PDA

Просмотр полной версии : Товары для шиншиллы.



Alexandr
23.05.2005, 16:11
В субботу покупал клетку для шиншиллы , заодно и прикупил там корм Престиж премиум, жалко испортился магазин на Авиаконструкторов, корм только Витакрафт и кажется мадам Шушу.

inoi
23.05.2005, 16:46
В субботу покупал клетку в зоо на Каменноостровском, заодно и прикупил там корм Престиж премиум, жалко испортился магазин на Авиаконструкторов, корм только Витакрафт и кажется мадам Шушу, есть одна большая клетка, но по цене аж 4500, кстати мои лопают новый корм от Вака в герметичных банках, покупал его на Литейном и на Разъезжей
А вы незаметили случайно, как в Ваке много изюма?
Я перед тем как насыпать выборку делаю, а то еще объедятся не дай бог 8)

Penelopa
23.05.2005, 17:03
А вы незаметили случайно, как в Ваке много изюма?
Я перед тем как насыпать выборку делаю, а то еще объедятся не дай бог 8)

Да..., мы вообще мешок 40 кг взяли, пока муж поехал за нашим кормом заграницу, взяли пока у директора Ваки новый корм.
Теперь провожу 3 часа вечером за переборкой))) :lol: :lol: :lol:
Радость от этого испытываю потрясающую).
на 75 шиншилл перебрать корма...., но мы уже все директору сказали по поводу этого корма, изюм они исключат, свеклу заменят на морковь,


А вообще нам он не нравится, у некоторых шиншилл был запор.., думаю на корм.

inoi
23.05.2005, 17:09
Теперь провожу 3 часа вечером за переборкой))) :lol: :lol: :lol:
Радость от этого испытываю потрясающую).
на 75 шиншилл перебрать корма...., но мы уже все директору сказали по поводу этого корма, изюм они исключат, свеклу заменят на морковь.

Это правильно, а то сколько изюма не выбирай из упаковки, на следующий день он там снова появляется, может у них технология какая та, чтоб изюм сам "размножался" в упаковке... :) :) :)

Alexandr
23.05.2005, 17:21
А вообще нам он не нравится, у некоторых шиншилл был запор.., думаю на корм.[/quote]

Спасибо Алена что предупредили, в городе был напряг в Престижем и я решил попробовать Ваку, пока скормил только пачку, наверное больше не буду ... тем более опять появился Престиж, мои почему-то едят только смешанный корм, от гранулята отказываются

Penelopa
23.05.2005, 19:55
Спасибо Алена что предупредили, в городе был напряг в Престижем и я решил попробовать Ваку, пока скормил только пачку, наверное больше не буду ... тем более опять появился Престиж, мои почему-то едят только смешанный корм, от гранулята отказываются

Директор Ваки пока не сказал нам точного состава, там же гранулы травяные и кормовые отдельно, у нас некоторые шиншиллы вообще травяные не едят..

И овес крашеный (и не крашеный тоже), в половине кормушек остается, хотя отдельно овес, когда мы свой давали, все почти ели. Что-то им не нравится...

И запоры. У нас запоров вообще никогда не было.., а тут.., пока не знаю, но возможно от него. Может, просто от смены корма. Врач сказал, что и от состава может быть.

Через 5 дней мы привезем корм, тот, каким пользуемся уже год, если будет желание, можете взять на пробу, надеюсь, теперь мы все время будем его привозить, я еще уточню.
Корм- чистый гранулят.

Ларочка
24.05.2005, 07:12
тут недавнокупила Витакрафт гранулы.оказывается они кардинально изменились и по виду и по запаху.на вкус не пробовала :) но звери едят с удовольствием,а тот который был-2пачки мы ели почти год.
а вот от мадам Шинши мы отказались.вернее они отказались.
и с чего вы взяли что в Питере перебои с претижем были? у нас престижевские гранулы и премиум были всегда.я тут даже чуть в Москву не отправила,когда они голодали

Penelopa
24.05.2005, 11:28
и с чего вы взяли что в Питере перебои с претижем были? у нас престижевские гранулы и премиум были всегда.я тут даже чуть в Москву не отправила,когда они голодали

Я тоже его все это время видела на прилавках, даже у нас в пригороде в Зоомагазине он все это время был...

Alexandr
24.05.2005, 16:23
и с чего вы взяли что в Питере перебои с претижем были? у нас престижевские гранулы и премиум были всегда.я тут даже чуть в Москву не отправила,когда они голодали

Я тоже его все это время видела на прилавках, даже у нас в пригороде в Зоомагазине он все это время был...

Прошлую неделю я за день обошел 7 зоомагазинов, в т.ч. на
Авиаконструкторов, Каменноостровский, Владимирский и Владимрский пассаж, т.е. те магазины где обычно закупаюсь кормом и пусто! купил случайно в зоо на Старой деревне, последнюю пачку Престижа, ну неедят мои превереды другой корм, только Престиж натура. В субботу когда покупал клетку на Каменноостровском там и купил этот корм с запасом т.к. продавцы сказали что его там мало. :roll: