PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла умерла(



вара ольга
29.05.2005, 14:26
У меня огромное горе, сегодня ночью умерла шиншилла-Лексика, моего первенца, самого красивого, самого веселого, самого-самого... А все началось бонально: 26-го вечером у шиншиллы запор. Я забила тревогу и до шести утра не вылезала из вашего сайта. И я нашла очень много советов, а самое главное телефон Анастасии. Уже утром мы с моим мальчиком были у нее на приеме. Она выписала лечение и я с облегчением решила, что спасение найдено.Но лучше ему не становилось. Он смотрел на меня своими пуговками-глазками, а я ничем не могла ему помочь. Сразу вспомнилась история вашей Заиньки, у которой все было так же. К вечеру пятницы Лесе стало совсем плохо. Я уже не владела своими эмоциями, и четвертый раз за два дна, его повез в больницу муж. Насти там не оказалось, другой врач сделал УЗИ и сказал, что без операции он не выживет. Операция длилась 2 часа - из тонкого кишечника достали шарик обоев с кусочками стены.

Cvetochek
29.05.2005, 14:53
Очень - очень Вам сочувтсвую ! Примите соболезнования . :cry: :(

вара ольга
29.05.2005, 15:09
Огромное спасибо всем, кто остался неравнодушным к моему горю, ваша поддержка очень нужна, как никогда!

Эля
29.05.2005, 16:21
Первый раз такое слышу(
Очень жаль вашего зверя. Держитесь. :cry:

Заинька
31.05.2005, 18:40
У меня огромное горе, сегодня ночью не стало моего любимого шиншиленка-Лексика, моего первенца, самого красивого, самого веселого, самого-самого... А все началось бонально: 26-го вечером у него случился запор. Я забила тревогу и до шести утра не вылезала из вашего сайта. И я нашла очень много советов, а самое главное телефон Анастасии. Уже утром мы с моим мальчиком были у нее на приеме. Она выписала лечение и я с облегчением решила, что спасение найдено.Но лучше ему не становилось. Он смотрел на меня своими пуговками-глазками, а я ничем не могла ему помочь. Сразу вспомнилась история вашей Заиньки, у которой все было так же. К вечеру пятницы Лесе стало совсем плохо. Я уже не владела своими эмоциями, и четвертый раз за два дна, его повез в больницу муж. Насти там не оказалось, другой врач сделал УЗИ и сказал, что без операции он не выживет. Операция длилась 2 часа - из тонкого кишечника достали шарик обоев с кусочками стены.


реву............ плачь, будет легче...