PDA

Просмотр полной версии : Может ли быть....



Ksenon
04.01.2013, 12:28
Я знаю, что у шуш матриархат, но у меня вопрос. Может ли мальчик быть старше девочки? Моей малышке 5 месяцев, а мальчику которого собирались покупать уже 8. Все ли будет нормально? Не съедят ли они друг друга? Заранее спасибо за помощь!!! :)

LeeNochka
04.01.2013, 12:46
Ksenon, Ну даже если и купите мальчика старше на 3 месяца ни чего страшного не будет,только для начала все ровно нужно держать их в разных клеточках,месяц карантин,да и самочка молодая еще для ссаживаний,в 6 месяцев посмотрите на ее вес,если вес более 500-550 грамм то можете начать ссаживать.

Olga@Lucky-pets
04.01.2013, 12:49
В вашем случае при ссаживании им будет около года, в таком возрасте они очень хорошо друг к другу относятся, особенно, если росли с братьями-сёстрами. Чаще всего самки бывают агрессивными от 1,5 до 3 лет, после они становятся толще, ленивее и лояльнее к мужьям. Агрессивных самцов мне не попадалось.

Теда
04.01.2013, 15:25
Агрессивных самцов мне не попадалось. Такой попался мне!:ag: Отличный парень,крепкий ,здоровый,много про себя понимает! У предыдущей хозяйки к сожалению убил двоих. Поэтому его выставили из дома и он живет у меня.

Ирэн
04.01.2013, 23:00
И у меня, очень мелкий а злой какой...:ninja1:. Не могу поверить,что у шиншилл матриархат, глядя на него. В семья он явно лидер, но Снежинку свою все же очень любит:love:

Эля
04.01.2013, 23:21
У меня тоже такой самец есть. Строит всех баб в клетке.
Это исключение из правил, которое подтверждает те самые правила))))