PDA

Просмотр полной версии : Беременна ли моя шиншилла?



Alexandr
27.05.2005, 16:05
Господа и дамы, вчера вечером когда после прогулки пытался поймайть своих зверей, моя шиншилла повела себя очень странно, как обычно пряталась за диваном, я пошел шугать ее веником, (т.к. она жуткая не дотрога обычно после появления веника сама ускакивала в клетку) но вчера она ни вкакую! пришлось отодвигать диван и доставать ее руками, она была как бы в ступоре... в клетке я потрогал ее животик и он оказался на ощупь круглый и достаточно твердый, с самцом живут уже около 10 месяцев и ей уже почти год.
Пробок не находил....
Как понять шиншилла беременна или нет?
Может начать заняться взвешиванием и кстати какие весы для этого надо купить?
Спасибо! :roll:

Ларочка
27.05.2005, 16:09
Может начать заняться взвешиванием и кстати какие весы для этого надо купить?

вот это единственный способ определить.
а весы кухонные.с погрешностью 1-2гр

Alexandr
27.05.2005, 16:11
Может начать заняться взвешиванием и кстати какие весы для этого надо купить?

вот это единственный способ определить.
а весы кухонные.с погрешностью 1-2гр

а весы электронные или ....

inoi
27.05.2005, 16:24
а весы электронные или ....
Обязательно электронные, на механических взвешивать такое маленькое существо и отслеживать изменение веса на пару грамм практически не возможно!!!

Alexandr
31.05.2005, 22:28
Тема называлась "Моя девочка беременна или это временно" вы знаете вопрос разрешился сам собой, только мы с супругой купили электронные весы, жутко точные...возвращаемся домой а у нас уже не 2 а целых 4 шиншиллы, всвязи с чем вопросы:
1. Что делать?
2. Кто виноват? (хотя это известно, заботливый отец так и пргает у клетки самки) :lol:
3. Как определить цвета малышей, мама у нас черный бархат, а папа стандарт, детишки- вроде один похож на папу, а другой на маму, либо у нас счастливых дедешки с бабушкой с глазами что не так!

Morra
01.06.2005, 01:07
Поздравляю! :D

Ларочка
01.06.2005, 07:18
ПОЗДРАВЛЯЮ,
что делать-смотреть за малышами,взвешивать,читать темы про беременность,роды,выкармливания. и удачи :wink:

Mila
01.06.2005, 10:54
Поздравляю!!! :lol:
Это ж надо, вот повеселили...
Здоровья малышам и маме. Не проглядите в следующий раз :wink:

Весы - рулез!!!

вара
01.06.2005, 13:19
Вот сюрприз, так сюрприз! У нас с нашим первенцем такое же было: обнаружили его только тогда, когда это маленькое чудо само выползло из домика. Счастья вам и крепкого здоровья всей вашей семье! :lol:

Iraka
01.06.2005, 16:24
Вот, это да!!!! Ай, да молодцы!!!! :lol: :lol: Поздравляем!!!!!!