антирекламой?пришёл человек,написал гадость и ушёл.а все тут сидите подпрыгивайте.
в данном вопросе на мнение Кати я бы опиралась.она своих зверей никогда не кормила этим кормом,а говорит это только с чужих слов.мои тоже долгое веря его ели и всё в порядке было.

Magdalina
12.07.2005, 12:39
Нет не хочу.
Оставим моё заявление в такой форме:
Я боюсь кормить своего питомца этим кормом потому как мне его КАТЕГОРИЧЕСКИ не советова заводчица
результатов вскрытия и выявления что этот корм стал причиной гибели хоть одной шиншиллы я не видела.

Поэтому наверное я погорячилась с заявлением что ВСЁ, СМЕРТЬ ПОГОЛОВНО :)
Просто я боюсь, и экспереминтировать я бы не советовала.
Но если ваши звери его едят и не чувствуют недомоганий я думаю, что нет смысла их переводить на другой корм.
Всё. Все довольны?