PDA

Просмотр полной версии : Аксессуары для шиншилл.



Dasha
11.06.2005, 20:33
Ребята, пожалуйста, если кто-нибудь из вас увидит в магазине сенницу (навесную) для шиншиллы, напишите где видели. Я замучалась. Была сегодня в Норде, в Пассаже на Владимирском и других местах. Нигде нет. Продавцы к которым я обращалась, все даже такого слова не знают "сенница". Приходилось объяснять.

Ларочка
11.06.2005, 21:42
Ребята, пожалуйста, если кто-нибудь из вас увидит в магазине сенницу (навесную), напишите где видели. Я замучалась. Была сегодня в Норде, в Пассаже на Владимирском и других местах. Нигде нет. Продавцы к которым я обращалась, все даже такого слова не знают "сенница". Приходилось объяснять.
какую навесную? опиши что хочешь.они разные бывают

Dasha
12.06.2005, 22:37
Я хочу навесную, любую, лучше не очень большую. Навесную, потому что в круглых, как я поняла, часто у них головы застревают.

Cvetochek
13.06.2005, 12:12
Я хочу навесную, любую, лучше не очень большую. Навесную, потому что в круглых, как я поняла, часто у них головы застревают.Ну ... часто это сильно сказано ! 8)

Эля
13.06.2005, 12:17
Ну как там может голова застрянуть? Я вот никак не пойму.
У меня эти шарики с дверкой. И там такие маленькие дырки, что ни одна голова не пролезет. ну если только маленького малыша совсем. Просто есть разные типы этих сенниц.
С дверкой и без. Вот те, кторые без дверки, да, там большая такая прорезь, чтобы сено набивать. Вот туда может шиншилла голову сунуть. Так не покупайте такие. А сенницы, которые у меня, очень удобные.

Ларочка
13.06.2005, 18:59
Я хочу навесную, любую, лучше не очень большую. Навесную, потому что в круглых, как я поняла, часто у них головы застревают.
в моём любимом ларёчке на рынке у м."купчино" есть навесная пластиковая.если поедешь-предупреди,я прогуляюсь мосмотрю есть ли она ещё.
а нам крунглые не нравятся по причине-они всё сено вытаскивают и едят мало.так как с пола мы не кушаем :)
поэтому вместо сенниц-миски большие.но там своий минут-писиют туда