PDA

Просмотр полной версии : Помогите подобрать в пару девочку



Алина02
06.12.2012, 14:30
Уважаемые форумчане! Пожалуйста посоветуйте, какого окраса подобрать девочку - мальчику бело-розовый фиолет НС? Сломали всю голову! Хочется бархатную, но какую лучше? Или не стоит? Еще одно уточнение (муж согласился на вторую половинку для шушика, но хочет черную)))) приходится, как то прогибаться под мнение семьи ))))
За ранее спасибо!

Akksi
06.12.2012, 14:56
Это Вы ломаете голову какую девочку выбрать, а потом родятся бело-розовые детки и будете ломать голову над окрасом :ag: Я бы посоветовала бриллиантовую девочку, по крайней мере детки будут наверняка или фиолетовыми, или бриллиантовыми. Если брать носителей, то точно сломаете голову :)

Алина02
06.12.2012, 15:03
Это Вы ломаете голову какую девочку выбрать, а потом родятся бело-розовые детки и будете ломать голову над окрасом :ag: Я бы посоветовала бриллиантовую девочку, по крайней мере детки будут наверняка или фиолетовыми, или бриллиантовыми. Если брать носителей, то точно сломаете голову :)
Да вот и я про то же, про окрасы, когда родятся ))) мы в живую кроме стандартов никого не видели (за исключением, когда покупали у заводчика одним глазком посмотрели) Бриллиант - это уже дороговато )))))

Akksi
06.12.2012, 15:09
Тогда уже выбирайте исходя из финансового положения. Я бы предложила сапфировую девочку НФ, ну или двойных носительниц, в том числе черный бархат. Таких можно найти до 10т.р.

Алина02
06.12.2012, 15:13
Тогда уже выбирайте исходя из финансового положения. Я бы предложила сапфировую девочку НФ, ну или двойных носительниц, в том числе черный бархат. Таких можно найти до 10т.р.
если бы ЧБ НСФ кто-то предложил, мы наверное остановились на этом варианте, но что-то или я не нахожу или нет таких предложений...
А, как Вы думаете бархатный фиолет подойдет?

Akksi
06.12.2012, 15:18
Бархатный фиолет тоже подойдёт, даже есть в этом плюс, дети уже 100% будут фиолеты :) А вот шансы пробиться сапфиру уже меньше.
А девочка ЧБ НСФ недавно была в продаже, сейчас не знаю...

Алина02
06.12.2012, 15:53
Бархатный фиолет тоже подойдёт, даже есть в этом плюс, дети уже 100% будут фиолеты :) А вот шансы пробиться сапфиру уже меньше.
А девочка ЧБ НСФ недавно была в продаже, сейчас не знаю...
Была-была, пока мы думали-соображали, уже продали

Paprika
06.12.2012, 16:10
если есть цель и понимание, кого хотите, то просто ждите. Девочка такая обязательно будет. Еще можно обратиться к заводчикам, которые вас заинтересовали, может, быть у кого-то ссажены пары, где возможно роздение шиншшиллы нужного окраса.

Алина02
06.12.2012, 16:34
если есть цель и понимание, кого хотите, то просто ждите. Девочка такая обязательно будет. Еще можно обратиться к заводчикам, которые вас заинтересовали, может, быть у кого-то ссажены пары, где возможно роздение шиншшиллы нужного окраса.
Это конечно все правильно, и дождаться всего можно, но сколько на это время потребуется...А ведь загорелось уже и хочется все и сразу:jumper: А к заводчикам обращаться не буду, тк не на этом конечно сайте, а на другом обвинили во всех смертных грехах, когда размещали объявления о покупке мальчика ( и денег мы хотим зарабатывать на шиншиллах и вязать мы их будем по сто раз в году и кормить не чем, и кондея-то скорее всего нет и вообще условий никаких....и продавать никого вам не будем) я два дня валидол пила, ужас просто

iv17
06.12.2012, 16:58
загорелось уже и хочется все и сразу
вот это плохо как раз.
когда купите не того, кого искали- в лучшем случае будете сожалеть.. а в худшем- такие шиншиллы через некоторое время появляются снова в продаже :(

LadyLoon
06.12.2012, 17:04
не на этом конечно сайте, а на другом обвинили во всех смертных грехах
Это вас так не на МШ случаем?

iv17
06.12.2012, 17:05
Какая разница- где)? Пользователь то тот же, что и тут:) Читал... было страшно.

Алина02
06.12.2012, 17:16
вот это плохо как раз.
когда купите не того, кого искали- в лучшем случае будете сожалеть.. а в худшем- такие шиншиллы через некоторое время появляются снова в продаже :(
Вот мы крепко и думаем....сожалеть в любом случае не будем, а уж продавать кого-либо тем более, тк не питомник набираем, а всего лишь пару зверюшек, просто хочется уж точно знать, какие дети будут ( читала, что есть такой летальный ген и не рекомендуют ссаживать эбони с без эбони...)

LadyLoon
06.12.2012, 17:22
Бархат с бархатом не рекомендуют ссаживать.

LadyLoon
06.12.2012, 17:23
Читал... было страшно.
И что же там такого страшного было?

iv17
06.12.2012, 17:35
было страшо за психическое состояние некоего пользователя.

Алина02
06.12.2012, 17:40
было страшо за психическое состояние некоего пользователя.
Я так и не поняла причину таких нападок.... или реально некоторые люди в сети не в адеквате

iv17
06.12.2012, 17:42
Я так и не поняла причину таких нападок.... или реально некоторые люди в сети не в адеквате
Помоему- никто не понял :)

Мaрия
06.12.2012, 21:01
Я так и не поняла причину таких нападок.... или реально некоторые люди в сети не в адеквате
п.с. как я вас понимаю......