PDA

Просмотр полной версии : Расчесывание, как кайф



Шишел-мышел
15.06.2005, 23:09
Сегодня шиншилла нашла мою расческу, я отбирала, и попробовала его расчесать. Боже, как он балдел! Аж попискивал! И в порыве благодарности заскакивал на плечо, и снова возвращался на то место, и такие рожицы строил, и шею выгибал, и на цырлах стоял!.. :D Я так понимаю, что полученное им сегодня удовольствие где-то приближается к сексуальному. Такой бегал счастливый потом!
А ваши любят расчесываться?

чуч
16.06.2005, 11:10
наш чунька тоже очень любит когда его причесывают,у нас есть щеточка (с мяхкой щетинкой для лица.)он когда видит что я ее беру в руки, начинает наситься запрыгивает наруки и подставляет шею,и издает непонятные звуки напоменающие фырканье :D

inoi
16.06.2005, 13:34
А ваши любят расчесываться?
Не любят :?
Только если под мордочкой шейку почесать, то это пожалуйста даже лучше обязательно делать каждый день!
Чешишь а он сидит мордочку вытянет вперед и балдеет с приоткрытыми глазками, а когда перестаешь, так он остается в таком же положении только глазки открывает и смотрит: "Чё остановился, давай продолжай!" :D

Габи
17.06.2005, 18:33
Мой расчески не признает, а вот под руками моими точно балдеет. Я иногда с устатку, поскольку ему хоть 10 мин, хоть 30 - все мало, начинаю остервенело его двумя руками просто по мордочке сильными движениями чесать, вокург глаз, ушей, под подбородком, за нос дергать, - так он просто млеет! А расчески - нет, не наш метод.

Шишел-мышел
23.06.2005, 10:24
Да. От рук тоже тащится. Но расческа - заманчивее... :wink:

Эля
23.06.2005, 12:06
Мне тут рассказали недавно как надо их чесать.
Берется металлическая расческа с редкими, тонкими и острыми зубьями. И чешется шиншилла от хвоста против шерсти.
Говорят они балдеют сильно. Вот сама пойду сегодня куплю расческу и расскажу. И еще сказали, что шерсть у них становится как для выставки. :lol:

Шишел-мышел
23.06.2005, 17:37
Раскажите потом. Обязательно. А что специальная расческа? Шиншиллиная? Или можно котячью?

Tigriva
08.06.2006, 02:58
:) Попробовали чесать его обычным гребешком, но с мелкими зубчиками - понравилось. Сидел и жмурился от удовольствия. Недолго, правда - желание бегать и прыгать сильнее 8)

Tareja
08.06.2006, 08:54
Мой не очень-то любит расческу. Но, если ему дашь боярышник, может сидеть и терперь, пока кушает. :)

Настасья
08.06.2006, 12:58
У Надежды в альбоме есть фотки там где их чешут, морды такие балдежные))))

Настасья
08.06.2006, 13:36
только попробовала своего почесать - по голове и спине - балдел сильно)))