PDA

Просмотр полной версии : Сено Престиж где купить?



Sherilyn
23.05.2005, 09:25
Вчера обьездила 6 магазинов, но так и не нашла сена Престиж для шиншилл. Кто его видел в продаже, подскажите пожалуйста, зверек уже без сена :cry:
Была на Большеохтинском Зоомаркет, Каменноостровский Агидис, на Авиаконструкторов, в Меркурии(отдел зоо), на Савушкина зоомагазин,в Окее на Приморском(там есть но у них пакет не герметичный с сеном Престиж).

Связист
23.05.2005, 09:43
Сейчас с сеном проблем быть-то не должно, ведь лето на улице, надо только поработать. Собрать, помыть, высушить и давать. Мои такое свежее сено очень хорошо едят. А "Престиж" потом можно купить.

Sherilyn
23.05.2005, 10:25
Сейчас с сеном проблем быть-то не должно, ведь лето на улице, надо только поработать. Собрать, помыть, высушить и давать. Мои такое свежее сено очень хорошо едят. А "Престиж" потом можно купить.
Я сейчас в городе, и выехать за город просто нету времени, а в пределах города я траву для шиншика не буду собирать точно. :(

inoi
23.05.2005, 14:35
Вчера обьездила 6 магазинов, но так и не нашла сена Престиж. Кто его видел в продаже, подскажите пожалуйста, зверек уже без сена :cry:
Была на Большеохтинском Зоомаркет, Каменноостровский Агидис, на Авиаконструкторов, в Меркурии(отдел зоо), на Савушкина зоомагазин,в Окее на Приморском(там есть но у них пакет не герметичный с сеном Престиж).
Точно есть в магазине-ларечке рядом с метро пр.Большевиков.

mystery
23.05.2005, 18:20
Видела недавно в зоомагазине на Нарвской напротив метро новый торговый центр, первый этаж, справа.

Мотька
24.05.2005, 17:47
В Окее на Космонавтов я покупал недавно...

Lusiko
24.05.2005, 20:29
http://spb.zootovary.ru/index.php?cid=543