PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла и дача?



markina_katya
25.05.2005, 15:10
привет всем. вот и наступили теплые денечки :D и мы всей семьей решили переселиться на дачу :D . Наша шиншилла (как полноправный член семьи) также туда отправится. НО в чем проблема? :?: раньше у нас были кролики, они жили в клетке на улице под навесом, можно туда поставить клетку для шиншиллы? как продезинфицировать клетку? при какой температуре шиншилле будет уже холодно? (клетка от ветра защищена) :wink:

stella
26.05.2005, 14:09
Привет! Мой Шиш уже живет на даче недели три. Я тоже очень хочу знать, можно ли ему жить в какой-нибудь уличной клетке. И еще я хочу уточнить: я периодически надеваю Шишку поводок и мы гуляем, не принесут ли эти прогулки вреда? :roll:

Эля
26.05.2005, 14:12
При прогулках желательно ещё намордник одевать.
Мало ли что может случится. Меры предосторожности не помешают. :roll:

stella
26.05.2005, 16:49
Это шутка (про намордник)!? На самом деле он ничего не ест на улице, но зато выдает забеги (а я за ним, как сумасшедшая, да еще в придачу беременная). Так какого мнение Ваше, гулять или нет!?

Cvetochek
26.05.2005, 16:53
Так какого мнение Ваше, гулять или нет!?
Вот почитайте , каково мнение : :lol: http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=928&highlight=%C3%D3%CB%DF%D2%DC

Эля
26.05.2005, 16:56
Да какая шутка? Вдруг кого-нить за ногу укусит? :shock:

stella
26.05.2005, 17:14
Да какая шутка? Вдруг кого-нить за ногу укусит? :shock:
Кто укусит!? Если только хозяева шиншей?! В частности ВЫ.

Cvetochek
26.05.2005, 17:14
Да какая шутка? Вдруг кого-нить за ногу укусит? :shock:
Ага. Сначала надо страховку сделать , а потом только гулять ... :lol:

Эля
26.05.2005, 17:23
Да какая шутка? Вдруг кого-нить за ногу укусит? :shock:
Кто укусит!? Если только хозяева шиншей?! В частности ВЫ.
Да я-то ладно. Я привита с детства. Не страшно. А вот шинша укусит кого, так ведь от бешенства потом уколы делать аж 40 штук( чё, правда так много? :shock: )
Это вам влетит в копеечку! Поэтому без намордника я бы не решилась своих выгуливать. Чего народ-то пугать? :roll:

markina_katya
27.05.2005, 14:02
ну так что насчет клетки? можно жить?

Эля
27.05.2005, 14:28
У моей подруги второй год так летом мальчик стандартный живет. Без последствий пока. Но там надо чтоб чисто все было и в тенечке. А если дождь?

markina_katya
27.05.2005, 22:39
У моей подруги второй год так летом мальчик стандартный живет. Без последствий пока. Но там надо чтоб чисто все было и в тенечке. А если дождь?
я же говорю, там тенечек, от ветра все защищено. единственное, там пол решетчатый, может что-нибудь подстелить?

Эля
27.05.2005, 22:41
Да можно лист дсп постелить, например.линолиум не надо тока. погрызут ещё. главное чтоб в этом тенечке не было под тридцать летом. на улице ведь всегда жарче, чем в помещении в жару-то.