PDA

Просмотр полной версии : Бригаде Гершов-Васина с благодарностью



Dantalian-Gella
04.11.2012, 22:52
Хочу сказать огромное спасибо бригаде Гершов-Васина. 25.10.12 в 8 утра я заметила очень сильные схватки у старородящей девочки Сушки. На 2-й год жизнни она рожала впервые. Схватки были очень сильные. С каждой схваткой шиншилла бежала вперед или вставала на задние лапки и выгибалась. К часу дня я заметила, что Сушка начала вытаскивать из себя кровавые куски и жевать их. Кровь была алая. И я, успокоившись, пошла на работу. Вернувшись с работы в 6.00 часов вечера я наблюдала картину: Сушка так и не родила, лежала внизу витрины в опилках и периодически извивалась в потугах. Я начала обзванивать ротологов. В МСК от меня отказалтись все. И, на сегодняшний момент я рада, что случилось именно так. Приняли нас в Кобре. Сказали приехать до 9.30 вечера. Но, в МСК жуткие пробки. Мы ехали более 4-х часов. Приехали в 10.30 вечера. И, о чудо! Нас ждали Сразу забрали на операцию. В половине первого ночи нас известили о том, что у меня теперь не 6 шиншилл, а семь Ни я, ни врачи не надеялись извлечь живого ребенка Любимая девочка Сушка и замечательная девочка Хвостик (мамашка оторвала нам хвостик в тяжелых родах) шлют всем привет и благодарят потрясающих хирургов из Кобры! Низко кланяюсь и благодарю!
Не для обсуждения. Для информации.

chincilla-alena
04.11.2012, 23:29
Это действительно большая удача.
Поздравляю

Dantalian-Gella
04.11.2012, 23:33
Это действительно большая удача.
Поздравляю
Да, спасибо!

Dantalian-Gella
04.11.2012, 23:36
Продублирую сюда тоже. Может, кому-нибудь приготится:
И, наверноре, напишу сдесь же. О клинике МИВ. Наблюдаемся там у Польшковой Е.В. Замечательный врач. Но, мнение о клинике в целом. Когда я звонила о проблеме с рожающей шиншиллой и просила информацию о практикующих врачах-хиругах мне ответили (администраторы), что это коммерческая тайна. И они не имеют права ее разглашать. При всей своей любви к Польшковой Е.В., не могу не обойти этот фкт. На мой взгляд это просто скотство.

Zviozdo4ka
05.11.2012, 02:37
Поздравляю Вас! Хорошо что всё обошлось! Доктору Васиной и я кланяюсь до земли! Год назад оперировала мою девочку, кесарево, ребенок застрял попкой и задними ногами в растопырку!
Операцию сделала доктор Васина, матку сохранила,ребенка вытащила! Прошел год и моя кесареная дева 10 дней назад родила мне прекрасного мальчика ,да ещё и белого сапфира! Спасибо большое доктору!
Вам здоровичка! Выздоравливайте,лечитесь и растите большие!

Mark
05.11.2012, 11:08
Присоединяюсь к поздравлениям...Это такая радость, когда удается помочь нашим зверикам...И я тоже хочу сказать добрые слова об этой бригаде...Очень квалифицированные и сердечные врачи...Попала к ним с беременной "зубной" девочкой...Так они ей и сердце все прослушали, и подрезали зубы так, что она не только нормально родила, но еще и зубная проблема не возвращалась целый год...Честно говоря, я обращалась в разное время с разными зверями по зубным проблемам ко всем нашим московским корифеям- Альшинецкому, Высоких, Кострову...Это замечательные специалисты...Но ,может так совпало, что лучше всего результат был у Васиной. Спасибо большое этой бригаде!

НастяР
06.11.2012, 20:47
Полностью согласна. Мы оперировались с абсцессами на корнях нижних резцов и начинающимся остеомиелитом. Две тяжелые операции. Живы, скачем, едим сами. Спасибо врачам, Васиной (оперирующий хирург) и Гершову (анестезиолог)

Оторва
06.11.2012, 21:57
я вообще считаю. что в Кобре очень отзывчивые врачи
уж как я выносила мозг Кострову)))) да и в это вс мы у него были - у старшей шиншиллы, к сожалению, на 8м году жизни возникли проблемы с зубами
Андрей уже знает, что я истеричная барышня и не могу держать свое животное когда делают укол... дабы не тратить нашатырь, всегда вызывает медсестру.
Ну уж о том, сколько раз нас принимали без записи, я вообще промолчу. Да и было дело, когда завозила ее утром на операцию и забирала вечером. И ничего, в другую клинику еще не послали.