PDA

Просмотр полной версии : Шуша спит под одеялом



Trataka
18.01.2013, 10:59
Шуша постоянно залезает под одеяло и спит там.Вытаскиваешь ее оттуда,а она снова туда лезет.Дом температура от 20 до 23 градусов.Можно позволять ей спать под одеялом?Может она заработать себе тепловой удар таким образом?

Теда
18.01.2013, 11:11
Одна моя мышь любит спать рядом со мной, когда я на диване с ноутом валяюсь или читаю. При этом уши у нее начинают раскаляться и прямо гореть. У меня тоже возникали мысли про перегрев, но когда я ее подальше отодвигаю,она злится и может даже укусить.
Напишите кто-нибудь ваши мысли по этому поводу.

Trataka
18.01.2013, 11:16
Значит спит она уже таким образом давно и ничего плохо от этого со здоровьем не происходит?

Теда
18.01.2013, 11:19
Да она каждый день требует взять на руки, просто скандалит в клетке, а когда берешь на руки устраивается спать. Ну не будешь же сидеть с ней на руках. Кладу ее рядом и беру ноутбук.А она еще прижмется покрепче или на шею залезет и спит. Горячая при этом делается как печка. Причем из пятерых шуш она одна такая.

Trataka
18.01.2013, 11:22
Хорошо, значит пускай спит если ей так хочется) Не будет же она себе таким образом вредить,надеюсь инстинкты не дадут

Прана
18.01.2013, 11:23
Мда..Моя ши Мотя тоже под одеяло любит залезать или просто на собаку забирается, ложится на нее и спит...
Собака должна при этом не шевелиться, иначе получит струей в глаз.))))


PS.Размещу еще разок ролик, где Мотя загоняет собаку под одеяло, укусом в мягкое место.)))

http://www.youtube.com/watch?v=V4HitvgIrfc


(собаку зовут Нюська)

Ирэн
18.01.2013, 14:50
Везет вам! где вы таких ручных шиншилл находите? Тут и вкусняшками и почесушками ни чем на руки не заманишь. Запрыгивают только когда в клетку после прогулки несешь. На руках, на коленях и плече даже 5 секунд не высидят. А тут и на плечо, и под одеяло и на собаке поспать. Я прям завидую (белой завистью).

Теда
18.01.2013, 15:47
Я свою ручную шиншиллу выкупила у людей,которые тащили ее сдавать в зоомагазин. И была она дикая до опупения.Руки к ней протягиваешь,а она визжит. А дома она как-то сразу успокоилась, спать легла на бочок. А потом процесс приручения пошел очень быстро. Видимо, мы с ней нашли друг друга.:D

Ирэн
18.01.2013, 15:55
Я свою ручную шиншиллу выкупила у людей,которые тащили ее сдавать в зоомагазин Она наверное благодарна, за то, что Вы ее от рабства спасли :rzhach:

Trataka
18.01.2013, 16:48
Конечно очень приятно,что Шуша спит с тобой рядом под одеялом,только вот очень страшно сделать неловкое движение и раздавить ее когда будешь спать сам(

Ирэн
18.01.2013, 16:52
Конечно очень приятно,что Шуша спит с тобой рядом под одеялом,только вот очень страшно сделать неловкое движение и раздавить ее когда будешь спать сам( Естественно страшно, я когда то чуть кота не раздавила в постели, он бедняжка аж визгнул. С шиншиллой я бы точно не стала спать!

Trataka
18.01.2013, 16:56
Да я понимаю, что с ней спать опасно и сама не собиралась этого делать,просто сама не заметела как заснула один раз, а другой Шуша сама двери в клетки открыла и айда ко мне под одеяло,я и не услышала этого :e-moe: